枣庄到宿州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K371/K374 快速太原枣庄西04:02宿州06:10上海 13 21 2时11分
G345 高速动车济南西枣庄08:03宿州东08:42福州一等:103 二等:64 42分
G61 高速动车济南西枣庄08:14宿州东08:53南昌西一等:103 二等:64 41分
G63 高速动车济南枣庄08:36宿州东09:15温州南一等:103 二等:64 41分
G101 高速动车北京南枣庄09:40宿州东10:12上海虹桥一等:103 二等:64 34分
G57 高速动车北京南枣庄09:58宿州东10:44宁波一等:103 二等:64 48分
G221/G224 高速动车青岛枣庄10:44宿州东11:26上海虹桥一等:103 二等:64 44分
G241/G244 高速动车青岛枣庄12:09宿州东12:55厦门北一等:103 二等:64 52分
K1983/K1986 空调快速吉林枣庄西12:34宿州15:20南通 24 36 2时53分
G323 高速动车北京南枣庄12:57宿州东13:36厦门北一等:103 二等:64 41分
K491 空调快速济南枣庄西14:07宿州16:10昆明 24 36 2时6分
K346/K347 快速沈阳北枣庄西14:22宿州16:25温州 14 22 2时6分
K1805/K1808 空调快速银川枣庄西14:33宿州17:16杭州 22 34 2时46分
G215 高速动车天津西枣庄17:09宿州东17:48上海虹桥一等:103 二等:64 50分
G455/G458 高速动车荣成枣庄18:57宿州东19:43上海虹桥一等:103 二等:64 56分
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西枣庄西19:00宿州21:02杭州 24 36 2时5分
T135 空调特快济南枣庄西20:16宿州22:08宁波 24 36 1时54分
K1181/K1184 空调快速烟台枣庄西20:37宿州22:50金华 24 36 2时17分
1461 普快北京枣庄西21:39宿州23:45上海 12 20 2时9分
K171/K174 空调快速日照枣庄西23:57宿州02:12上海 24 36 2时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018