枣庄到滕州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K172/K173 快速上海枣庄西00:24滕州00:46日照 4.5 7 24分
K48/K49 空调快速杭州枣庄西04:22滕州04:44齐齐哈尔 10 13 27分
K1332/K1333 快速上海枣庄西05:15滕州05:37银川 4.5 7 25分
1228/1229 普快上海枣庄西05:47滕州06:09阜新南 3.5 5.5 24分
G6986/G6987 高速铁路枣庄枣庄07:02滕州东07:14荣成一等:28 二等:17 12分
K552/K553 快速温州枣庄西07:20滕州07:42牡丹江 4.5 7 32分
G208 高速动车徐州东枣庄07:35滕州东07:47北京南一等:28 二等:17 14分
G247/G246 高速铁路合肥南枣庄08:46滕州东08:59青岛一等:19 二等:12 15分
K1562/K1563 快速南宁枣庄西11:38滕州12:02济南 4.5 7 29分
K68/K69 空调快速福州枣庄西11:48滕州12:10青岛 10 13 30分
K16 快速重庆西枣庄西12:13滕州12:35济南 4.5 7 24分
K345/K348 空调快速温州枣庄西13:13滕州13:35沈阳北 10 13 25分
K772 空调快速南通枣庄西15:34滕州15:56济南 10 13 25分
K1026/K1027 快速青岛北枣庄西18:49滕州18:21兰州 16 26 -26分
K516/K517 快速上海枣庄西19:10滕州19:32吉林 4.5 7 26分
5036/5037 空调普快枣庄西枣庄西20:53滕州21:16烟台 8 11 23分
G160 高速动车上海虹桥枣庄20:57滕州东21:09北京南一等:28 二等:17 14分
Z168/Z169 直达特快广州东枣庄西21:10滕州21:32青岛 10 13 24分
K762/K763 快速徐州枣庄西21:19滕州21:41烟台 4.5 7 24分
G1832 高速动车重庆西枣庄22:07滕州东22:19济南西一等:28 二等:17 15分
1462 普快上海枣庄西22:27滕州22:49北京 3.5 5.5 24分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018