枣庄到曲阜东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6056/D6057 动车组烟台枣庄 曲阜东22:33枣庄一等:42 二等:35 -35分
K172/K173 快速上海枣庄西00:26曲阜02:25日照 11 18 2时1分
G6986/G6987 高速动车枣庄枣庄07:11曲阜东07:34荣成一等:70 二等:40 23分
G208 高速动车徐州东枣庄07:31曲阜东08:01北京南一等:70 二等:40 32分
D6082/D6083 动车组枣庄枣庄07:45曲阜东08:18荣成一等:34 二等:28 33分
G456/G457 高速动车上海虹桥枣庄09:35曲阜东09:59荣成一等:70 二等:40 32分
G58 高速动车宁波枣庄11:57曲阜东12:21北京南一等:70 二等:40 25分
G268 高速动车合肥南枣庄15:17曲阜东15:41北京南一等:55 二等:35 39分
G322 高速动车厦门北枣庄15:38曲阜东16:02北京南一等:70 二等:40 26分
G56 高速动车福州枣庄15:58曲阜东16:22北京南一等:70 二等:40 25分
G242/G243 高速动车厦门北枣庄16:05曲阜东16:29青岛一等:70 二等:40 26分
G140 高速动车上海虹桥枣庄16:43曲阜东17:07北京南一等:70 二等:40 26分
G280 高速动车深圳北枣庄17:00曲阜东17:30济南西一等:85 二等:50 32分
G226/G227 高速动车上海虹桥枣庄17:12曲阜东17:36青岛一等:70 二等:40 26分
G316/G317 高速动车重庆北枣庄17:17曲阜东17:41青岛一等:70 二等:40 26分
G150 高速动车上海虹桥枣庄19:02曲阜东19:26北京南一等:70 二等:40 25分
5036/5037 普快枣庄西枣庄西20:12曲阜22:07烟台 10 17 1时55分
G286 高速动车贵阳北枣庄20:28曲阜东20:52济南西一等:70 二等:40 32分
G64 高速动车温州南枣庄21:42曲阜东22:06济南西一等:70 二等:40 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012