新乡到定州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K184 空调快速南阳新乡03:03定州07:43北京 63 97 111 115 118 167 175 4时42分
K820 空调快速重庆西新乡06:27定州12:05北京西 63 97 111 115 118 167 175 5时51分
K474 空调快速昆明新乡06:43定州11:25北京 63 97 111 115 118 167 175 5时1分
G1261/G1264 高速动车郑州东新乡东08:33定州东10:52齐齐哈尔南一等:330 二等:195 2时21分
G1560/G1561 高速动车商丘新乡东09:12定州东11:20北京西一等:330 二等:195 2时15分
K965/K968 快速张家界新乡09:21定州14:17北京 36 58 71 74 76 108 113 5时5分
K386/K387 空调快速成都新乡09:50定州14:57沈阳北 38 57 5时17分
G1712 高速动车西安北新乡东11:04定州东12:57天津西一等:330 二等:195 1时55分
G1216/G1217 高速铁路长沙南新乡东12:07定州东14:30沈阳一等:330 二等:195 2时25分
T121/T124 特快广州新乡12:24定州16:24长春 36 58 4时2分
K597/K600 空调快速广州新乡12:41定州18:13包头 63 97 111 115 118 167 175 5时36分
G662 高速动车西安北新乡东13:26定州东15:33北京西一等:330 二等:195 2时9分
G1558/G1559 高速铁路开封北新乡东16:19定州东18:33北京西一等:330 二等:195 2时16分
G1702/G1703 高速动车成都东新乡东17:22定州东19:16秦皇岛一等:330 二等:195 1时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018