宜昌东到建始列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D7033 动车组宜昌东宜昌东06:35建始08:02恩施 - 一等 57 二等 36 - - 1时27分
D5973 动车组汉口宜昌东08:42建始10:13利川 - 一等 88 二等 55 - - 1时37分
D366/D367 动车组武汉宜昌东10:07建始11:38成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时36分
D5814/D5815 动车组武汉宜昌东10:56建始12:27利川 - 一等 84 二等 52.5 - - 1时42分
D5882/D5883 动车组黄冈东宜昌东11:22建始12:54利川 - 一等 84 二等 52.5 - - 1时38分
D618/D619 动车组武汉宜昌东11:36建始13:14成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时44分
D5866/D5867 动车组阳新宜昌东11:55建始13:26恩施 - 一等 84 二等 52.5 - - 1时42分
D2259 动车组汉口宜昌东12:43建始14:08成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时31分
G2031 高速动车郑州东宜昌东13:01建始14:26恩施 - 一等 84 二等 52.5 - - 1时31分
D636/D637 动车组上海虹桥宜昌东14:00建始15:25成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时31分
D2236/D2237 动车组南昌宜昌东14:06建始15:36成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时34分
D3072/D3073 动车组上海南宜昌东14:55建始16:22重庆北 - 一等 88 二等 55 - - 1时35分
D2222/D2223 动车组杭州东宜昌东15:06建始16:31成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时36分
D2242/D2243 动车组福州宜昌东15:21建始16:57成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时41分
D2212/D2213 动车组嘉兴南宜昌东15:36建始17:07重庆北 - 一等 84 二等 52.5 - - 1时36分
G309 高速动车北京西宜昌东15:53建始17:18重庆北 - 一等 84 二等 52.5 - - 1时30分
D2262/D2263 动车组杭州东宜昌东16:16建始17:41成都东 - 一等 88 二等 55 - - 1时34分
D2216/D2217 动车组上海虹桥宜昌东16:30建始18:01重庆北 - - - 二等 49.5 - - 1时37分
D2268/D2269 动车组南通宜昌东16:40建始18:12重庆北 - 一等 84 二等 52.5 - - 1时38分
D2246/D2247 动车组杭州东宜昌东17:10建始18:41重庆北 - 一等 79 二等 49.5 - - 1时46分
D2271 动车组南京南宜昌东17:31建始18:56重庆北 - 一等 79 二等 49.5 - - 1时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018