莱阳到烟台列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
5036/5037 新空普快枣庄西莱阳06:22烟台07:56烟台 17 28 1时41分
5020/5017 新空普快曹县莱阳06:55烟台08:26烟台 17 28 1时33分
K1596/K1597 新空快速郑州莱阳07:44烟台09:43烟台 17 28 2时4分
C6553 城际高速青岛北莱阳07:46烟台南08:18威海一等:66 二等:55 34分
K1394/K1391 新空快速佳木斯莱阳08:02烟台10:03烟台 17 28 2时6分
K1396/K1397 新空快速佳木斯莱阳08:02烟台10:03烟台 17 28 2时6分
C6586/C6587 城际高速青岛莱阳09:49烟台南10:22威海一等:66 二等:55 35分
D6051 动车组济南西莱阳10:07烟台10:52烟台一等:57 二等:48 47分
G6935 高速动车济南东莱阳10:16烟台南10:49荣成一等:65 二等:40 35分
C6565 城际高速青岛北莱阳11:26烟台12:10烟台一等:66 二等:55 46分
K1132/K1129 新空快速宝鸡莱阳11:48烟台13:29烟台 17 28 1时48分
G6982/G6983 高速动车枣庄莱阳11:50烟台南12:29荣成一等:65 二等:40 41分
G471 高速动车北京南莱阳12:05烟台13:02烟台一等:77 二等:48 1时0分
G474 高速动车北京南莱阳12:05烟台13:02烟台一等:77 二等:48 1时0分
G456/G457 高速动车上海虹桥莱阳13:39烟台南14:12荣成一等:65 二等:40 35分
C6506/C6507 城际高速青岛莱阳14:12烟台南14:51荣成一等:66 二等:55 41分
G2652/G2653 高速动车沈阳北莱阳15:28烟台南16:01荣成一等:65 二等:40 35分
C6573 城际高速青岛北莱阳15:39烟台南16:12荣成一等:66 二等:55 35分
C6576 城际高速青岛北莱阳15:39烟台南16:12荣成一等:66 二等:55 35分
D6053 动车组济南莱阳16:19烟台17:15烟台一等:57 二等:48 58分
D1698/D1695 动车组盐城莱阳16:30烟台南17:09荣成一等:32 二等:27 41分
G1844/G1845 高速动车西安北莱阳17:19烟台南17:53荣成一等:65 二等:40 36分
G2052/G2053 高速动车西安北莱阳17:29烟台南18:03威海一等:65 二等:40 36分
C6510/C6511 城际高速青岛莱阳19:11烟台南19:44荣成一等:66 二等:55 37分
D6075 动车组济南莱阳19:34烟台南20:07荣成一等:32 二等:27 35分
C6522/C6523 城际高速青岛莱阳19:56烟台20:40烟台一等:66 二等:55 46分
G475 高速动车北京南莱阳20:29烟台南21:02荣成一等:65 二等:40 35分
G5586/G5587 高速动车曲阜东莱阳21:42烟台南22:15威海一等:65 二等:40 35分
D1625 动车组石家庄莱阳22:01烟台22:46烟台一等:57 二等:48 47分
D1626 动车组石家庄莱阳22:01烟台22:46烟台一等:57 二等:48 47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018