新余到邵阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G2365 高速动车上海虹桥新余北11:55邵阳14:52邵阳一等:335 二等:200 3时4分
G2306/G2307 高速动车温州南新余北12:22邵阳北14:35贵阳北一等:145 二等:120 2时15分
G1337/G1340 高速铁路上海虹桥新余北13:07邵阳北15:00重庆西一等:350 二等:220 1时55分
G1685/G1688 高速动车厦门北新余北15:36邵阳北17:50贵阳北一等:230 二等:145 2时16分
K1561/K1564 空调快速济南新余16:29邵阳23:33南宁 63 97 111 115 118 167 175 7时8分
G2335 高速动车南京南新余北16:56邵阳北19:09贵阳北一等:306 二等:192 2时15分
K1523 快速九江新余17:03邵阳23:50南宁 36 58 71 74 76 108 113 6时52分
G1329 高速动车上海虹桥新余北18:06邵阳北20:12贵阳北一等:145 二等:120 2时9分
K581/K584 空调快速宁波新余19:25邵阳01:33南宁 55 87 101 106 109 156 162 6时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018