新乡到北京列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K280 空调快速十堰新乡00:40北京西08:52北京西 82 129 145 149 155 223 232 8时17分
K184 空调快速南阳新乡03:03北京12:05北京 87 137 153 157 162 234 245 9时4分
K268 空调快速怀化新乡04:08北京西12:00北京西 82 129 145 149 155 223 232 8时21分
K820 空调快速重庆西新乡06:27北京西15:22北京西 106 166 185 191 197 286 298 9时8分
K474 空调快速昆明新乡06:43北京15:26北京 87 137 153 157 162 234 245 9时2分
G1564 高速动车郑州东新乡东07:04北京西10:13北京西一等:475 二等:280 3时11分
T50 空调特快宜昌东新乡07:37北京西14:00北京西 82 129 145 149 155 223 232 6时26分
K262 空调快速汉中新乡07:55北京西16:13北京西 82 129 145 149 155 223 232 8时23分
Z152 直达特快西宁新乡08:56北京西14:26北京西 82 129 145 149 155 223 232 5时34分
G1560/G1561 高速动车商丘新乡东09:12北京西12:19北京西一等:475 二等:280 3时14分
K965/K968 快速张家界新乡09:21北京17:40北京 50 83 97 100 103 151 158 8时28分
G652 高速动车西安北新乡东10:23北京西13:27北京西一等:475 二等:280 3时6分
G510 高速动车武汉新乡东10:57北京西13:39北京西一等:475 二等:280 2时45分
G534 高速动车长沙南新乡东11:10北京西14:19北京西一等:475 二等:280 3时11分
G502 高速动车长沙南新乡东11:32北京西14:24北京西一等:475 二等:280 3时1分
G672 高速动车宝鸡南新乡东12:01北京西15:11北京西一等:410 二等:260 3时12分
Z54 直达特快昆明新乡12:06北京西17:32北京西 82 129 145 149 155 223 232 5时30分
K597/K600 空调快速广州新乡12:41北京西21:00包头 82 129 145 149 155 223 232 8时23分
G662 高速动车西安北新乡东13:26北京西16:41北京西一等:450 二等:280 3时17分
G556 高速动车宜昌东新乡东13:34北京西16:46北京西一等:475 二等:280 3时14分
G660 高速动车西安北新乡东13:50北京西16:51北京西一等:450 二等:280 3时3分
K22 空调快速南宁新乡15:22北京西22:48北京西 82 129 145 149 155 223 232 7时31分
G430 高速动车兰州西新乡东16:02北京西18:53北京西一等:475 二等:280 2时53分
G4566 高速铁路郑州东新乡东16:12北京西19:14北京西一等:475 二等:280 3时4分
G1558/G1559 高速铁路开封北新乡东16:19北京西19:37北京西一等:475 二等:280 3时20分
G664 高速动车西安北新乡东17:30北京西20:20北京西一等:450 二等:280 2时52分
G308 高速铁路成都东新乡东17:35北京西20:38北京西一等:475 二等:280 3时5分
G310 高速动车南充北新乡东18:46北京西21:47北京西一等:360 二等:215 3时3分
G402 高速动车贵阳北新乡东18:56北京西21:59北京西一等:450 二等:265 3时5分
G492 高速铁路南昌西新乡东19:47北京西22:42北京西一等:475 二等:280 2时58分
G668 高速铁路西安北新乡东20:14北京西22:58北京西一等:450 二等:280 2时46分
G558 高速动车武汉新乡东21:03北京西23:34北京西一等:450 二等:265 2时33分
K590 空调快速重庆新乡22:18北京西05:18北京西 87 137 153 157 162 234 245 7时23分
K118 空调快速成都新乡22:30北京西05:10北京西 82 129 145 149 155 223 232 6时43分
K1164/K1165 快速长治北新乡22:37北京西05:26北京西 47 78 92 95 99 144 150 7时4分
K1364 空调快速成都新乡22:48北京西05:42北京西 82 129 145 149 155 223 232 7时2分
K270 快速洛阳新乡22:58北京西05:34北京西 47 78 92 95 99 144 150 6时43分
K158 空调快速湛江新乡23:08北京西05:52北京西 82 129 145 149 155 223 232 6时46分
K180 快速郑州新乡23:19北京西06:16北京西 47 78 92 95 99 144 150 7时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018