枣庄到蚌埠列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K371/K374 快速太原枣庄西04:02蚌埠07:54上海 22 24 3时55分
K187/K190 空调快速沈阳北枣庄西06:55蚌埠09:53上海 38 57 3时1分
G345 高速动车济南西枣庄08:03蚌埠南09:07福州一等:170 二等:100 1时7分
G297/G300 高速铁路济南东枣庄08:25蚌埠南09:22上海虹桥一等:170 二等:100 59分
G63 高速动车济南枣庄08:36蚌埠南09:40温州南一等:170 二等:100 1时6分
K101 快速北京枣庄西08:49蚌埠11:43温州 22 24 3时4分
G1731/G1734 高速铁路济南东枣庄09:03蚌埠南10:06温州南一等:170 二等:100 1时6分
G265 高速动车北京南枣庄10:30蚌埠南11:28黄山北一等:170 二等:100 1时3分
G241/G244 高速动车青岛枣庄12:09蚌埠南13:24厦门北一等:170 二等:100 1时21分
K1983/K1986 空调快速吉林枣庄西12:34蚌埠16:23南通 38 57 3时56分
G329 高速动车天津西枣庄12:51蚌埠南13:49福州一等:170 二等:100 1时0分
G301 高速动车北京南枣庄13:32蚌埠南14:29福州南一等:170 二等:100 59分
K551/K554 空调快速牡丹江枣庄西13:56蚌埠17:20温州 38 57 3时26分
K491 空调快速济南枣庄西14:07蚌埠17:12昆明 38 57 3时8分
K346/K347 快速沈阳北枣庄西14:22蚌埠17:27温州 22 24 3时8分
K1805/K1808 空调快速银川枣庄西14:33蚌埠19:12杭州 38 57 4时42分
G59 高速动车北京南枣庄16:28蚌埠南17:26宁波一等:170 二等:100 1时0分
G1212/G1213 高速动车长春枣庄16:55蚌埠南17:59上海虹桥一等:170 二等:100 1时7分
G225/G228 高速动车青岛北枣庄17:36蚌埠南18:33上海虹桥一等:170 二等:100 59分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西枣庄17:41蚌埠南18:38上海虹桥一等:170 二等:100 1时0分
G53 高速动车石家庄枣庄18:39蚌埠南19:39上海虹桥一等:170 二等:100 1时2分
K1510/K1511 空调快速聊城枣庄西18:39蚌埠22:12金华 38 57 3时37分
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西枣庄西19:00蚌埠21:51杭州 38 57 2时54分
T135 空调特快济南枣庄西20:16蚌埠23:10宁波 38 57 2时56分
K1181/K1184 空调快速烟台枣庄西20:37蚌埠23:52金华 38 57 3时19分
1461 普快北京枣庄西21:39蚌埠00:47上海 19 31 3时11分
K171/K174 空调快速日照枣庄西23:57蚌埠04:07上海 38 57 4时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018