定州到邯郸列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7737/K7740 快速张家口南定州04:44邯郸07:46邯郸 19 30 3时4分
T368/T369 空调特快大连定州06:14邯郸08:41广州 47 72 2时30分
K1525/K1528 快速哈尔滨定州06:25邯郸09:12邯郸 13 21 2时49分
K7725/K7728 快速秦皇岛定州07:03邯郸11:35邯郸 22 24 4时34分
K598/K599 快速包头定州07:40邯郸10:22广州 30 49 2时44分
G507 高速动车北京西定州东07:50邯郸东08:55汉口一等:190 二等:120 1时8分
G363 高速动车天津西定州东09:13邯郸东10:18武汉一等:190 二等:120 1时10分
K817 快速北京西定州10:13邯郸13:25成都 22 24 3时15分
K21 快速北京西定州10:33邯郸13:38南宁 22 24 3时16分
G655 高速动车北京西定州东10:50邯郸东12:07西安北一等:160 二等:100 1时23分
K471 快速北京西定州11:09邯郸13:54昆明 22 24 2时49分
G517 高速动车北京西定州东13:22邯郸东14:27武汉一等:190 二等:120 1时7分
G69 高速动车北京西定州东14:10邯郸东15:17广州南一等:245 二等:150 1时9分
K7745/K7748 快速天津定州14:31邯郸18:02邯郸 22 24 3时33分
K7731/K7734 快速张家口南定州15:08邯郸20:12邯郸 22 24 5时15分
G6733 高速动车北京西定州东15:21邯郸东16:32邯郸东一等:245 二等:150 1时13分
K183 快速北京定州15:44邯郸19:03南阳 22 24 3时29分
G587 高速动车北京西定州东16:15邯郸东17:21武汉一等:190 二等:120 1时8分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西定州东17:07邯郸东18:22武汉一等:200 二等:125 1时21分
G525 高速动车北京西定州东18:10邯郸东19:15汉口一等:190 二等:120 1时7分
G6274/G6275 高速动车秦皇岛定州东18:49邯郸东19:55邯郸东一等:190 二等:120 1时13分
K473 快速北京定州19:11邯郸22:25昆明 22 24 3时16分
K7723 快速定州定州21:08邯郸23:58邯郸 22 24 2时50分
G6735 高速动车北京西定州东21:49邯郸东23:00邯郸东一等:245 二等:150 1时13分
K401 快速北京西定州22:31邯郸01:32周口 22 24 3时20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012