新化到贵阳西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G2111 高速动车长沙南新化南08:33贵阳北11:01昆明南一等:365 二等:230 2时30分
K491 快速济南新化09:05贵阳19:01昆明 53 88 103 106 110 161 169 10时2分
G2119 高速动车长沙南新化南10:23贵阳北12:45昆明南一等:170 二等:100 2时24分
K1245/K1248 快速宁波新化10:52贵阳20:38重庆 53 88 103 106 110 161 169 9时50分
K337 快速郑州新化12:12贵阳21:39昆明 53 88 103 106 110 161 169 9时30分
K155 快速南京新化12:27贵阳22:17昆明 53 88 103 106 110 161 169 9时53分
G1321 高速动车上海虹桥新化南13:10贵阳北15:38贵阳北一等:195 二等:150 2时30分
G1535 高速动车郑州东新化南13:57贵阳北16:19玉溪一等:365 二等:230 2时24分
K739 快速上海南新化14:04贵阳23:27昆明 53 88 103 106 110 161 169 9时26分
G1397 高速动车合肥南新化南15:41贵阳北18:11昆明南一等:365 二等:230 2时36分
G2121 高速动车长沙南新化南16:04贵阳北18:33昆明南一等:365 二等:230 2时31分
G405 高速动车北京西新化南17:50贵阳北20:16昆明南一等:195 二等:150 2时28分
G1375 高速动车上海虹桥新化南18:24贵阳北20:53昆明南一等:195 二等:150 2时31分
G1327 高速动车上海虹桥新化南18:34贵阳北21:04贵阳北一等:195 二等:150 2时32分
K725/K728 空调快速哈尔滨西新化18:54贵阳04:39昆明 94 147 164 169 175 252 264 9时49分
G1481 高速动车南京南新化南19:04贵阳北21:28贵阳北一等:560 二等:335 2时26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012