宝鸡到略阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K165 快速西安宝鸡00:34略阳05:43昆明 19 30 5时22分
K195 空调快速呼和浩特东宝鸡01:03略阳06:14成都 33 50 5时29分
1485 普快太原宝鸡03:33略阳08:49成都 17 28 5时26分
K290/K291 空调快速上海宝鸡07:11略阳13:24成都 33 50 6时40分
6063 普慢宝鸡宝鸡07:30略阳13:53广元 17 28 6时23分
T7 空调特快北京西宝鸡08:41略阳12:53成都 33 50 4时31分
K545/K548 空调快速佳木斯宝鸡08:58略阳14:12成都 33 50 5时26分
K245/K248 空调快速扬州宝鸡09:33略阳14:31成都 33 50 5时11分
K1363 快速北京西宝鸡15:46略阳20:48成都 19 30 5时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012