宣城到广德列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K905/K908 快速太原宣城05:13广德06:11杭州 7 11 1时2分
T325/T328 空调特快郑州宣城05:23广德06:01宁波 13 19 41分
1152/1153 普快西安宣城08:22广德09:06杭州 5.5 10 48分
K891/K894 快速大同宣城09:52广德10:36杭州 7 11 47分
K2275/K2278 空调快速郑州宣城11:12广德11:56杭州 13 19 49分
K8433/K8436 空调快速宿松宣城15:08广德15:52杭州 13 19 47分
K2905/K2908 空调快速西安宣城16:23广德17:10温州 13 19 50分
K1395/K1398 快速太原宣城16:38广德17:22温州 7 11 48分
K593/K596 空调快速乌鲁木齐宣城17:08广德17:56杭州 13 19 52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012