莱阳到烟台列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K762/K763 空调快速徐州莱阳06:05烟台07:40烟台 17 28 1时38分
5036/5037 空调普快枣庄西莱阳06:20烟台07:53烟台 15 26 1时38分
K876/K877 空调快速昆明莱阳07:23烟台08:57烟台 17 28 1时39分
C6555 城际高速青岛北莱阳07:42烟台南08:15荣成一等:66 二等:55 36分
C6553 城际高速青岛北莱阳07:55烟台南08:28威海一等:66 二等:55 35分
K1391/K1394 新空快速佳木斯莱阳07:59烟台09:43烟台 17 28 1时47分
C6559 城际高速青岛北莱阳08:24烟台09:20烟台一等:66 二等:55 58分
K1292/K1293 空调快速太原莱阳08:34烟台10:18烟台 17 28 1时51分
D9455 动车组济南莱阳08:44烟台南09:23荣成一等:32 二等:27 41分
C6502/C6503 城际高速青岛莱阳09:02烟台南09:35荣成一等:66 二等:55 35分
C6563 城际高速青岛北莱阳10:34烟台南11:19荣成一等:66 二等:55 47分
G6986/G6987 高速铁路枣庄莱阳11:18烟台南11:51荣成一等:65 二等:40 35分
C6565 城际高速青岛北莱阳11:28烟台12:12烟台一等:66 二等:55 46分
D6082/D6083 动车组枣庄莱阳12:03烟台南12:42荣成一等:32 二等:27 41分
G471 高速动车北京南莱阳12:15烟台13:05烟台一等:77 二等:48 52分
G456/G457 高速动车上海虹桥莱阳13:37烟台南14:10荣成一等:65 二等:40 35分
C6506/C6507 城际高速青岛莱阳14:07烟台南14:40荣成一等:66 二等:55 34分
D6053 动车组济南莱阳16:23烟台17:18烟台一等:57 二等:48 57分
K1182/K1183 快速义乌莱阳17:02烟台18:38烟台 9 16 1时38分
G473 高速动车北京南莱阳17:16烟台18:00烟台一等:77 二等:48 46分
G1844/G1845 高速动车西安北莱阳17:26烟台南17:59荣成一等:65 二等:40 36分
G1848/G1849 高速动车长沙南莱阳19:00烟台19:50烟台一等:77 二等:48 52分
C6510/C6511 城际高速青岛莱阳19:17烟台南19:50荣成一等:66 二等:55 35分
D6075 动车组济南莱阳19:29烟台南20:08荣成一等:32 二等:27 41分
K1160/K1161 空调快速广州莱阳19:55烟台21:27烟台 17 28 1时35分
C6522/C6523 城际高速青岛莱阳19:58烟台20:48烟台一等:66 二等:55 52分
G460/G461 高速动车上海虹桥莱阳20:23烟台21:07烟台一等:77 二等:48 56分
G475 高速动车北京南莱阳20:36烟台南21:15荣成一等:65 二等:40 40分
D6077 动车组平原东莱阳20:55烟台南21:28荣成一等:32 二等:27 35分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018