枣庄到曲阜东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G6986/G6987 高速铁路枣庄枣庄07:02曲阜东07:32荣成一等:70 二等:40 30分
G208 高速动车徐州东枣庄07:35曲阜东08:05北京南一等:70 二等:40 32分
G6982/G6983 高速铁路枣庄枣庄07:52曲阜东08:15荣成一等:70 二等:40 23分
G456/G457 高速铁路上海虹桥枣庄09:32曲阜东09:56荣成一等:70 二等:40 36分
G58 高速动车宁波枣庄11:57曲阜东12:21北京南一等:70 二等:40 26分
G132 高速动车上海虹桥枣庄15:29曲阜东15:53北京南一等:70 二等:40 29分
G280 高速动车深圳北枣庄17:00曲阜东17:24济南西一等:70 二等:40 26分
G1856/G1857 高速铁路西安北枣庄18:03曲阜东18:27青岛北一等:70 二等:40 33分
G270 高速动车黄山北枣庄18:22曲阜东18:46北京南一等:70 二等:40 26分
G150 高速动车上海虹桥枣庄19:04曲阜东19:28北京南一等:70 二等:40 27分
G152 高速动车上海虹桥枣庄19:11曲阜东19:35北京南一等:70 二等:40 26分
G434 高速动车南宁东枣庄19:46曲阜东20:09济南西一等:70 二等:40 31分
G286 高速动车昆明南枣庄20:26曲阜东20:50济南西一等:70 二等:40 31分
G158 高速动车上海虹桥枣庄20:43曲阜东21:07北京南一等:70 二等:40 26分
G1834 高速动车兰州西枣庄20:48曲阜东21:12济南西一等:70 二等:40 26分
5036/5037 空调普快枣庄西枣庄西20:53曲阜23:33烟台 18 29 2时40分
G64 高速动车温州南枣庄21:44曲阜东22:08济南西一等:70 二等:40 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018