邢台到石家庄北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K118 快速攀枝花邢台00:48石家庄01:59北京西 9 16 1时14分
K590 快速重庆邢台00:56石家庄02:07北京西 9 16 1时15分
K1164/K1165 快速长治北邢台01:04石家庄02:15北京西 9 16 1时15分
K270 快速洛阳邢台01:13石家庄02:24北京西 9 16 1时13分
K1364 快速成都邢台01:20石家庄02:31北京西 9 16 1时13分
K158 快速湛江邢台01:28石家庄02:39北京西 9 16 1时13分
K402 快速周口邢台02:40石家庄03:51北京西 9 16 1时13分
K280 快速十堰邢台03:34石家庄04:59北京西 9 16 1时53分
K234/K235 快速上海邢台05:09石家庄06:20石家庄 9 16 1时15分
D910 动车组深圳北邢台东05:09石家庄05:40北京西一等:60 二等:40 33分
K184 快速南阳邢台05:39石家庄06:50北京 9 16 1时25分
T56/T57 空调特快宝鸡邢台06:05石家庄07:35天津 17 28 1时38分
T146/T147 空调特快南昌邢台06:40石家庄07:43北京 17 28 1时5分
Z96 直达特快重庆北邢台06:54石家庄07:58北京西 17 28 1时8分
Z336/Z337 直达特快南宁邢台07:11石家庄08:07包头 17 28 1时0分
T10 空调特快重庆北邢台07:22石家庄08:25北京西 17 28 1时8分
K268 快速怀化邢台07:32石家庄08:43北京西 9 16 1时15分
G6746 高速动车邢台东邢台东07:52石家庄08:19北京西一等:95 二等:55 27分
K850 快速南京邢台08:00石家庄09:11保定 9 16 1时15分
K7722 快速邯郸邢台08:13石家庄10:13保定 5.5 10 2时6分
K7764/K7761 新空快速承德邢台08:22石家庄06:47邯郸 24 37 -1531分
G6284/G6285 高速动车邯郸东邢台东08:33石家庄09:00秦皇岛一等:95 二等:55 29分
T168 空调特快南昌邢台08:38石家庄09:41北京西 17 28 1时13分
G1572 高速动车安阳东邢台东08:45石家庄09:13北京西一等:95 二等:55 30分
Z90 直达特快广州邢台09:00石家庄10:04石家庄 17 28 1时8分
G6271 高速动车天津西邢台东09:03石家庄08:31邯郸东一等:15 二等:10 -30分
K662 快速南通邢台09:07石家庄10:20石家庄 9 16 1时17分
K508 快速贵阳邢台09:26石家庄10:38北京西 9 16 1时23分
T50 空调特快恩施邢台09:45石家庄10:48北京西 17 28 1时6分
K2286/K2287 快速昆明邢台09:58石家庄11:27长春 3.5 4.5 1时31分
G6734 高速动车邯郸东邢台东10:00石家庄10:35北京西一等:95 二等:55 49分
G6272/G6273 高速动车邯郸东邢台东10:14石家庄10:48秦皇岛一等:95 二等:55 36分
G560 高速动车郑州邢台东10:26石家庄10:54北京西一等:95 二等:55 31分
T367/T370 空调特快广州邢台10:29石家庄11:57大连 17 28 1时40分
G562 高速动车郑州东邢台东10:35石家庄11:03北京西一等:95 二等:55 30分
K7760 快速邯郸邢台10:36石家庄12:06石家庄 9 16 1时34分
K1526/K1527 快速邯郸邢台11:12石家庄12:23哈尔滨 9 16 1时18分
G364 高速动车武汉邢台东11:29石家庄11:57天津西一等:95 二等:55 31分
K262 快速安康邢台11:45石家庄12:56北京西 9 16 1时22分
K7738/K7739 快速邯郸邢台11:52石家庄13:16张家口南 9 16 1时26分
G588 高速铁路武汉邢台东12:15石家庄12:43北京西一等:95 二等:55 34分
K630 快速兰州邢台12:27石家庄13:38北京西 9 16 1时14分
G502 高速动车长沙南邢台东12:28石家庄12:56北京西一等:95 二等:55 30分
G1275/G1278 高速动车武汉邢台东12:43石家庄13:11哈尔滨西一等:95 二等:55 30分
G512 高速动车汉口邢台东12:52石家庄13:20北京西一等:95 二等:55 30分
4482 普快涉县邢台13:00石家庄北15:13天津 2.5 3.5 2时28分
G672 高速动车宝鸡南邢台东13:15石家庄13:43北京西一等:95 二等:55 30分
G656 高速动车西安北邢台东13:43石家庄14:11北京西一等:95 二等:55 31分
G6742 高速动车邯郸东邢台东13:48石家庄14:28北京西一等:95 二等:55 42分
K5216 快速沙河市邢台14:20石家庄16:38北京 9 16 2时20分
G291/G294 高速动车长沙南邢台东14:23石家庄14:51天津一等:95 二等:55 31分
G566 高速动车郑州邢台东14:29石家庄14:57北京西一等:95 二等:55 30分
T121/T124 空调特快广州邢台14:33石家庄15:36长春 17 28 1时6分
K7746/K7747 快速邯郸邢台14:44石家庄16:06天津 3.5 4.5 1时27分
K965/K968 快速张家界邢台15:05石家庄16:16北京 9 16 1时15分
K597/K600 快速广州邢台15:44石家庄17:16包头 9 16 1时35分
Z236/Z237 直达特快广州东邢台15:55石家庄16:51哈尔滨 17 28 58分
K480 快速安阳邢台16:15石家庄17:26北京西 9 16 1时14分
G72 高速动车深圳北邢台东16:30石家庄16:58北京西一等:130 二等:80 47分
K818 快速成都邢台16:36石家庄17:47北京西 9 16 1时15分
G1282/G1283 高速铁路西安北邢台东16:53石家庄17:21沈阳北一等:95 二等:55 30分
K820 快速重庆北邢台17:00石家庄18:11北京西 9 16 1时17分
G430 高速动车郑州东邢台东17:05石家庄17:33北京西一等:95 二等:55 30分
K472 快速昆明邢台17:06石家庄18:17北京西 9 16 1时15分
G6736 高速动车邯郸东邢台东17:12石家庄17:39北京西一等:95 二等:55 29分
Z150 直达特快贵阳邢台17:57石家庄18:53北京西 17 28 1时0分
K7732/K7733 快速邯郸邢台18:06石家庄20:16张家口南 9 16 2时14分
K7724 快速磁县邢台18:19石家庄19:30定州 9 16 1时17分
G1702/G1703 高速铁路西安北邢台东18:21石家庄18:49秦皇岛一等:95 二等:55 30分
G310 高速动车重庆北邢台东18:28石家庄18:56北京西一等:95 二等:55 30分
G664 高速动车西安北邢台东18:35石家庄19:03北京西一等:94 二等:59 32分
K7726/K7727 快速邯郸邢台18:45石家庄20:51秦皇岛 5.5 10 2时21分
G422 高速动车南宁东邢台东19:19石家庄19:47北京西一等:95 二等:55 30分
K217/K220 快速邯郸邢台19:22石家庄20:38银川 3.5 4.5 1时25分
G570 高速动车郑州邢台东19:45石家庄20:13北京西一等:95 二等:55 30分
G308 高速动车成都东邢台东19:50石家庄20:18北京西一等:103 二等:64 30分
K258 快速成都邢台19:55石家庄北21:30天津 3.5 4.5 1时39分
K1216 快速青岛北邢台20:01石家庄21:18石家庄 5.5 10 1时21分
G424 高速动车南宁邢台东20:23石家庄20:51石家庄一等:95 二等:55 30分
G6276 高速动车邯郸东邢台东20:46石家庄21:14天津西一等:95 二等:55 34分
G530 高速动车北海邢台东21:06石家庄21:34北京西一等:130 二等:80 30分
G2812/G2813 高速动车上海虹桥邢台东23:02石家庄23:30石家庄一等:95 二等:55 30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012