枣庄西到济南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K492 空调快速昆明枣庄西04:40济南07:38济南 42 64 3时0分
K1332/K1333 快速上海枣庄西05:15济南08:28银川 23 36 3时16分
Z106 直达特快乌鲁木齐枣庄西05:35济南08:36济南 41 61 3时5分
1228/1229 普快上海枣庄西05:47济南09:04阜新南 20 33 3时19分
G6986/G6987 高速铁路枣庄枣庄07:02济南西08:06荣成一等:170 二等:100 1时4分
G6986/G6987 高速铁路枣庄枣庄07:02济南东08:37荣成一等:200 二等:125 1时35分
G208 高速动车徐州东枣庄07:35济南西08:39北京南一等:170 二等:100 1时6分
G6982/G6983 高速铁路枣庄枣庄07:52济南09:02荣成一等:165 二等:105 1时10分
G202 高速动车淮北枣庄08:40济南西09:38北京南一等:170 二等:100 1时0分
G246/G247 高速动车合肥南枣庄08:46济南09:49青岛一等:165 二等:105 1时5分
G456/G457 高速铁路上海虹桥枣庄09:32济南10:37荣成一等:165 二等:105 1时17分
G1862/G1863 高速铁路杭州东枣庄10:42济南西11:33太原南一等:170 二等:100 54分
G108 高速动车上海虹桥枣庄10:49济南西11:40北京南一等:170 二等:100 53分
K1562/K1563 快速南宁枣庄西11:38济南15:00济南 23 36 3时27分
K68/K69 空调快速福州枣庄西11:48济南15:57青岛 41 61 4时17分
G58 高速动车宁波枣庄11:57济南西12:54北京南一等:170 二等:100 59分
K16 快速重庆西枣庄西12:13济南15:22济南 23 36 3时11分
G1271/G1274 高速动车武汉枣庄12:36济南西13:40沈阳北一等:170 二等:100 1时11分
K345/K348 空调快速温州枣庄西13:13济南16:25沈阳北 41 61 3时15分
G126 高速动车上海虹桥枣庄14:10济南西15:14北京南一等:170 二等:100 1时6分
G38 高速动车南昌西枣庄15:01济南西15:52北京南一等:275 二等:175 53分
G132 高速动车上海虹桥枣庄15:29济南西16:29北京南一等:170 二等:100 1时5分
K772 空调快速南通枣庄西15:34济南19:24济南 41 61 3时53分
G134 高速动车上海虹桥枣庄16:19济南西17:09北京南一等:170 二等:100 59分
G280 高速动车深圳北枣庄17:00济南西18:13济南西一等:170 二等:100 1时15分
G226/G227 高速铁路上海虹桥枣庄17:38济南18:41青岛一等:165 二等:105 1时6分
G282/G283 高速动车杭州枣庄17:43济南18:55青岛一等:165 二等:105 1时15分
G144 高速动车上海虹桥枣庄17:50济南西18:40北京南一等:170 二等:100 52分
G1856/G1857 高速铁路西安北枣庄18:03济南19:18青岛北一等:165 二等:105 1时24分
G270 高速动车黄山北枣庄18:22济南西19:20北京南一等:170 二等:100 1时0分
G53 高速动车石家庄枣庄18:39济南西17:33上海虹桥一等:55 二等:35 -64分
G150 高速动车上海虹桥枣庄19:04济南西20:13北京南一等:170 二等:100 1时12分
K516/K517 快速上海枣庄西19:10济南22:49吉林 23 36 3时43分
G152 高速动车上海虹桥枣庄19:11济南西20:17北京南一等:170 二等:100 1时8分
G234/G235 高速铁路上海虹桥枣庄19:30济南东20:47青岛一等:200 二等:125 1时26分
G234/G235 高速铁路上海虹桥枣庄19:30济南西20:21青岛一等:170 二等:100 1时0分
G434 高速动车南宁东枣庄19:46济南西20:43济南西一等:170 二等:100 1时5分
G2066/G2067 高速铁路南宁东枣庄19:46济南西20:43济南东一等:170 二等:100 1时5分
G2066/G2067 高速铁路南宁东枣庄19:46济南东21:10济南东一等:200 二等:125 1时32分
G286 高速动车昆明南枣庄20:26济南西21:45济南西一等:170 二等:100 1时26分
G44 高速动车杭州东枣庄20:35济南西21:26北京南一等:335 二等:200 53分
G158 高速动车上海虹桥枣庄20:43济南西21:40北京南一等:170 二等:100 59分
G1834 高速动车兰州西枣庄20:48济南西21:52济南西一等:170 二等:100 1时6分
G160 高速动车上海虹桥枣庄20:57济南西22:12北京南一等:170 二等:100 1时17分
Z168/Z169 直达特快广州东枣庄西21:10济南01:28青岛 41 61 4时20分
K762/K763 快速徐州枣庄西21:19济南01:08烟台 23 36 3时51分
G64 高速动车温州南枣庄21:44济南西22:49济南西一等:170 二等:100 1时7分
Z271/Z274 新空直达西宁枣庄西21:47济南00:24青岛 41 61 2时40分
G1832 高速动车重庆西枣庄22:07济南西23:07济南西一等:170 二等:100 1时3分
1462 普快上海枣庄西22:27济南02:08北京 20 33 3时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018