莱西到海阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K762/K763 快速徐州莱西05:57海阳06:36烟台 5.5 10 45分
5036/5037 普快枣庄西莱西06:51海阳07:30烟台 4.5 9 50分
K876/K877 快速昆明莱西07:15海阳07:57烟台 5.5 10 47分
K1391/K1394 快速佳木斯莱西07:40海阳08:22烟台 5.5 10 47分
K1292/K1293 快速太原莱西08:20海阳09:02烟台 5.5 10 45分
D6051 动车组济南西莱西北10:03海阳北10:30烟台一等:18 二等:15 29分
G471 高速动车北京南莱西北12:01海阳北12:28烟台一等:37 二等:23 28分
D6095 动车组即墨北莱西北12:36海阳北13:02荣成一等:18 二等:15 27分
D6053 动车组济南莱西北16:15海阳北16:42烟台一等:18 二等:15 28分
K1476/K1477 快速汉口莱西16:58海阳17:37烟台 5.5 10 42分
K8252/K8253 快速青岛莱西17:22海阳18:01烟台 5.5 10 42分
5040/5041 普快菏泽莱西18:23海阳19:02威海 4.5 9 42分
G1848/G1849 高速动车郑州东莱西北18:44海阳北19:12烟台一等:37 二等:23 30分
D6077 动车组济南莱西北19:15海阳北19:41荣成一等:18 二等:15 27分
G460/G461 高速动车上海虹桥莱西北20:02海阳北20:28烟台一等:37 二等:23 27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012