沟帮子到兴城列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
4216/2550 空调普快沈阳沟帮子03:39兴城05:21北京 19 31 2时0分
K47/K50 快速齐齐哈尔沟帮子04:14兴城06:10杭州 13 21 1时59分
K1449/K1452 快速牡丹江沟帮子10:40兴城12:20日照 13 21 1时42分
K40 快速海拉尔沟帮子11:30兴城13:09北京 13 21 1时42分
K490 快速佳木斯沟帮子11:40兴城13:19天津 13 21 1时42分
K1302 快速满洲里沟帮子11:50兴城13:30北京 13 21 1时43分
K1391/K1394 快速佳木斯沟帮子12:00兴城13:41烟台 13 21 1时44分
K2045/K2048 快速沈阳北沟帮子12:09兴城13:52西安 13 21 1时46分
K187/K190 快速沈阳北沟帮子15:49兴城17:27上海 13 21 1时40分
K190/K187 新空快速沈阳北沟帮子15:49兴城17:27上海 22 34 1时40分
K7346 快速沈阳沟帮子16:54兴城18:48山海关 9 16 1时56分
K2385/K2388 快速长春沟帮子17:15兴城18:57南宁 13 21 1时44分
K665/K668 快速沈阳北沟帮子17:24兴城19:07福州 13 21 1时45分
K925/K928 快速哈尔滨沟帮子17:34兴城19:17郑州 13 21 1时45分
K1572/K1573 快速长春沟帮子18:01兴城19:45重庆北 13 21 1时47分
K7348/K7349 快速大连沟帮子19:54兴城21:41山海关 13 21 1时49分
K1053/K1056 空调快速延吉沟帮子22:27兴城00:07青岛北 22 34 1时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012