宝鸡到略阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K165 快速西安宝鸡00:34略阳05:52昆明 19 30 5时31分
K451/K454 快速库尔勒宝鸡01:02略阳06:58成都 19 30 6时19分
1485 普快太原宝鸡03:36略阳08:47成都 17 28 5时24分
K2057/K2060 快速乌鲁木齐宝鸡05:47略阳11:54成都 19 30 6时27分
K290/K291 快速上海宝鸡07:12略阳13:22成都 19 30 6时38分
6063 普慢宝鸡宝鸡07:30略阳13:49广元 17 28 6时19分
T7 空调特快北京西宝鸡08:43略阳12:55成都 33 50 4时33分
K545/K548 快速佳木斯宝鸡09:00略阳14:09成都 19 30 5时23分
K245/K248 快速扬州宝鸡09:34略阳14:42成都 19 30 5时22分
K1363 快速北京西宝鸡15:31略阳20:04成都 19 30 4时45分
K5 快速西安宝鸡15:46略阳20:37成都 19 30 5时7分
K1057/K1060 快速西宁宝鸡21:20略阳02:18成都 19 30 5时16分
K869 快速郑州宝鸡23:29略阳04:53成都 19 30 5时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012