定州到漯河列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 特快大连定州06:14漯河13:02广州 59 97 6时51分
G363 高速动车天津西定州东09:13漯河西12:40武汉一等:470 二等:295 3时30分
G511 高速动车北京西定州东10:23漯河西13:29汉口一等:470 二等:295 3时8分
K21 空调快速北京西定州11:01漯河19:48南宁 87 137 153 157 162 234 245 8时59分
K635/K638 空调快速北京西定州11:12漯河19:13玉溪 87 137 153 157 162 234 245 8时3分
K966/K967 快速北京定州11:25漯河20:08张家界 50 83 97 100 103 151 158 8时45分
G557 高速动车北京西定州东12:03漯河西15:05武汉一等:535 二等:315 3时4分
T252/T253 特快天津定州16:02漯河00:04广州 53 88 8时4分
G1289/G1292 高速铁路长春定州东16:10漯河西18:56长沙南一等:470 二等:295 2时48分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西定州东17:07漯河西20:15武汉一等:470 二等:295 3时14分
G525 高速动车北京西定州东18:10漯河西21:09汉口一等:470 二等:295 3时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018