沟帮子到沈阳东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z186/Z187 新空直达深圳沟帮子02:13沈阳北05:30沈阳北 38 57 3时19分
K7361/K7364 快速赤峰沟帮子04:14沈阳06:33沈阳 15 25 2时22分
K726/K727 快速昆明沟帮子05:21沈阳北07:55哈尔滨西 15 25 2时46分
K95 空调快速北京沟帮子05:37沈阳08:39抚顺北 38 57 3时5分
K938/K939 快速石家庄沟帮子05:46沈阳08:03牡丹江 16 26 2时19分
K1303 空调快速北京沟帮子07:52沈阳北10:03海拉尔 29 45 2时14分
K1984/K1985 空调快速南通沟帮子08:18沈阳北10:19吉林 25 40 2时3分
K7345 空调快速锦州沟帮子09:22沈阳12:05沈阳 25 40 2时46分
K7591 空调快速山海关沟帮子10:29沈阳13:38通化 38 57 3时11分
T182/T183 特快汉口沟帮子10:41沈阳北12:28哈尔滨 16 27 1时49分
K956/K957 快速青岛北沟帮子11:13沈阳13:13白城 15 25 2时2分
K703/K702 快速青岛北沟帮子12:03沈阳14:12哈尔滨西 16 26 2时12分
K703/K702 快速青岛北沟帮子12:03沈阳北14:29哈尔滨西 16 27 2时29分
K702/K703 空调快速青岛北沟帮子12:03沈阳14:12哈尔滨西 29 44 2时12分
K702/K703 空调快速青岛北沟帮子12:03沈阳北14:29哈尔滨西 29 45 2时29分
K1054/K1055 快速青岛北沟帮子12:13沈阳14:34图们 16 26 2时24分
2065/2068 普快承德沟帮子17:31沈阳19:59沈阳 13 23 2时31分
K339 空调快速北京沟帮子18:10沈阳北20:35佳木斯 25 40 2时28分
K2046/K2047 空调快速西安沟帮子19:16沈阳22:48沈阳北 38 57 3时39分
K2046/K2047 空调快速西安沟帮子19:16沈阳北23:06沈阳北 38 57 3时57分
K1301 空调快速北京沟帮子20:03沈阳北22:30满洲里 29 45 2时30分
K188/K189 空调快速上海沟帮子20:35沈阳23:34沈阳北 38 57 3时6分
K188/K189 空调快速上海沟帮子20:35沈阳北23:48沈阳北 41 61 3时20分
2589/2592 普快北京沟帮子21:13沈阳北23:18辽源 13 23 2时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018