宝鸡到鄯善列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K169 空调快速西安宝鸡01:14鄯善03:16喀什 238 376 401 416 430 631 658 1天2时8分
T282/T283 空调特快南宁宝鸡03:55鄯善03:40乌鲁木齐 242 383 410 423 438 642 671 1天0时9分
T197 空调特快郑州宝鸡05:48鄯善北06:27乌鲁木齐 242 383 410 423 438 642 671 1天0时48分
K175 空调快速商丘宝鸡06:24鄯善08:48乌鲁木齐 238 376 401 416 430 631 658 1天2时31分
Z292/Z293 新空直达汉口宝鸡07:16鄯善北05:38乌鲁木齐 238 376 401 416 430 631 658 22时30分
T204/T205 空调特快上海宝鸡07:23鄯善05:25伊宁 238 376 401 416 430 631 658 22时9分
T306/T307 空调特快福州宝鸡08:25鄯善北06:14乌鲁木齐 226 357 383 395 409 600 627 22时10分
Z135/Z138 直达特快广州宝鸡09:18鄯善北05:51乌鲁木齐 231 366 391 405 418 615 642 20时41分
Z105 直达特快济南宝鸡12:42鄯善北09:03乌鲁木齐 238 376 401 416 430 631 658 20时27分
Z40/Z41 直达特快上海宝鸡12:49鄯善北08:22乌鲁木齐 242 383 410 423 438 642 671 19时38分
K594/K595 新空快速杭州宝鸡13:25鄯善15:09阿克苏 242 383 410 423 438 642 671 1天1时50分
K679 空调快速西安宝鸡22:50鄯善02:21乌鲁木齐 238 376 401 416 430 631 658 1天3时40分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018