徐州到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1101/K1104 新空快速安阳徐州00:14上海08:59上海 91 - 158 164 169 243 253 8时55分
D308/D305 动车组西安北徐州00:39上海06:20上海 - - - 二等 191 154 161 5时50分
D312/D309 动车组兰州西徐州00:46上海06:26上海 - - - 二等 191 154 161 5时45分
K174/K171 新空快速日照徐州01:25上海11:31上海 91 - 158 164 169 243 253 10时29分
D781/D784 动车组青岛北徐州01:43上海虹桥07:32杭州 - - 97 二等 191 154 161 6时9分
Z284/Z281 新空直达包头徐州02:35上海南09:54杭州 91 - 158 164 169 243 253 7时40分
K736/K737 新空快速洛阳徐州02:41上海12:35上海 91 - 158 164 169 243 253 10时8分
T109 新空特快北京徐州04:11上海11:00上海 91 - 158 164 169 243 253 7时17分
K559/K558 新空快速延安徐州04:48上海13:48上海 91 - 158 164 169 243 253 9时15分
K849/K852 新空快速保定徐州04:54上海13:55上海 91 - 158 164 169 243 253 9时9分
K374/K371 新空快速太原徐州05:12上海14:46上海 91 - 158 164 169 243 253 9时45分
Z166/Z163 新空直达拉萨徐州05:56上海11:51上海 91 - 158 164 169 243 253 6时8分
Z42/Z39 新空直达乌鲁木齐徐州06:02上海11:59上海 91 - 158 164 169 243 253 6时5分
Z267/Z270 新空直达呼和浩特徐州06:08上海12:05上海 91 - 158 164 169 243 253 6时8分
T131/T134 新空特快大连徐州06:14上海12:42上海 91 - 158 164 169 243 253 6时38分
T118/T115 新空特快兰州徐州06:40上海13:30上海 91 - 158 164 169 243 253 7时1分
Z254/Z251 新空直达西安徐州06:50上海12:50上海 91 - 158 164 169 243 253 6时8分
G7589 高速动车徐州东徐州东06:53上海虹桥10:28宁波 - 一等 474 二等 279 - - 3时35分
Z174/Z171 新空直达哈尔滨西徐州07:10上海12:56上海 91 - 158 164 169 243 253 5时52分
G7289 高速动车徐州东徐州东07:28上海10:52上海 - 一等 479 二等 289 - - 3时24分
G7599 高速动车徐州东徐州东07:43上海虹桥11:04平阳 - 一等 474 二等 279 - - 3时21分
G7294/G7291 高速动车淮北徐州东07:53上海11:03上海 - 一等 479 二等 289 - - 3时13分
G7794/G7791 高速动车淮安东徐州东08:00上海虹桥11:47黄山北 - 一等 474 二等 279 - - 4时6分
K190/K187 新空快速沈阳北徐州08:11上海15:58上海 91 - 158 164 169 243 253 8时3分
G2661 高速动车济南西徐州东08:12上海虹桥11:22上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时29分
K1331/K1334 新空快速银川徐州08:17上海16:16上海 91 - 158 164 169 243 253 8时7分
Z218/Z215 新空直达兰州徐州08:40上海14:54上海 91 141 158 164 169 243 253 6时21分
G300/G297 高速动车济南东徐州东08:45上海虹桥11:40上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时57分
G7299 高速动车徐州东徐州东09:07上海12:27上海 - 一等 479 二等 289 - - 3时20分
Z306/Z303 新空直达伊宁徐州09:16上海16:10上海 91 - 158 164 169 243 253 7时9分
G370/G367 高速动车郑州徐州东09:34上海虹桥12:02上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时32分
K518/K515 新空快速吉林徐州09:48上海17:33上海 91 - 158 164 169 243 253 7时51分
K2188/K2185 新空快速西宁徐州09:54上海18:01上海 91 - 158 164 169 243 253 8时21分
G1808/G1805 高速动车许昌东徐州东10:21上海虹桥13:50上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时39分
G105 高速动车北京南徐州东10:30上海虹桥13:08上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时41分
G1914/G1911 高速动车西安北徐州东10:34上海虹桥13:41上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 3时12分
G1812/G1809 高速动车洛阳龙门徐州东10:46上海虹桥14:07上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 3时28分
G107 高速动车北京南徐州东11:00上海虹桥13:46上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时48分
G224/G221 高速动车青岛徐州东11:07上海虹桥13:58上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时56分
G113 高速动车北京南徐州东11:53上海虹桥14:33上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时42分
G362/G359 高速动车西安北徐州东12:20上海虹桥14:45上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 2时32分
G1813/G1816 高速动车安阳东徐州东12:27上海虹桥15:23上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时58分
G119 高速动车北京南徐州东13:07上海虹桥15:51上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时46分
G213 高速动车天津西徐州东13:30上海虹桥16:17上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时49分
G232/G229 高速动车青岛徐州东13:35上海虹桥16:11上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时38分
G121 高速动车北京南徐州东13:41上海虹桥16:25上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时46分
G1918/G1915 高速动车西安北徐州东13:46上海虹桥16:45上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 3时7分
G462/G459 高速动车烟台徐州东14:28上海虹桥17:16上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时55分
G411 高速动车北京南徐州东14:38上海虹桥17:25上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时49分
G1922/G1919 高速动车西安北徐州东14:46上海虹桥17:40上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 3时4分
G2666/G2663 高速动车青岛北徐州东14:50上海虹桥17:49上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时5分
G129 高速动车北京南徐州东15:03上海18:07上海 - 一等 479 二等 289 - - 3时6分
G1820/G1817 高速动车郑州东徐州东15:18上海虹桥18:12上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时56分
G131 高速动车北京南徐州东15:31上海虹桥18:16上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时57分
G1226/G1227 高速动车沈阳北徐州东15:39上海虹桥18:49苍南 - 一等 474 二等 279 - - 3时12分
G1821/G1824 高速动车焦作徐州东15:56上海虹桥18:54上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时7分
G1828/G1825 高速动车郑州东徐州东16:08上海虹桥19:09上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时3分
G1251/G1254 高速动车大连北徐州东16:20上海虹桥19:55上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时42分
K1805/K1808 新空快速银川徐州16:20上海南03:51杭州 91 - 158 164 169 243 253 12时1分
G1868/G1865 高速动车郑州东徐州东16:26上海虹桥19:13宁波 - 一等 474 二等 279 - - 2时50分
G1926/G1923 高速动车西安北徐州东16:31上海虹桥19:40上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 3时11分
G137 高速动车北京南徐州东16:36上海虹桥19:18上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时45分
G7298/G7295 高速动车淮北徐州东16:44上海19:27上海 - 一等 479 二等 289 - - 2时45分
G141 高速动车北京南徐州东17:03上海虹桥20:09上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时8分
G1212/G1213 高速动车长春西徐州东17:20上海虹桥20:18上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时6分
G215 高速动车天津西徐州东17:29上海虹桥20:23上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时56分
G145 高速动车北京南徐州东17:39上海虹桥20:33上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时58分
G228/G225 高速动车青岛北徐州东17:56上海虹桥21:04上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时10分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西徐州东18:01上海虹桥21:00上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时1分
G1972/G1969 高速动车兰州西徐州东18:28上海虹桥21:26上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 3时13分
K8371 新空快速徐州徐州18:42上海南05:05江山 98 - 171 176 182 263 275 10时23分
G155 高速动车北京南徐州东18:50上海虹桥21:41嘉兴南 - 一等 474 二等 279 - - 2时55分
G1938/G1935 高速动车西安北徐州东18:54上海虹桥21:46上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 2时59分
G53 高速动车石家庄徐州东19:04上海虹桥22:05上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时8分
G1976/G1973 高速动车重庆西徐州东19:20上海虹桥22:25上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时14分
G458/G455 高速动车荣成徐州东19:24上海虹桥22:21上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时6分
G1234/G1235 高速动车吉林徐州东19:30上海虹桥22:16上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时49分
G1230/G1231 高速动车丹东徐州东19:45上海虹桥22:30上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时48分
K8354/K8351 新空快速连云港东徐州19:46上海南05:34杭州 98 - 171 176 182 263 275 10时0分
G169 高速动车北京南徐州东19:56上海虹桥22:35上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时42分
G151 高速动车北京南徐州东20:00上海虹桥23:02上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时4分
K1511/K1510 新空快速聊城徐州20:04上海南04:21金华 91 - 158 164 169 243 253 8时37分
G1256/G1257 高速动车长春西徐州东20:05上海虹桥22:54上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时51分
G153 高速动车北京南徐州东20:10上海虹桥23:11上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 3时3分
G1942/G1939 高速动车西安北徐州东20:16上海虹桥23:23上海虹桥 - 一等 379.5 二等 225 - - 3时16分
G236/G233 高速动车青岛徐州东20:28上海23:10上海 - 一等 479 二等 289 - - 2时47分
G157 高速动车北京南徐州东20:50上海虹桥23:33上海虹桥 - 一等 474 二等 279 - - 2时45分
K335/K338 新空快速长春徐州21:01上海南04:41宁波 91 - 158 164 169 243 253 7时48分
T135 新空特快济南徐州21:21上海南05:48宁波 91 - 158 164 169 243 253 8时35分
K5017 新空快速齐齐哈尔徐州21:45上海南06:00杭州 - - - - - - - 8时30分
K5018 新空快速齐齐哈尔徐州21:45上海南06:00杭州 - - - - - - - 8时30分
K50/K47 新空快速齐齐哈尔徐州21:45上海南06:00杭州 91 - 158 164 169 243 253 8时30分
Z378/Z375 新空直达西宁徐州21:51上海05:29上海 91 - 158 164 169 243 253 7时51分
K292/K289 新空快速成都徐州21:57上海05:35上海 91 - 158 164 169 243 253 7时49分
K359/K362 新空快速银川徐州22:13上海05:56上海 91 - 158 164 169 243 253 7时51分
K8358/K8355 新空快速连云港东徐州22:39上海08:28上海 93 - 163 168 174 251 263 9时58分
1461 新空普快北京徐州22:57上海07:00上海 80 - 147 153 158 232 242 8时22分
K233/K236 新空快速石家庄徐州23:31上海09:05上海 91 - 158 164 169 243 253 9时41分
K284/K281 新空快速成都徐州23:40上海07:07上海 91 - 158 164 169 243 253 7时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018