枣庄到曲阜东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G6986/G6987 高速动车枣庄枣庄07:02曲阜东07:32荣成 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 30分
G6982/G6983 高速动车枣庄枣庄07:52曲阜东08:15荣成 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 23分
G1568 高速动车商丘枣庄08:24曲阜东08:47北京南 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 25分
G456/G457 高速动车上海虹桥枣庄09:31曲阜东09:55荣成 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 35分
G580 高速动车台州枣庄11:57曲阜东12:21北京南 - - - - - - - 26分
G58 高速动车台州枣庄11:57曲阜东12:21北京南 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 26分
G1856/G1857 高速动车西安北枣庄18:03曲阜东18:27青岛北 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 33分
G270 高速动车黄山北枣庄18:22曲阜东18:46北京南 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 26分
G152 高速动车上海虹桥枣庄19:11曲阜东19:35北京南 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 26分
G2066/G2067 高速动车南宁东枣庄19:46曲阜东20:09济南东 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 31分
G466/G467 高速动车贵阳北枣庄20:26曲阜东20:50济南东 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 31分
G158 高速动车上海虹桥枣庄20:44曲阜东21:08北京南 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 26分
G1834 高速动车兰州西枣庄20:48曲阜东21:12济南西 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 26分
5036/5037 新空普快枣庄西枣庄西20:53曲阜23:33烟台 17.5 - 63.5 68.5 71.5 97.5 103.5 2时40分
G344 高速动车温州南枣庄21:44曲阜东22:08济南西 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 26分
G2662 高速动车上海虹桥枣庄22:01曲阜东22:25济南西 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 38分
G1832 高速动车重庆西枣庄22:06曲阜东22:37济南西 - 一等 69.5 二等 39.5 - - 33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018