涪陵到重庆南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K651/K654 空调快速南宁涪陵06:24重庆北08:10兰州西 17 28 1时52分
D6101 动车组石柱县涪陵北09:06重庆北09:51重庆北一等:34 二等:28 47分
D6103 动车组石柱县涪陵北11:36重庆北12:21重庆北一等:34 二等:28 47分
K811/K814 空调快速广州涪陵11:36重庆北12:47达州 17 28 1时15分
D623 动车组宜昌东涪陵北11:51重庆北12:37重庆北一等:34 二等:28 48分
D6111 动车组丰都涪陵北12:12重庆北12:57重庆北一等:34 二等:28 47分
K192/K193 空调快速广州涪陵12:22重庆北14:36成都 17 28 2时23分
D633/D632 动车组武汉涪陵北13:00重庆北13:45成都一等:34 二等:28 48分
D627 动车组汉口涪陵北13:24重庆北14:03重庆北一等:34 二等:28 41分
K1075/K1078 快速宁波涪陵13:38重庆北15:20重庆北 5.5 10 1时50分
D366/D367 动车组武汉涪陵北14:06重庆北14:51成都东一等:34 二等:28 47分
D625 动车组汉口涪陵北14:31重庆北15:10重庆北一等:34 二等:28 41分
D6117 动车组丰都涪陵北15:16重庆北16:00重庆北一等:34 二等:28 46分
D629 动车组汉口涪陵北15:28重庆北16:08重庆北一等:34 二等:28 42分
D618/D619 动车组武汉涪陵北15:47重庆北16:26成都东一等:34 二等:28 41分
D2373 动车组南京南涪陵北16:03重庆北16:48成都东一等:34 二等:28 47分
5610 空调普快秀山涪陵16:23重庆北18:20重庆北 15 26 2时0分
D2259 动车组汉口涪陵北16:39重庆北17:18成都东一等:34 二等:28 41分
K836/K837 空调快速深圳西涪陵17:05重庆北18:30重庆西 17 28 1时30分
K836/K837 空调快速深圳西涪陵17:05重庆西19:12重庆西 19 29 2时12分
D352/D353 动车组上海虹桥涪陵北17:20重庆北18:00成都东一等:34 二等:28 42分
K71/K74 空调快速上海南涪陵17:39重庆北18:55重庆北 17 28 1时21分
D2254/D2255 动车组宜兴涪陵北17:40重庆北18:20成都东一等:34 二等:28 42分
D636/D637 动车组上海虹桥涪陵北17:57重庆北18:36成都东一等:34 二等:28 41分
D361 动车组汉口涪陵北18:26重庆北19:06成都东一等:34 二等:28 56分
D2242/D2243 动车组福州涪陵北19:16重庆北19:55成都东一等:34 二等:28 41分
D6113 动车组丰都涪陵北20:01重庆北20:39重庆北一等:34 二等:28 47分
D2265 动车组汉口涪陵北20:21重庆北21:00重庆北一等:34 二等:28 41分
D2268/D2269 动车组南通涪陵北20:43重庆北21:22重庆北一等:34 二等:28 41分
D2232/D2233 动车组厦门北涪陵北21:31重庆北22:10重庆北一等:65 二等:60 41分
G315/G318 高速动车青岛涪陵北21:47重庆北22:26重庆北一等:70 二等:40 41分
D2226/D2227 动车组福州涪陵北21:59重庆北22:38重庆北一等:57 二等:48 41分
D2377/D2376 动车组厦门涪陵北22:10重庆北22:52重庆北一等:49 二等:40 44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018