莱阳到烟台列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K762/K763 快速徐州莱阳06:05烟台07:40烟台 9 16 1时38分
5036/5037 空调普快枣庄西莱阳06:20烟台07:53烟台 15 26 1时38分
5017/5020 普快曹县莱阳06:55烟台08:25烟台 8 15 1时32分
K876/K877 空调快速昆明莱阳07:23烟台08:57烟台 17 28 1时39分
C6555 城际高速青岛北莱阳07:42烟台南08:15荣成一等:66 二等:55 36分
K1596/K1597 快速郑州莱阳07:43烟台09:57烟台 9 16 2时18分
C6553 城际高速青岛北莱阳07:55烟台南08:28威海一等:66 二等:55 35分
K1391/K1394 新空快速佳木斯莱阳07:59烟台09:50烟台 17 28 1时54分
C6559 城际高速青岛北莱阳08:23烟台09:20烟台一等:66 二等:55 1时0分
K1292/K1293 快速太原莱阳08:30烟台10:18烟台 9 16 1时54分
G6931 高速铁路济南东莱阳08:41烟台南09:14威海一等:65 二等:40 36分
D6044/D6045 动车组青岛莱阳08:53烟台09:43龙口市一等:57 二等:48 52分
D6044/D6045 动车组青岛莱阳08:53烟台西10:24龙口市一等:43 二等:36 1时33分
C6502/C6503 城际列车青岛莱阳09:05烟台南09:38荣成一等:66 二等:55 35分
D6073 动车组济南莱阳09:13烟台南09:52荣成一等:32 二等:27 41分
C6581 城际列车青岛北莱阳09:28烟台南10:01威海一等:66 二等:55 36分
D6067 动车组潍坊莱阳09:38烟台10:27烟台一等:32 二等:27 52分
C6561 城际列车青岛北莱阳09:47烟台南10:26威海一等:66 二等:55 41分
G6933 高速铁路济南东莱阳09:56烟台南10:41威海一等:65 二等:40 47分
D6051 动车组济南西莱阳10:07烟台11:10烟台一等:46 二等:38 1时5分
C6563 城际高速青岛北莱阳10:34烟台南11:19荣成一等:66 二等:55 47分
G6937 高速铁路济南西莱阳11:06烟台11:50烟台一等:90 二等:60 46分
G6986/G6987 高速铁路枣庄莱阳11:18烟台南11:51荣成一等:65 二等:40 35分
C6565 城际高速青岛北莱阳11:28烟台12:12烟台一等:66 二等:55 46分
K1129/K1132 空调快速西安莱阳11:48烟台13:21烟台 17 28 1时40分
G6982/G6983 高速铁路枣庄莱阳12:03烟台南12:42荣成一等:65 二等:40 41分
G471 高速动车北京南莱阳12:15烟台13:05烟台一等:77 二等:48 52分
C6567 城际列车青岛北莱阳12:32烟台南13:18烟台南一等:66 二等:55 48分
D1621 动车组石家庄莱阳13:07烟台南13:46荣成一等:32 二等:27 42分
G469 高速铁路北京南莱阳13:19烟台南13:58威海一等:65 二等:40 42分
G456/G457 高速动车上海虹桥莱阳13:38烟台南14:11荣成一等:65 二等:40 35分
C6506/C6507 城际列车青岛莱阳14:07烟台南14:40荣成一等:66 二等:55 34分
D6031/D6034 动车组济南东莱阳15:16烟台16:23龙口市一等:57 二等:48 1时10分
G2077/G2080 高速铁路运城北莱阳16:01烟台南16:40威海一等:65 二等:40 41分
C6575 城际列车青岛北莱阳16:13烟台南16:50威海一等:66 二等:55 40分
D6053 动车组济南莱阳16:22烟台17:18烟台一等:57 二等:48 58分
G473 高速动车北京南莱阳17:15烟台18:00烟台一等:77 二等:48 48分
G1845/G1844 高速铁路西安北莱阳17:24烟台南17:57荣成一等:65 二等:40 34分
G2052/G2053 高速铁路西安北莱阳17:35烟台南18:08威海一等:65 二等:40 35分
G2082/G2083 高速铁路武汉莱阳17:46烟台南18:25威海一等:65 二等:40 41分
D6061 动车组平原东莱阳18:03烟台18:48烟台一等:57 二等:48 48分
C6526/C6527 城际列车青岛莱阳18:44烟台南19:17威海一等:66 二等:55 35分
G1848/G1849 高速铁路长沙南莱阳18:59烟台19:50烟台一等:77 二等:48 53分
C6510/C6511 城际高速青岛莱阳19:17烟台南19:50荣成一等:66 二等:55 35分
D6075 动车组济南莱阳19:29烟台南20:08荣成一等:32 二等:27 41分
K1160/K1161 快速广州莱阳19:55烟台21:27烟台 9 16 1时35分
C6522/C6523 城际列车青岛莱阳19:58烟台20:48烟台一等:66 二等:55 52分
G460/G461 高速动车上海虹桥莱阳20:22烟台21:07烟台一等:77 二等:48 57分
G475 高速动车北京南莱阳20:35烟台南21:14荣成一等:65 二等:40 41分
G6939 高速铁路济南东莱阳20:44烟台南21:24威海一等:65 二等:40 42分
D6077 动车组平原东莱阳21:01烟台南21:34荣成一等:32 二等:27 41分
K5506/K5507 快速菏泽莱阳21:24烟台23:18烟台 9 16 1时59分
D1625 动车组石家庄莱阳22:01烟台22:46烟台一等:57 二等:48 47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018