宣城到广德列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T328/T325 新空特快郑州宣城05:08广德05:44宁波 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 39分
K1154/K1151 新空快速重庆西宣城09:05广德09:45杭州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 43分
K891/K894 新空快速大同宣城09:16广德09:56杭州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 44分
G1391 高速动车芜湖宣城10:25广德南10:43昆明南 - 一等 50 二等 32 - - 20分
G1961 高速动车郑州东宣城11:21广德南11:40宁波 - 一等 50 二等 32 - - 21分
G7425 高速动车合肥南宣城11:55广德南12:21杭州东 - 一等 50 二等 32 - - 28分
G1796/G1793 高速动车武汉宣城13:24广德南13:43杭州东 - 一等 46 二等 29 - - 22分
K1398/K1395 新空快速太原宣城15:23广德16:03温州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 44分
G1896/G1893 高速动车西安北宣城15:27广德南15:46温州南 - 一等 50 二等 32 - - 21分
K596/K593 新空快速乌鲁木齐宣城15:46广德16:26杭州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 44分
K2908/K2905 新空快速西安宣城16:39广德17:19温州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 43分
G7463 高速动车亳州南宣城16:46广德南17:05温州南 - 一等 50 二等 32 - - 21分
G7464 高速动车亳州南宣城16:46广德南17:05温州南 - - - - - - - 21分
K101 新空快速北京宣城17:08广德17:48温州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 45分
G7633/G7632 高速动车宣城宣城17:28广德南17:46上海虹桥 - 一等 50 二等 32 - - 18分
D658/D655 动车组重庆北宣城17:37广德南17:58宁波 - 一等 41 二等 26 - - 23分
G7705 高速动车界首南宣城17:54广德南18:13杭州东 - 一等 46 二等 29 - - 21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018