沧州西到青岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z7 直达特快北京沧州00:32青岛北06:35青岛北 82 129 145 149 155 223 232 6时5分
K1053/K1056 空调快速延吉沧州06:50青岛北14:59青岛北 82 129 145 149 155 223 232 8时12分
K701/K704 快速哈尔滨沧州07:01青岛北15:05青岛北 47 78 92 95 99 144 150 8时7分
K955/K958 快速白城沧州07:17青岛北16:19青岛北 47 78 92 95 99 144 150 9时5分
K969/K972 快速通化沧州08:04青岛北16:45青岛北 47 78 92 95 99 144 150 8时44分
G171 高速动车天津西沧州西11:23青岛15:29青岛一等:310 二等:220 4时8分
G185 高速动车北京南沧州西13:14青岛17:20青岛一等:310 二等:220 4时8分
G189 高速动车北京南沧州西14:18青岛18:03青岛一等:310 二等:220 3时47分
G173 高速动车天津西沧州西14:23青岛18:27青岛一等:310 二等:220 4时6分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西沧州西15:34青岛北19:09青岛北一等:430 二等:270 3时37分
G193 高速动车北京南沧州西15:50青岛19:45青岛一等:310 二等:220 4时3分
G1266/G1267 高速动车长春沧州西16:41青岛北20:22青岛北一等:430 二等:270 3时43分
G1246/G1247 高速动车哈尔滨西沧州西18:48青岛北22:32青岛北一等:430 二等:270 3时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012