枣庄西到泰安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6082/D6083 动车组枣庄枣庄07:45泰安08:35荣成一等:62 二等:52 50分
G1271/G1274 高速动车武汉枣庄12:36泰安13:14沈阳北一等:120 二等:75 45分
G302 高速动车福州枣庄13:25泰安14:03北京南一等:120 二等:75 43分
G268 高速动车合肥南枣庄15:17泰安16:02北京南一等:120 二等:75 59分
G280 高速动车深圳北枣庄16:59泰安17:54济南西一等:120 二等:75 57分
G282/G283 高速动车杭州东枣庄17:43泰安18:21青岛一等:120 二等:75 41分
G1856/G1857 高速动车西安北枣庄18:03泰安18:48青岛北一等:120 二等:75 54分
G304 高速动车福州枣庄18:57泰安19:35北京南一等:120 二等:75 40分
G286 高速动车昆明南枣庄20:28泰安21:13济南西一等:120 二等:75 53分
G62 高速动车南昌西枣庄21:07泰安22:02济南西一等:245 二等:145 57分
G64 高速动车温州南枣庄21:36泰安22:21济南西一等:120 二等:75 47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012