枣庄西到济南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K489 新空快速杭州枣庄西04:21济南07:46齐齐哈尔 - - - - - - - 3时29分
K48/K49 新空快速杭州枣庄西04:21济南07:46齐齐哈尔 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时29分
K1332/K1333 新空快速上海枣庄西05:13济南08:27银川 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时17分
Z106 新空直达乌鲁木齐枣庄西05:36济南08:16济南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 2时45分
1228/1229 新空普快上海枣庄西05:47济南08:53阜新南 35.5 - 81.5 86.5 89.5 124.5 130.5 3时8分
G6986/G6987 高速动车枣庄枣庄07:02济南东08:38荣成 - 一等 197 二等 117.5 - - 1时36分
G6986/G6987 高速动车枣庄枣庄07:02济南西08:07荣成 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时5分
G208 高速动车徐州东枣庄07:35济南西08:39北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时6分
G6982/G6983 高速动车枣庄枣庄07:52济南09:02荣成 - 一等 174.5 二等 104.5 - - 1时10分
G1568 高速动车商丘枣庄08:24济南西09:21北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 59分
G202 高速动车淮北枣庄08:40济南西09:38北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时0分
G246/G247 高速动车合肥南枣庄08:46济南09:49青岛 - 一等 174.5 二等 104.5 - - 1时5分
G456/G457 高速动车上海虹桥枣庄09:31济南10:38荣成 - 一等 174.5 二等 104.5 - - 1时18分
G1862/G1863 高速动车杭州东枣庄10:42济南西11:33太原南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 54分
G108 高速动车上海虹桥枣庄10:49济南西11:40北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 53分
G58 高速动车台州枣庄11:57济南西12:54北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 59分
K16 新空快速重庆西枣庄西12:13济南15:24济南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时13分
K348/K345 新空快速温州枣庄西13:09济南16:25沈阳北 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时19分
G274 高速动车宁波枣庄14:10济南西15:13北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时5分
G4206/G4207 高速动车宁波枣庄14:30济南西15:27北京南 - - - - - - - 1时14分
G420 高速动车宁波枣庄14:30济南西15:27北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时14分
G38 高速动车南昌西枣庄15:01济南西15:52北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 53分
G132 高速动车上海虹桥枣庄15:29济南西16:24北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时0分
K772 新空快速南通枣庄西15:34济南19:24济南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时53分
G56 高速动车福州枣庄16:18济南西17:09北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 59分
G280 高速动车深圳北枣庄17:00济南西18:13济南西 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时15分
G226/G227 高速动车上海虹桥枣庄17:37济南18:41青岛 - 一等 174.5 二等 104.5 - - 1时6分
G282/G283 高速动车杭州枣庄17:43济南18:55青岛 - 一等 174.5 二等 104.5 - - 1时15分
G1856/G1857 高速动车西安北枣庄18:03济南19:18青岛北 - 一等 174.5 二等 104.5 - - 1时24分
G150 高速动车上海虹桥枣庄19:04济南西20:13北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时12分
G152 高速动车上海虹桥枣庄19:11济南西20:17北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时8分
G234/G235 高速动车上海虹桥枣庄19:30济南西20:21青岛 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时0分
G234/G235 高速动车上海虹桥枣庄19:30济南东20:47青岛 - 一等 197 二等 117.5 - - 1时26分
G2066/G2067 高速动车南宁东枣庄19:46济南东21:10济南东 - 一等 197 二等 117.5 - - 1时32分
G2066/G2067 高速动车南宁东枣庄19:46济南西20:43济南东 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时5分
G466/G467 高速动车贵阳北枣庄20:26济南东21:50济南东 - 一等 197 二等 117.5 - - 1时31分
G466/G467 高速动车贵阳北枣庄20:26济南西21:24济南东 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时5分
G44 高速动车杭州东枣庄20:35济南西21:27北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 54分
G446 高速动车杭州东枣庄20:41济南西21:31天津西 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 54分
G158 高速动车上海虹桥枣庄20:44济南西21:41北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 59分
G1834 高速动车兰州西枣庄20:48济南西21:53济南西 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时7分
G160 高速动车上海虹桥枣庄20:57济南西22:12北京南 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时17分
Z168/Z169 新空直达广州东枣庄西21:10济南01:28青岛北 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时20分
G344 高速动车温州南枣庄21:44济南西22:49济南西 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时7分
Z275/Z278 新空直达西宁枣庄西21:47济南00:25青岛 - - - - - - - 2时41分
Z274/Z271 新空直达西宁枣庄西21:47济南00:25青岛 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 2时41分
G2662 高速动车上海虹桥枣庄22:01济南西23:00济南西 - 一等 169.5 二等 99.5 - - 1时13分
1462 新空普快上海枣庄西22:27济南02:09北京 35.5 - 81.5 86.5 89.5 124.5 130.5 3时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018