宝鸡到三门峡西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐宝鸡04:43三门峡10:23连云港东 65 101 116 120 123 176 183 5时48分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐宝鸡04:43三门峡西09:57连云港东 63 97 111 115 118 167 175 5时22分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐宝鸡04:43三门峡10:23南京 37 61 74 77 79 114 119 5时48分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐宝鸡04:43三门峡西09:57南京 36 58 71 74 76 108 113 5时22分
K225/K228 空调快速兰州宝鸡04:55三门峡10:56广州 65 101 116 120 123 176 183 6时7分
K176 空调快速乌鲁木齐宝鸡05:39三门峡11:35郑州 65 101 116 120 123 176 183 6时1分
K375/K378 快速西宁宝鸡07:40三门峡13:24上海 37 61 74 77 79 114 119 5时47分
K1025/K1028 快速兰州宝鸡07:59三门峡13:59青岛北 37 61 74 77 79 114 119 6时6分
K1025/K1028 快速兰州宝鸡07:59三门峡西13:31青岛北 36 58 71 74 76 108 113 5时38分
G863/G866 高速动车兰州西宝鸡南09:36三门峡南11:36长沙南一等:330 二等:195 2时3分
K1129/K1132 空调快速宝鸡宝鸡10:05三门峡16:32烟台 65 101 116 120 123 176 183 6时27分
G1714 高速铁路兰州西宝鸡南10:32三门峡南12:33天津西一等:330 二等:195 2时4分
G4292 高速铁路兰州西宝鸡南10:36三门峡南12:46徐州一等:330 二等:195 2时14分
K246/K247 快速成都宝鸡10:40三门峡16:09扬州 37 61 74 77 79 114 119 5时48分
G851/G854 高速动车兰州西宝鸡南12:59三门峡南15:13武汉一等:330 二等:195 2时17分
G1873/G1876 高速铁路兰州西宝鸡南14:16三门峡南16:22杭州东一等:330 二等:195 2时9分
G1834 高速动车兰州西宝鸡南15:07三门峡南17:07济南西一等:330 二等:195 2时3分
G674 高速动车宝鸡南宝鸡南16:00三门峡南18:27北京西一等:330 二等:195 2时27分
1148/1149 普快宝鸡宝鸡16:08三门峡西21:49连云港东 31 53 66 69 71 103 108 5时41分
G2022 高速动车兰州西宝鸡南16:58三门峡南19:21郑州东一等:330 二等:195 2时27分
K593/K596 空调快速乌鲁木齐宝鸡18:49三门峡00:34杭州 65 101 116 120 123 176 183 5时51分
K178 空调快速西宁宝鸡22:39三门峡04:31郑州 65 101 116 120 123 176 183 6时0分
T198 空调特快乌鲁木齐宝鸡22:51三门峡03:52郑州 73 114 130 133 137 198 205 5时9分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018