枣庄到曲阜东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G6986/G6987 高速动车枣庄枣庄07:10曲阜东07:40荣成一等:70 二等:40 30分
D6082/D6083 动车组枣庄枣庄07:45曲阜东08:12荣成一等:34 二等:28 27分
G456/G457 高速动车上海虹桥枣庄09:33曲阜东09:57荣成一等:70 二等:40 37分
G58 高速动车宁波枣庄11:57曲阜东12:21北京南一等:70 二等:40 26分
G130 高速动车上海虹桥枣庄14:39曲阜东15:03北京南一等:70 二等:40 26分
G268 高速动车合肥南枣庄15:17曲阜东15:41北京南一等:55 二等:35 38分
G140 高速动车上海虹桥枣庄16:44曲阜东17:08北京南一等:70 二等:40 27分
G280 高速动车深圳北枣庄16:59曲阜东17:23济南西一等:70 二等:40 26分
G1856/G1857 高速动车西安北枣庄18:03曲阜东18:27青岛北一等:70 二等:40 33分
G270 高速动车黄山北枣庄18:22曲阜东18:46北京南一等:70 二等:40 26分
G434 高速动车南宁东枣庄19:42曲阜东20:05济南西一等:70 二等:40 29分
G286 高速动车昆明南枣庄20:28曲阜东20:52济南西一等:70 二等:40 32分
5036/5037 空调普快枣庄西枣庄西20:57曲阜23:33烟台 18 29 2时36分
G62 高速动车南昌西枣庄21:07曲阜东21:41济南西一等:180 二等:115 36分
G64 高速动车温州南枣庄21:36曲阜东22:00济南西一等:70 二等:40 26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012