沧州到潍坊列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z7 直达特快北京沧州00:32潍坊05:06青岛北 65 101 116 120 123 176 183 4时36分
K411 快速北京沧州03:12潍坊08:19威海 37 61 74 77 79 114 119 5时10分
K1053/K1056 空调快速延吉沧州06:50潍坊13:12青岛北 65 101 116 120 123 176 183 6时25分
K701/K704 快速哈尔滨沧州07:01潍坊13:23青岛北 37 61 74 77 79 114 119 6时25分
K955/K958 快速白城沧州07:17潍坊13:32青岛北 37 61 74 77 79 114 119 6时18分
K969/K972 快速通化沧州08:04潍坊14:32青岛北 37 61 74 77 79 114 119 6时31分
G171 高速动车天津西沧州西11:23潍坊14:10青岛一等:330 二等:195 2时49分
G473 高速动车北京南沧州西12:53潍坊15:38烟台一等:330 二等:195 3时0分
G185 高速动车北京南沧州西13:14潍坊16:03青岛一等:330 二等:195 2时51分
G189 高速动车北京南沧州西14:18潍坊16:44青岛一等:330 二等:195 2时28分
G173 高速动车天津西沧州西14:23潍坊17:13青岛一等:330 二等:195 2时52分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西沧州西15:34潍坊18:11青岛北一等:330 二等:195 2时39分
G193 高速动车北京南沧州西15:50潍坊18:30青岛一等:330 二等:195 2时48分
G475 高速动车北京南沧州西16:36潍坊19:12荣成一等:330 二等:195 2时38分
G1266/G1267 高速动车长春沧州西16:41潍坊19:24青岛北一等:330 二等:195 2时45分
G1246/G1247 高速动车哈尔滨西沧州西18:48潍坊21:33青岛北一等:330 二等:195 2时47分
K285 快速北京沧州19:54潍坊03:15烟台 37 61 74 77 79 114 119 7时24分
K1391/K1394 快速佳木斯沧州22:49潍坊05:20烟台 37 61 74 77 79 114 119 6时37分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012