枣庄西到泰安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6056/D6057 动车组烟台枣庄 泰安22:09枣庄一等:45 二等:40 -59分
G6986/G6987 高速动车枣庄枣庄07:11泰安07:56荣成一等:120 二等:75 45分
G1271/G1274 高速动车武汉枣庄12:39泰安13:17沈阳北一等:120 二等:75 48分
G302 高速动车福州枣庄13:25泰安14:03北京南一等:120 二等:75 43分
G38 高速动车南昌西枣庄14:58泰安15:35北京南一等:120 二等:75 39分
G242/G243 高速动车厦门北枣庄16:05泰安17:02青岛一等:120 二等:75 59分
G226/G227 高速动车上海虹桥枣庄17:12泰安17:57青岛一等:120 二等:75 47分
G316/G317 高速动车重庆北枣庄17:17泰安18:02青岛一等:120 二等:75 47分
G142 高速动车上海虹桥枣庄17:39泰安18:17北京南一等:120 二等:75 49分
G282/G283 高速动车杭州东枣庄17:43泰安18:21青岛一等:120 二等:75 41分
G270 高速动车黄山北枣庄18:24泰安19:02北京南一等:120 二等:75 39分
G60 高速动车宁波枣庄18:50泰安19:28北京南一等:120 二等:75 40分
G304 高速动车福州枣庄18:56泰安19:34北京南一等:120 二等:75 39分
G434 高速动车南宁东枣庄19:38泰安20:16济南西一等:120 二等:75 39分
G286 高速动车贵阳北枣庄20:28泰安21:13济南西一等:120 二等:75 53分
G64 高速动车温州南枣庄21:42泰安22:27济南西一等:120 二等:75 47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012