沟帮子到锦州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K47/K50 快速齐齐哈尔沟帮子04:14锦州04:57杭州 7 11 46分
2066/2067 普快沈阳沟帮子10:25锦州11:08承德 5.5 10 45分
K1449/K1452 快速牡丹江沟帮子10:38锦州11:21日照 7 11 45分
K1302 快速满洲里沟帮子11:50锦州12:33北京 7 11 46分
K1391/K1394 新空快速佳木斯沟帮子12:00锦州12:43烟台 13 19 46分
K2045/K2048 快速沈阳北沟帮子12:16锦州12:59西安 7 11 46分
K187/K190 空调快速沈阳北沟帮子15:55锦州16:38上海 13 19 45分
K7592 空调快速丹东沟帮子16:18锦州17:10锦州 13 19 1时3分
K7346 快速沈阳沟帮子16:55锦州17:51山海关 7 11 58分
K2385/K2388 空调快速长春沟帮子17:15锦州17:58南宁 13 19 45分
K925/K928 空调快速哈尔滨东沟帮子17:34锦州18:17郑州 13 19 45分
K1572/K1573 空调快速长春沟帮子18:01锦州18:44重庆北 13 19 46分
K1010 快速海拉尔沟帮子18:27锦州19:10锦州 7 11 45分
K715/K718 空调快速大连沟帮子18:35锦州19:19郑州 13 19 46分
K1525/K1528 空调快速哈尔滨沟帮子18:46锦州19:29邯郸 13 19 46分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔沟帮子18:55锦州19:39乌鲁木齐 7 11 47分
K125/K128 快速长春沟帮子19:05锦州19:48西安 7 11 47分
K960/K961 快速沈阳沟帮子19:20锦州20:03临汾 7 11 54分
K385/K388 空调快速沈阳北沟帮子19:39锦州20:22成都 13 19 46分
K7348/K7349 空调快速大连沟帮子19:54锦州20:42山海关 13 19 50分
T368/T369 空调特快大连沟帮子20:29锦州21:12广州 13 19 47分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沟帮子20:43锦州21:26深圳 13 19 45分
K4730 空调快速海拉尔沟帮子21:07锦州21:57北京 13 19 53分
K4983/K4986 新空快速长春沟帮子21:43锦州22:26南通 13 19 1时2分
K7362/K7363 空调快速丹东沟帮子21:51锦州22:34赤峰 13 19 45分
K1053/K1056 空调快速延吉沟帮子22:27锦州23:10青岛北 13 19 46分
K346/K347 快速沈阳北沟帮子23:23锦州00:06温州 7 11 47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012