新乡到涿州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K184 快速南阳新乡03:03涿州10:52北京 44 72 86 89 92 133 139 7时51分
K508 快速贵阳新乡06:27涿州14:19北京西 36 58 71 74 76 108 113 8时5分
K474 快速昆明新乡06:43涿州13:34北京 36 58 71 74 76 108 113 7时24分
G1564 高速动车郑州东新乡东07:04涿州东09:46北京西一等:415 二等:260 2时44分
G564 高速动车洛阳龙门新乡东10:02涿州东12:46北京西一等:415 二等:260 2时46分
G510 高速动车武汉新乡东10:57涿州东13:11北京西一等:415 二等:260 2时16分
G572 高速动车黄冈东新乡东12:56涿州东15:26北京西一等:415 二等:260 2时32分
G574 高速动车信阳东新乡东16:50涿州东19:25北京西一等:415 二等:260 2时37分
G492/G493 高速动车南昌西新乡东19:47涿州东22:16北京西一等:415 二等:260 2时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012