徐州到绍兴列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7589 高速动车徐州东徐州东07:03绍兴北12:02宁波一等:620 二等:365 4时59分
D5431 动车组徐州东徐州东07:21绍兴北12:51温州南一等:308 二等:256 5时30分
G63 高速动车济南徐州东08:57绍兴北12:14温州南一等:410 二等:260 3时19分
G51 高速动车天津西徐州东09:50绍兴北12:43宁波一等:410 二等:260 2时55分
G57 高速动车北京南徐州东10:24绍兴北13:26宁波一等:410 二等:260 3时4分
G1222/G1223 高速动车沈阳北徐州东14:55绍兴北18:04宁波一等:410 二等:260 3时11分
G167 高速动车北京南徐州东15:47绍兴北18:59温州南一等:410 二等:260 3时15分
G1868/G1865 高速动车郑州东徐州东16:34绍兴北21:03宁波一等:620 二等:365 4时38分
G59 高速动车北京南徐州东16:51绍兴北19:59宁波一等:410 二等:260 3时11分
K75/K78 快速长春徐州21:01绍兴07:45宁波 66 111 126 130 135 200 209 10时52分
T135 空调特快济南徐州21:15绍兴09:05宁波 116 184 201 207 215 313 326 12时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012