莱阳到烟台列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K285 快速北京莱阳05:27烟台06:52烟台 9 16 1时28分
K762/K763 快速徐州莱阳06:01烟台07:40烟台 9 16 1时43分
5036/5037 普快枣庄西莱阳06:20烟台07:53烟台 8 15 1时38分
5017/5020 普快曹县莱阳06:56烟台08:33烟台 8 15 1时40分
C6553 城际高速青岛北莱阳07:19烟台08:10烟台一等:66 二等:55 54分
K876/K877 快速昆明莱阳07:31烟台09:36烟台 7 12 2时10分
C6555 城际高速青岛北莱阳07:42烟台南08:15荣成一等:66 二等:55 36分
K1391/K1394 新空快速佳木斯莱阳08:03烟台09:51烟台 17 28 1时52分
K1202/K1203 快速贵阳莱阳08:28烟台10:08烟台 9 16 1时48分
C6559 城际高速青岛北莱阳08:29烟台09:20烟台一等:66 二等:55 54分
K1292/K1293 快速太原莱阳08:34烟台10:08烟台 9 16 1时41分
D9455 动车组济南莱阳08:44烟台南09:23荣成一等:32 二等:27 41分
C6502/C6503 城际高速青岛莱阳09:02烟台南09:35荣成一等:66 二等:55 36分
C6563 城际高速青岛北莱阳10:37烟台南11:10荣成一等:66 二等:55 36分
G6986/G6987 高速动车枣庄莱阳11:16烟台南11:49荣成一等:65 二等:40 35分
C6565 城际高速青岛北莱阳11:28烟台12:12烟台一等:66 二等:55 46分
K1129/K1132 快速西安莱阳11:48烟台13:21烟台 9 16 1时40分
D6082/D6083 动车组枣庄莱阳12:02烟台南12:41荣成一等:32 二等:27 41分
G471 高速动车北京南莱阳12:15烟台13:05烟台一等:77 二等:48 52分
G4219 高速动车北京南莱阳12:53烟台13:50烟台一等:77 二等:48 1时0分
G456/G457 高速动车上海虹桥莱阳13:37烟台南14:10荣成一等:65 二等:40 35分
C6506/C6507 城际高速青岛莱阳14:07烟台南14:40荣成一等:66 二等:55 35分
C6571 城际高速青岛北莱阳14:39烟台15:30烟台一等:66 二等:55 54分
C6573 城际高速青岛北莱阳15:32烟台南16:05荣成一等:66 二等:55 35分
D6073 动车组济南莱阳15:48烟台南16:27荣成一等:32 二等:27 41分
D6053 动车组济南莱阳16:28烟台17:24烟台一等:57 二等:48 58分
K1182/K1183 快速义乌莱阳16:56烟台18:32烟台 7 12 1时39分
G473 高速动车北京南莱阳17:16烟台18:00烟台一等:77 二等:48 46分
G1844/G1845 高速动车西安北莱阳17:26烟台南17:59荣成一等:65 二等:40 36分
C6510/C6511 城际高速青岛莱阳18:21烟台南18:54荣成一等:66 二等:55 35分
C6577 城际高速青岛北莱阳18:49烟台19:39烟台一等:66 二等:55 52分
G1848/G1849 高速动车长沙南莱阳19:00烟台19:50烟台一等:77 二等:48 52分
D6075 动车组济南莱阳19:28烟台南20:07荣成一等:32 二等:27 41分
K1160/K1161 快速广州莱阳19:59烟台21:36烟台 9 16 1时40分
G460/G461 高速动车上海虹桥莱阳20:16烟台21:05烟台一等:77 二等:48 51分
G475 高速动车北京南莱阳20:34烟台南21:13荣成一等:65 二等:40 41分
D6077 动车组济南西莱阳20:53烟台南21:26荣成一等:32 二等:27 35分
K8276/K8277 快速菏泽莱阳21:25烟台23:10烟台 5.5 10 1时49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012