徐州到新沂列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1624/K1625 快速汉口徐州03:04新沂04:31连云港东 9 16 1时54分
K563/K566 空调快速太原徐州03:20新沂04:52海门 17 28 1时45分
K612/K613 空调快速南昌徐州04:16新沂05:37连云港东 17 28 1时35分
K8356/K8357 快速上海徐州04:47新沂06:09连云港东 9 16 1时29分
K417/K420 快速兰州徐州06:25新沂07:40泰州 9 16 1时30分
K8399 快速徐州徐州06:44新沂08:05连云港东 9 16 1时21分
1148/1149 普快宝鸡徐州06:56新沂08:14连云港东 8 15 1时24分
K8352/K8353 快速杭州徐州07:03新沂08:24连云港东 9 16 1时27分
K8397 快速徐州徐州10:51新沂12:13连云港 9 16 1时22分
K1160/K1161 快速广州徐州10:58新沂12:27烟台 9 16 1时41分
K8599 空调快速徐州徐州11:10新沂12:33南通 17 28 1时23分
1551/1554 普快太原徐州11:16新沂12:44连云港东 8 15 1时42分
K8573 空调快速徐州徐州11:43新沂13:09连云港东 17 28 1时26分
K771 快速济南徐州11:55新沂13:16南通 9 16 1时33分
K8373 快速徐州徐州14:19新沂15:40连云港东 9 16 1时21分
K8379 快速徐州徐州15:20新沂16:42连云港东 9 16 1时22分
K8412/K8413 空调快速芜湖徐州15:38新沂17:00连云港东 17 28 1时46分
K8395 快速徐州徐州17:31新沂18:57连云港东 9 16 1时26分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐徐州19:40新沂21:04连云港东 17 28 1时50分
K1065/K1068 快速汉口徐州20:30新沂22:21威海 9 16 2时15分
K1612/K1613 快速北京徐州21:12新沂22:34连云港 9 16 1时32分
K1596/K1597 快速郑州徐州22:36新沂00:23烟台 9 16 1时57分
K246/K247 快速成都徐州23:58新沂01:13扬州 9 16 1时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018