莱阳到烟台列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C6553 城际高速青岛北莱阳07:19烟台08:10烟台一等:66 二等:55 54分
C6555 城际高速青岛北莱阳07:42烟台南08:15荣成一等:66 二等:55 36分
C6502/C6503 城际高速青岛莱阳09:01烟台南09:34荣成一等:66 二等:55 36分
C6563 城际高速青岛北莱阳10:37烟台南11:10荣成一等:66 二等:55 36分
G6986/G6987 高速动车枣庄莱阳11:16烟台南11:51荣成一等:65 二等:40 37分
C6565 城际高速青岛北莱阳11:28烟台12:12烟台一等:66 二等:55 46分
D6071 动车组济南莱阳11:38烟台南12:13荣成一等:32 二等:27 36分
D6082/D6083 动车组枣庄莱阳12:00烟台南12:40荣成一等:32 二等:27 42分
G471 高速动车北京南莱阳12:14烟台13:05烟台一等:77 二等:48 53分
D6095 动车组即墨北莱阳12:48烟台南13:33荣成一等:32 二等:27 46分
G456/G457 高速动车上海虹桥莱阳13:37烟台南14:12荣成一等:65 二等:40 36分
C6506/C6507 城际高速青岛莱阳14:11烟台南14:44荣成一等:66 二等:55 36分
D6075 动车组济南莱阳15:48烟台南16:28荣成一等:32 二等:27 42分
D6053 动车组济南莱阳16:28烟台17:25烟台一等:57 二等:48 59分
G473 高速动车北京南莱阳17:15烟台18:06烟台一等:77 二等:48 52分
C6510/C6511 城际高速青岛莱阳18:23烟台南18:56荣成一等:66 二等:55 36分
G1848/G1849 高速动车郑州东莱阳18:58烟台19:50烟台一等:77 二等:48 55分
D6077 动车组济南莱阳19:27烟台南20:07荣成一等:32 二等:27 41分
G460/G461 高速动车上海虹桥莱阳20:14烟台21:05烟台一等:77 二等:48 52分
G475 高速动车北京南莱阳20:34烟台南21:14荣成一等:65 二等:40 42分
D6079 动车组济南西莱阳20:52烟台南21:32荣成一等:32 二等:27 41分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012