新乡到涿州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K820 空调快速重庆北新乡06:27涿州14:16北京西 76 119 134 139 143 206 215 8时2分
K474 空调快速昆明新乡06:43涿州13:35北京 76 119 134 139 143 206 215 7时11分
G1564 高速动车郑州东新乡东07:04涿州东09:46北京西一等:415 二等:260 2时44分
G510 高速动车武汉新乡东10:57涿州东13:11北京西一等:415 二等:260 2时17分
G534 高速动车长沙南新乡东11:10涿州东13:52北京西一等:450 二等:265 2时44分
G656 高速动车西安北新乡东12:50涿州东15:06北京西一等:415 二等:260 2时21分
G664 高速动车西安北新乡东17:30涿州东19:52北京西一等:415 二等:260 2时24分
G308 高速铁路成都东新乡东17:35涿州东20:11北京西一等:415 二等:260 2时38分
G492 高速铁路南昌西新乡东19:47涿州东22:16北京西一等:415 二等:260 2时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018