亳州到九江列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K568/K569 快速齐齐哈尔亳州00:37九江08:34东莞东 39 64 78 80 83 120 125 8时2分
K571 快速北京西亳州02:50九江09:26厦门 45 75 89 92 95 139 145 6时39分
K1136/K1137 快速青岛亳州04:30九江12:08南宁 45 75 89 92 95 139 145 7时43分
K875/K878 快速烟台亳州06:27九江13:38昆明 45 75 89 92 95 139 145 7时15分
K730/K731 快速大同亳州07:01九江14:09广州东 45 75 89 92 95 139 145 7时12分
K105 快速北京西亳州08:02九江14:22深圳 45 75 89 92 95 139 145 6时25分
Z384/Z385 直达特快长春亳州09:44九江14:58三亚 79 124 140 145 149 215 224 5时19分
K2385/K2388 快速长春亳州10:11九江17:52南宁 45 75 89 92 95 139 145 7时44分
Z181/Z184 直达特快临河亳州10:23九江15:53深圳东 79 124 140 145 149 215 224 5时33分
K132/K133 快速兰州亳州10:50九江18:57深圳西 45 75 89 92 95 139 145 8时14分
K665/K668 快速沈阳北亳州11:20九江18:06福州 45 75 89 92 95 139 145 6时51分
K742/K743 快速郑州亳州16:15九江23:21厦门 45 75 89 92 95 139 145 7时11分
K1281/K1284 快速济南亳州16:28九江23:51深圳东 45 75 89 92 95 139 145 7时26分
K29/K32 快速洛阳亳州19:04九江02:26福州 45 75 89 92 95 139 145 7时26分
K1453 快速北京西亳州21:45九江05:01赣州 45 75 89 92 95 139 145 7时20分
K725/K728 快速哈尔滨亳州23:32九江08:08昆明 45 75 89 92 95 139 145 8时39分
K341/K344 快速青岛亳州23:58九江07:27南昌 45 75 89 92 95 139 145 7时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012