岳阳东到南宁列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1627 空调快速郑州岳阳03:06南宁19:10南宁 137 214 234 242 249 362 379 16时10分
K21 空调快速北京西岳阳04:27南宁19:48南宁 140 221 240 248 257 374 390 15时26分
G431 高速动车武汉岳阳东08:11南宁东14:44南宁东一等:765 二等:455 6时35分
Z335/Z338 新空直达包头岳阳09:27南宁21:27南宁 137 214 234 242 249 362 379 12时6分
Z285 直达特快北京西岳阳09:55南宁21:01南宁 137 214 234 242 249 362 379 11时9分
Z285 直达特快北京西岳阳09:55南宁东20:43南宁 137 214 234 242 249 362 379 10时51分
K315/K318 空调快速西安岳阳12:15南宁06:02南宁 125 198 216 224 231 337 352 17时57分
G423 高速动车石家庄岳阳东13:15南宁东19:36南宁东一等:740 二等:440 6时23分
G421 高速动车北京西岳阳东15:35南宁东22:15南宁东一等:765 二等:455 6时42分
G2065/G2068 高速铁路济南东岳阳东15:53南宁东22:24南宁东一等:765 二等:455 6时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018