莱阳到威海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C6555 城际高速青岛北莱阳07:42威海北08:40荣成一等:80 二等:66 1时1分
C6555 城际高速青岛北莱阳07:42威海08:50荣成一等:80 二等:66 1时11分
C6553 城际高速青岛北莱阳07:55威海08:57威海一等:80 二等:66 1时4分
G6931 高速铁路济南东莱阳08:41威海北09:39威海一等:105 二等:65 1时1分
G6931 高速铁路济南东莱阳08:41威海09:49威海一等:120 二等:75 1时11分
C6502/C6503 城际列车青岛莱阳09:05威海北10:04荣成一等:80 二等:66 1时1分
D6073 动车组济南莱阳09:13威海北10:23荣成一等:54 二等:45 1时12分
D6073 动车组济南莱阳09:13威海10:33荣成一等:59 二等:49 1时22分
C6581 城际列车青岛北莱阳09:28威海10:38威海一等:80 二等:66 1时13分
C6561 城际列车青岛北莱阳09:47威海11:07威海一等:80 二等:66 1时22分
C6561 城际列车青岛北莱阳09:47威海北10:57威海一等:80 二等:66 1时12分
G6933 高速铁路济南东莱阳09:56威海11:16威海一等:120 二等:75 1时22分
G6933 高速铁路济南东莱阳09:56威海北11:06威海一等:105 二等:65 1时12分
C6563 城际高速青岛北莱阳10:34威海11:49荣成一等:80 二等:66 1时17分
G6986/G6987 高速铁路枣庄莱阳10:50威海12:04荣成一等:120 二等:75 1时16分
G6986/G6987 高速铁路枣庄莱阳10:50威海北11:54荣成一等:105 二等:65 1时6分
G6982/G6983 高速铁路枣庄莱阳12:03威海13:17荣成一等:120 二等:75 1时16分
G6982/G6983 高速铁路枣庄莱阳12:03威海北13:07荣成一等:105 二等:65 1时6分
D1621 动车组石家庄莱阳13:07威海14:15荣成一等:59 二等:49 1时11分
G469 高速铁路北京南莱阳13:19威海14:28威海一等:120 二等:75 1时12分
G456/G457 高速铁路上海虹桥莱阳13:38威海14:45荣成一等:120 二等:75 1时9分
C6506/C6507 城际列车青岛莱阳14:07威海15:09荣成一等:80 二等:66 1时3分
G2077/G2080 高速铁路运城北莱阳16:01威海17:09威海一等:120 二等:75 1时10分
C6575 城际列车青岛北莱阳16:13威海17:27威海一等:80 二等:66 1时16分
G1844/G1845 高速铁路西安北莱阳17:24威海18:32荣成一等:120 二等:75 1时9分
G2052/G2053 高速铁路西安北莱阳17:35威海18:44威海一等:120 二等:75 1时11分
G2082/G2083 高速铁路武汉莱阳17:46威海18:54威海一等:120 二等:75 1时10分
5040/5041 普快菏泽莱阳18:38威海22:58威海 14 25 4时23分
C6526/C6527 城际列车青岛莱阳18:44威海北19:42威海一等:80 二等:66 1时0分
C6526/C6527 城际列车青岛莱阳18:44威海19:52威海一等:80 二等:66 1时10分
C6510/C6511 城际高速青岛莱阳19:17威海20:19荣成一等:80 二等:66 1时4分
D6075 动车组济南莱阳19:29威海20:43荣成一等:59 二等:49 1时16分
D6075 动车组济南莱阳19:29威海北20:33荣成一等:54 二等:45 1时6分
G475 高速动车北京南莱阳20:35威海21:49荣成一等:120 二等:75 1时16分
G6939 高速铁路济南东莱阳20:44威海22:00威海一等:120 二等:75 1时18分
G6939 高速铁路济南东莱阳20:44威海北21:50威海一等:105 二等:65 1时8分
D6077 动车组平原东莱阳21:01威海北21:59荣成一等:54 二等:45 1时6分
D6077 动车组平原东莱阳21:01威海22:09荣成一等:59 二等:49 1时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018