亳州到九江列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K568/K569 空调快速齐齐哈尔亳州00:36九江08:34东莞东 70 108 124 127 131 187 195 8时2分
K571 快速北京西亳州02:50九江09:26厦门 45 75 89 92 95 139 145 6时39分
K1136/K1137 空调快速青岛亳州04:30九江12:08南宁 79 124 140 145 149 215 224 7时43分
K875/K878 空调快速烟台亳州06:27九江13:38昆明 79 124 140 145 149 215 224 7时15分
K730/K731 空调快速大同亳州07:01九江14:09广州东 79 124 140 145 149 215 224 7时12分
K105 空调快速北京西亳州08:02九江14:22深圳 79 124 140 145 149 215 224 6时25分
Z384/Z385 直达特快长春亳州09:44九江14:58三亚 79 124 140 145 149 215 224 5时19分
K2385/K2388 空调快速长春亳州10:11九江17:50南宁 79 124 140 145 149 215 224 7时42分
Z181/Z184 直达特快临河亳州10:23九江15:53深圳东 79 124 140 145 149 215 224 5时33分
K132/K133 快速兰州亳州10:50九江18:42深圳西 45 75 89 92 95 139 145 7时59分
K742/K743 快速郑州亳州16:15九江23:21厦门 45 75 89 92 95 139 145 7时11分
K1281/K1284 空调快速济南亳州16:28九江23:51深圳东 79 124 140 145 149 215 224 7时26分
K29/K32 空调快速洛阳亳州19:04九江02:24福州 79 124 140 145 149 215 224 7时24分
K1453 快速北京西亳州21:45九江05:01赣州 45 75 89 92 95 139 145 7时20分
K725/K728 空调快速哈尔滨西亳州23:32九江08:08昆明 79 124 140 145 149 215 224 8时39分
K341/K344 快速青岛亳州23:59九江07:27南昌 45 75 89 92 95 139 145 7时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012