新县到潢川列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K567/K570 快速东莞东新县00:57潢川01:33齐齐哈尔 7 11 38分
8332 普快麻城新县08:03潢川09:03淮滨 5.5 10 1时2分
K821/K824 快速深圳东新县10:42潢川11:28信阳 7 11 51分
K1202/K1203 快速贵阳新县14:38潢川15:26烟台 3.5 4.5 51分
K876/K877 快速昆明新县16:29潢川17:11烟台 7 11 1时0分
T182/T183 空调特快汉口新县16:59潢川17:33哈尔滨西 13 19 36分
K241/K244 快速厦门新县17:11潢川18:02西安 7 11 54分
K742/K743 快速郑州新县20:06潢川19:17厦门 7 11 -46分
K1624/K1625 快速汉口新县20:56潢川21:38连云港东 7 11 53分
K1454 快速赣州新县22:27潢川23:08北京西 3.5 4.5 43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012