枣庄西到泰安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6082/D6083 动车组枣庄枣庄07:45泰安08:35荣成一等:62 二等:52 50分
G1271/G1274 高速动车武汉枣庄12:36泰安13:14沈阳北一等:120 二等:75 45分
G126 高速动车上海虹桥枣庄14:10泰安14:48北京南一等:120 二等:75 40分
G280 高速动车深圳北枣庄17:00泰安17:54济南西一等:120 二等:75 56分
G282/G283 高速动车杭州东枣庄17:43泰安18:21青岛一等:120 二等:75 41分
G286 高速动车昆明南枣庄20:26泰安21:17济南西一等:120 二等:75 58分
G1834 高速动车兰州西枣庄20:48泰安21:33济南西一等:120 二等:75 47分
G160 高速动车上海虹桥枣庄20:57泰安21:42北京南一等:120 二等:75 47分
G64 高速动车温州南枣庄21:44泰安22:29济南西一等:120 二等:75 47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012