邢台到石家庄北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K118 新空快速成都邢台00:48石家庄01:59北京西 16 - 52 57 60 86 92 1时14分
K590 新空快速重庆邢台00:56石家庄02:07北京西 16 - 52 57 60 86 92 1时15分
K1165/K1164 新空快速长治北邢台01:04石家庄02:15北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时15分
K270 新空快速洛阳邢台01:13石家庄02:24北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时13分
K1364 新空快速成都邢台01:20石家庄02:31北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时13分
K158 新空快速湛江邢台01:28石家庄02:39北京 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时13分
K1276/K1277 新空快速南昌邢台02:31石家庄03:42包头 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时17分
K1264/K1265 新空快速杭州邢台04:40石家庄05:51石家庄 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时22分
K234/K235 新空快速上海邢台05:06石家庄06:17石家庄 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时15分
K184 新空快速南阳邢台05:36石家庄06:48北京 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时23分
T147/T146 新空特快南昌邢台06:03石家庄07:40北京 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时40分
T56/T57 新空特快宝鸡邢台06:37石家庄07:47天津 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时38分
K268 新空快速怀化邢台06:46石家庄08:35北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时51分
Z96 新空直达重庆西邢台06:56石家庄07:58北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时5分
T10 新空特快重庆西邢台07:19石家庄08:22北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时6分
Y512/Y513 新空特快邯郸邢台07:35石家庄08:52承德 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时20分
G6746 高速动车邢台东邢台东07:52石家庄08:19北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 27分
G6284/G6285 高速动车邯郸东邢台东08:32石家庄08:59秦皇岛 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 29分
T168 新空特快南昌邢台08:37石家庄09:40北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时13分
Z90 新空直达广州邢台08:58石家庄10:02石家庄 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时7分
K850/K851 新空快速上海邢台09:07石家庄10:18保定 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时15分
G2070/G2071 高速动车郑州东邢台东09:26石家庄09:54青岛北 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 39分
G2070/G2071 高速动车郑州东邢台东09:26石家庄东10:17青岛北 - 一等 101.5 二等 63 - - 1时2分
G1264/G1261 高速动车郑州东邢台东09:35石家庄10:10哈尔滨西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 38分
T50 新空特快宜昌东邢台09:46石家庄10:51北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时8分
G6734 高速动车邯郸东邢台东09:54石家庄10:29北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 42分
G6272/G6273 高速动车邯郸东邢台东10:14石家庄10:49秦皇岛 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 38分
G1561/G1560 高速动车商丘邢台东10:26石家庄10:53北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 32分
G562 高速动车许昌东邢台东10:35石家庄11:03北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
K7760 新空快速邯郸邢台10:58石家庄12:48石家庄 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 2时7分
K1526/K1527 新空快速邯郸邢台11:10石家庄12:21哈尔滨 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时14分
K262 新空快速汉中邢台11:18石家庄12:29北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时15分
G364 高速动车武汉邢台东11:35石家庄12:03天津西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 35分
G1712 高速动车西安北邢台东12:02石家庄12:30天津西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
K5228 新空快速邯郸邢台12:13石家庄14:08石家庄 16.5 - 62.5 67.5 70.5 - - 1时59分
G534 高速动车长沙南邢台东12:15石家庄12:43北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 37分
G502 高速动车长沙南邢台东12:26石家庄12:54北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 31分
G2052/G2053 高速动车西安北邢台东12:33石家庄13:02威海 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 34分
K5218 新空快速邯郸邢台12:41石家庄14:37北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 2时0分
G1290/G1291 高速动车长沙南邢台东12:44石家庄13:12长春西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
K386/K387 新空快速成都邢台12:50石家庄14:02沈阳北 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时15分
G512 高速动车枣阳邢台东12:52石家庄13:20北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
G656 高速动车西安北邢台东13:42石家庄14:10北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
K5204 新空快速潞城邢台14:14石家庄北15:49天津 18.5 - - - - - - 1时56分
K7706 新空快速邯郸邢台14:21石家庄16:28北京 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 2时10分
G294/G291 高速动车长沙南邢台东14:23石家庄14:51天津 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 31分
T124/T121 新空特快广州邢台14:33石家庄15:36长春 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时6分
G556 高速动车宜昌东邢台东14:39石家庄15:07北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
K5206/K5207 新空快速邯郸邢台14:43石家庄16:11天津 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时32分
G686/G687 高速动车郑州东邢台东14:44石家庄15:12太原南 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
T254/T251 新空特快广州邢台15:35石家庄16:38天津 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时6分
G696/G697 高速动车长沙南邢台东15:37石家庄16:04太原南 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 40分
K600/K597 新空快速广州邢台15:46石家庄17:10包头 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时26分
G2056/G2057 高速动车广州南邢台东15:52石家庄16:21济南西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 37分
Z236/Z237 新空直达广州东邢台15:56石家庄16:52哈尔滨西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 59分
G1840/G1841 高速动车兰州西邢台东16:05石家庄16:34青岛北 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 39分
G1840/G1841 高速动车兰州西邢台东16:05石家庄东16:56青岛北 - 一等 101.5 二等 63 - - 1时1分
G72 高速动车福田邢台东16:30石家庄16:58北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 45分
K818 新空快速成都邢台16:37石家庄17:48北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时14分
G430 高速动车兰州西邢台东16:55石家庄17:23北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 32分
K508 新空快速贵阳邢台17:00石家庄18:11北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时17分
G574 高速动车重庆西邢台东17:52石家庄18:20北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 39分
Z151 新空直达贵阳邢台18:11石家庄19:06北京西 - - - - - - - 57分
Z150 新空直达贵阳邢台18:11石家庄19:06北京西 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 57分
G1702/G1703 高速动车成都东邢台东18:22石家庄18:50秦皇岛 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 31分
G664 高速动车西安北邢台东18:28石家庄18:56北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
G310 高速动车南充北邢台东19:45石家庄20:13北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
K258 新空快速成都邢台19:57石家庄北21:32天津 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时37分
K1216/K1213 新空快速青岛北邢台20:04石家庄21:15石家庄 16.5 - 62.5 67.5 70.5 96.5 102.5 1时14分
G424 高速动车南宁东邢台东20:23石家庄20:51石家庄 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
G1710 高速动车重庆西邢台东20:38石家庄21:06天津西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分
G6276 高速动车邯郸东邢台东20:49石家庄21:17天津西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 36分
G674 高速动车宝鸡南邢台东21:02石家庄21:46北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 49分
G6742 高速动车宝鸡南邢台东21:02石家庄21:46北京西 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 49分
G2812/G2813 高速动车上海虹桥邢台东23:02石家庄23:30石家庄 - 一等 89.5 二等 55.5 - - 30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018