岳阳东到广州北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K598/K599 快速包头岳阳01:11广州11:12广州 64 107 122 126 131 193 202 10时10分
T122/T123 空调特快长春岳阳01:27广州10:48广州 113 178 195 201 209 302 316 9时24分
K225/K228 快速兰州岳阳02:03广州12:26广州 64 107 122 126 131 193 202 10时29分
K641/K644 快速十堰岳阳02:13广州北11:35广州 64 107 122 126 131 193 202 9时25分
K641/K644 快速十堰岳阳02:13广州12:14广州 64 107 122 126 131 193 202 10时4分
K81/K84 快速西安岳阳03:30广州13:09广州 64 107 122 126 131 193 202 9时48分
K1295/K1298 快速银川岳阳03:41广州13:45广州 64 107 122 126 131 193 202 10时7分
K755/K758 快速洛阳岳阳03:47广州14:42广州 64 107 122 126 131 193 202 10时58分
T253 空调特快天津岳阳06:11广州15:35广州 120 190 208 216 222 325 338 9时26分
Z201 直达特快北京西岳阳06:34广州15:42三亚 113 178 195 201 209 302 316 9时11分
T179 空调特快济南岳阳06:50广州16:14广州 113 178 195 201 209 302 316 9时27分
K768/K769 快速汉中岳阳07:12广州北16:55广州 64 107 122 126 131 193 202 9时49分
K768/K769 快速汉中岳阳07:12广州18:05广州 64 107 122 126 131 193 202 10时59分
G1103 高速动车武汉岳阳东07:51广州南11:26广州南一等:600 二等:375 3时37分
Z232/Z229 新空直达乌鲁木齐岳阳08:22广州17:40深圳 113 178 195 201 209 302 316 9时21分
Z229/Z232 直达特快乌鲁木齐岳阳08:22广州17:40深圳 113 178 195 201 209 302 316 9时21分
G1105 高速动车武汉岳阳东08:28广州北11:31广州南一等:605 二等:360 3时5分
G1105 高速动车武汉岳阳东08:28广州南11:56广州南一等:600 二等:375 3时30分
K1167/K1170 快速西安岳阳08:59广州19:14海口 64 107 122 126 131 193 202 10时18分
G1005 高速动车武汉岳阳东09:10广州南12:24深圳北一等:600 二等:375 3时16分
Z167/Z170 直达特快青岛岳阳09:13广州东18:52广州东 116 184 201 207 215 313 326 9时41分
Z121/Z124 直达特快成都岳阳09:34广州18:22广州 113 178 195 201 209 302 316 8时52分
G1107 高速动车武汉岳阳东09:36广州南13:09广州南一等:600 二等:375 3时35分
K1159/K1162 快速烟台岳阳09:46广州20:30广州 64 107 122 126 131 193 202 10时50分
G1111 高速动车武汉岳阳东10:08广州南13:30广州南一等:600 二等:375 3时24分
G1007 高速动车武汉岳阳东10:28广州南14:02深圳北一等:600 二等:375 3时36分
G1009 高速动车武汉岳阳东10:33广州北13:49深圳北一等:675 二等:405 3时18分
G1009 高速动车武汉岳阳东10:33广州南14:14深圳北一等:660 二等:415 3时43分
G551 高速动车漯河西岳阳东10:54广州南14:23深圳北一等:475 二等:315 3时31分
G6131 高速动车岳阳东岳阳东11:08广州南14:29广州南一等:600 二等:375 3时21分
G1113 高速动车南京南岳阳东11:18广州南14:46广州南一等:600 二等:375 3时31分
G1113 高速动车南京南岳阳东11:18广州北14:21广州南一等:605 二等:360 3时6分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐岳阳11:51广州21:16广州 113 178 195 201 209 302 316 9时28分
G1115 高速动车武汉岳阳东11:58广州南15:22广州南一等:600 二等:375 3时26分
G847/G850 高速动车洛阳龙门岳阳东12:27广州南15:55广州南一等:600 二等:375 3时30分
G1031/G1034 高速动车宜昌东岳阳东12:38广州南16:00深圳北一等:600 二等:375 3时24分
G1117 高速动车武汉岳阳东12:46广州南16:07广州南一等:600 二等:375 3时23分
G1013 高速动车武汉岳阳东13:03广州南16:36深圳北一等:600 二等:375 3时36分
G1013 高速动车武汉岳阳东13:03广州北16:11深圳北一等:605 二等:360 3时11分
G1145/G1148 高速动车宜昌东岳阳东13:19广州南16:47广州南一等:600 二等:375 3时30分
G73 高速动车郑州东岳阳东13:43广州南16:57深圳北一等:600 二等:375 3时16分
G1121 高速动车武汉岳阳东13:48广州南17:02广州南一等:600 二等:375 3时16分
G1015 高速动车武汉岳阳东14:47广州南18:16深圳北一等:600 二等:375 3时31分
G279 高速动车长沙南岳阳东15:08广州南18:28汨罗东一等:600 二等:375 -291分
G817/G820 高速动车西安北岳阳东15:18广州南18:37深圳北一等:600 二等:375 3时21分
G1017 高速动车武汉岳阳东15:30广州南18:51深圳北一等:600 二等:375 3时23分
G821/G824 高速动车西安北岳阳东16:29广州南19:50深圳北一等:600 二等:375 3时23分
G65 高速动车北京西岳阳东16:53广州南20:16广州南一等:600 二等:375 3时25分
G6033 高速动车岳阳东岳阳东17:17广州南20:54深圳北一等:600 二等:375 3时37分
G553 高速动车信阳东岳阳东17:22广州南20:43广州南一等:600 二等:375 3时23分
G835/G838 高速动车西安北岳阳东17:55广州南21:17广州南一等:600 二等:375 3时24分
G1021 高速动车武汉岳阳东18:00广州南21:22深圳北一等:600 二等:375 3时24分
K435/K438 快速武昌岳阳18:09广州04:02惠州 64 107 122 126 131 193 202 10时1分
G1315/G1318 高速动车成都东岳阳东18:28广州南21:50广州南一等:600 二等:375 3时24分
G1151/G1154 高速动车汉口岳阳东18:34广州南21:56广州南一等:600 二等:375 3时24分
K355/K358 快速重庆北岳阳18:40广州05:12广州 64 107 122 126 131 193 202 10时36分
G67 高速动车北京西岳阳东18:55广州南22:18广州南一等:475 二等:315 3时25分
G1133 高速动车武汉岳阳东19:05广州南22:35广州南一等:600 二等:375 3时37分
G1135 高速动车武汉岳阳东19:11广州南22:45广州南一等:600 二等:375 3时36分
K1079 快速武昌岳阳19:39广州05:45肇庆 64 107 122 126 131 193 202 10时16分
T368/T369 空调特快大连岳阳19:47广州05:24广州 113 178 195 201 209 302 316 9时41分
G1743 高速动车南京南岳阳东19:47广州南23:33广州南一等:600 二等:375 3时48分
G547 高速动车郑州东岳阳东19:52广州南23:10广州南一等:600 二等:375 3时20分
G311/G314 高速动车成都东岳阳东20:04广州南23:39广州南一等:600 二等:375 3时37分
G1139 高速动车武汉岳阳东20:14广州南23:44广州南一等:600 二等:375 3时32分
T8309 空调特快岳阳岳阳21:06广州06:42广州 113 178 195 201 209 302 316 9时36分
K9003 快速岳阳岳阳22:08广州08:05深圳东 64 107 122 126 131 193 202 9时57分
K1006/K1007 快速周口岳阳22:37广州09:31广州 64 107 122 126 131 193 202 11时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012