宝鸡到酒泉列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K169 快速西安宝鸡00:18酒泉15:09阿克苏 90 151 168 175 181 270 282 14时55分
K2629 快速西安宝鸡01:43酒泉17:05乌鲁木齐 90 151 168 175 181 270 282 15时29分
K2058/K2059 快速成都宝鸡01:49酒泉南17:56乌鲁木齐 85 143 159 165 171 255 266 16时27分
T282/T283 空调特快南宁宝鸡04:39酒泉18:47乌鲁木齐 158 250 270 281 290 424 442 14时14分
K542/K543 快速重庆北宝鸡04:53酒泉21:54阿克苏 90 151 168 175 181 270 282 17时7分
K175 快速商丘宝鸡06:24酒泉21:46乌鲁木齐 90 151 168 175 181 270 282 15时30分
K452/K453 快速成都宝鸡08:51酒泉02:36库尔勒 88 147 164 170 176 262 274 18时5分
Z135/Z138 直达特快广州宝鸡09:18酒泉南20:54乌鲁木齐 150 237 256 265 274 400 417 11时45分
K1537/K1540 快速南京宝鸡09:33酒泉00:16乌鲁木齐 90 151 168 175 181 270 282 14时49分
K1351/K1354 快速连云港东宝鸡09:33酒泉00:16乌鲁木齐 90 151 168 175 181 270 282 14时49分
K367/K370 快速西安宝鸡13:24酒泉04:48敦煌 90 151 168 175 181 270 282 15时33分
K1661/K1664 新空快速鹰潭宝鸡20:21酒泉13:49喀什 158 250 270 281 290 424 442 17时48分
K679 快速西安宝鸡22:50酒泉13:56伊宁 90 151 168 175 181 270 282 15时17分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012