徐州到沧州西列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z172/Z173 新空直达上海徐州01:26沧州05:59哈尔滨西 79 124 140 145 149 215 224 4时43分
T110 空调特快上海徐州01:41沧州06:45北京 79 124 140 145 149 215 224 5时15分
T216/T217 特快泰州徐州01:58沧州07:45北京 45 75 6时9分
K48/K49 空调快速杭州徐州03:08沧州11:04齐齐哈尔 79 124 140 145 149 215 224 8时29分
K188/K189 空调快速上海徐州04:04沧州10:27沈阳北 79 124 140 145 149 215 224 6时33分
1228/1229 普快上海徐州04:53沧州13:12阜新南 39 69 83 86 89 133 139 8时33分
K102 空调快速温州徐州05:20沧州12:22北京 79 124 140 145 149 215 224 7时31分
K76/K77 空调快速宁波徐州05:40沧州13:02长春 79 124 140 145 149 215 224 7时38分
K552/K553 快速温州徐州06:22沧州13:23牡丹江 45 75 89 92 95 139 145 7时20分
G208 高速动车徐州东徐州东07:15沧州西09:27北京南一等:365 二等:230 2时12分
G202 高速动车淮北徐州东08:20沧州西10:32北京南一等:365 二等:230 2时30分
G262 高速动车合肥南徐州东08:49沧州西10:46北京南一等:370 二等:230 1时59分
G104 高速动车上海虹桥徐州东09:37沧州西11:32北京南一等:365 二等:230 2时1分
G34 高速动车杭州东徐州东10:09沧州西12:10北京南一等:365 二等:230 2时17分
G106 高速动车上海虹桥徐州东10:16沧州西12:16北京南一等:365 二等:230 2时19分
G110 高速动车嘉兴南徐州东10:44沧州西12:35北京南一等:365 二等:230 1时54分
G266 高速动车六安徐州东10:48沧州西12:49北京南一等:365 二等:230 2时3分
G1229/G1232 高速铁路上海虹桥徐州东11:16沧州西13:14丹东一等:365 二等:230 2时0分
G114 高速动车上海虹桥徐州东11:20沧州西13:19北京南一等:365 二等:230 2时1分
G352 高速动车黄山北徐州东11:29沧州西13:36北京南一等:365 二等:230 2时10分
K345/K348 空调快速温州徐州11:54沧州19:39沈阳北 79 124 140 145 149 215 224 8时5分
G116 高速动车上海虹桥徐州东12:32沧州西14:30北京南一等:365 二等:230 2时0分
G46 高速动车江山徐州东12:36沧州西14:34北京南一等:325 二等:205 2时0分
G302 高速动车福州徐州东13:10沧州西15:08北京南一等:365 二等:230 2时8分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥徐州东13:32沧州西15:39长春西一等:365 二等:230 2时9分
G122 高速动车上海虹桥徐州东13:38沧州西15:45北京南一等:365 二等:230 2时10分
G1253/G1252 高速铁路上海虹桥徐州东14:22沧州西16:25大连北一等:365 二等:230 2时15分
G130 高速动车上海徐州东14:26沧州西16:29北京南一等:350 二等:220 2时6分
G168 高速动车温州南徐州东14:58沧州西17:12北京南一等:365 二等:230 2时23分
G268 高速动车黄山北徐州东15:02沧州西17:18北京南一等:365 二等:230 2时34分
G132 高速动车上海虹桥徐州东15:06沧州西17:24北京南一等:365 二等:230 2时21分
G412 高速动车上海虹桥徐州东15:20沧州西17:56北京南一等:365 二等:230 2时49分
G322 高速动车厦门北徐州东15:27沧州西17:32北京南一等:365 二等:230 2时7分
G134 高速动车上海虹桥徐州东15:48沧州西17:50北京南一等:365 二等:230 2时4分
G56 高速动车福州徐州东15:52沧州西18:04北京南一等:365 二等:230 2时14分
G136 高速动车上海虹桥徐州东16:09沧州西18:08北京南一等:365 二等:230 2时7分
G142 高速动车上海虹桥徐州东16:51沧州西19:23北京南一等:365 二等:230 2时34分
G270 高速动车黄山北徐州东18:02沧州西20:13北京南一等:365 二等:230 2时13分
G148 高速动车上海虹桥徐州东18:17沧州西20:19北京南一等:365 二等:230 2时5分
G304 高速动车福州徐州东18:34沧州西20:44北京南一等:520 二等:310 2时25分
K46 快速福州徐州19:06沧州01:42北京 45 75 89 92 95 139 145 6时44分
K646 快速福州徐州19:06沧州01:42北京 45 75 89 92 95 139 145 6时44分
G216 高速动车上海虹桥徐州东19:28沧州西21:27天津西一等:365 二等:230 2时1分
G44 高速动车杭州东徐州东20:15沧州西22:13北京南一等:200 二等:125 2时7分
1462 普快上海徐州20:58沧州06:11北京 39 69 83 86 89 133 139 9时23分
T132/T133 空调特快上海徐州21:30沧州03:15大连 79 124 140 145 149 215 224 5时55分
Z176/Z177 直达特快杭州徐州22:08沧州02:59哈尔滨西 76 119 134 139 143 206 215 5时10分
T64 空调特快合肥徐州22:16沧州03:09北京 79 124 140 145 149 215 224 5时11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018