定州到天津列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1298/G1299 高速动车石家庄定州东07:35天津西09:05沈阳一等:160 二等:100 1时32分
G1261/G1264 高速动车郑州东定州东10:54天津西12:19齐齐哈尔南一等:160 二等:100 1时27分
K2286/K2287 快速昆明定州13:06天津17:04长春 23 36 4时0分
G1712 高速动车西安北定州东13:09天津西14:36天津西一等:160 二等:100 1时39分
K1526/K1527 快速邯郸定州13:26天津17:47哈尔滨 23 36 4时32分
G1216/G1217 高速铁路长沙南定州东14:37天津西16:21沈阳一等:160 二等:100 1时51分
K386/K387 空调快速成都定州14:59天津18:14沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 3时17分
T121/T124 特快广州定州16:26天津19:25长春 31 51 3时1分
K938/K939 快速石家庄定州16:37天津20:54牡丹江 23 36 4时19分
K5206/K5207 快速邯郸定州17:08天津22:16天津 31 51 5时11分
T254/T251 空调特快广州定州17:18天津22:00天津 54 84 4时45分
G1282/G1283 高速铁路重庆西定州东17:48天津西19:04沈阳北一等:160 二等:100 1时22分
G1702/G1703 高速动车成都东定州东19:22天津西20:40秦皇岛一等:160 二等:100 1时24分
K7726/K7727 空调快速邯郸定州21:27天津02:33秦皇岛 51 78 5时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018