沟帮子到锦州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
4216/2550 空调普快沈阳沟帮子03:39锦州04:24北京 11 17 1时3分
K96 快速抚顺北沟帮子03:40锦州04:23北京 7 11 59分
K498 快速加格达奇沟帮子04:04锦州04:47北京 7 11 46分
K47/K50 快速齐齐哈尔沟帮子04:14锦州04:57杭州 7 11 46分
2066/2067 普快沈阳沟帮子10:25锦州11:08承德 5.5 10 45分
K1449/K1452 快速牡丹江沟帮子10:40锦州11:23日照 7 11 45分
K40 快速海拉尔沟帮子11:30锦州12:13北京 7 11 46分
K490 快速佳木斯沟帮子11:40锦州12:23天津 7 11 46分
K1302 快速满洲里沟帮子11:50锦州12:33北京 7 11 46分
K1391/K1394 快速佳木斯沟帮子12:00锦州12:43烟台 7 11 46分
K2045/K2048 快速沈阳北沟帮子12:09锦州12:52西安 7 11 46分
K187/K190 快速沈阳北沟帮子15:49锦州16:32上海 7 11 45分
K190/K187 新空快速沈阳北沟帮子15:49锦州16:32上海 13 19 45分
K7592 快速丹东沟帮子16:06锦州16:58锦州 7 11 55分
K7346 快速沈阳沟帮子16:54锦州17:51山海关 4.5 7 59分
K2385/K2388 快速长春沟帮子17:15锦州17:58南宁 7 11 45分
K665/K668 快速沈阳北沟帮子17:24锦州18:07福州 7 11 45分
K925/K928 快速哈尔滨沟帮子17:34锦州18:17郑州 7 11 45分
K1572/K1573 快速长春沟帮子18:01锦州18:44重庆北 7 11 46分
K1010 快速海拉尔沟帮子18:27锦州19:10锦州 7 11 45分
K715/K718 快速大连沟帮子18:35锦州19:19郑州 7 11 46分
K1525/K1528 快速哈尔滨沟帮子18:46锦州19:29邯郸 7 11 46分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔沟帮子18:55锦州19:39乌鲁木齐 7 11 47分
K125/K128 快速长春沟帮子19:05锦州19:48西安 7 11 47分
K960/K961 快速沈阳沟帮子19:20锦州20:03临汾 7 11 54分
K385/K388 快速沈阳北沟帮子19:39锦州20:22成都 7 11 46分
K7348/K7349 快速大连沟帮子19:54锦州20:42山海关 7 11 50分
T368/T369 空调特快大连沟帮子20:29锦州21:12广州 13 19 47分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沟帮子20:43锦州21:26深圳 13 19 45分
K7362/K7363 快速丹东沟帮子21:51锦州22:34赤峰 7 11 45分
K1053/K1056 空调快速延吉沟帮子22:27锦州23:10青岛北 13 19 46分
K701/K704 快速哈尔滨沟帮子22:45锦州23:28青岛北 7 11 46分
K346/K347 快速沈阳北沟帮子23:23锦州00:06温州 7 11 47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012