徐州到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1101/K1104 空调快速安阳徐州00:14上海09:32上海 92 142 159 165 170 244 254 9时24分
K171/K174 空调快速日照徐州01:25上海11:31上海 92 142 159 165 170 244 254 10时21分
K736/K737 快速洛阳徐州02:30上海12:35上海 52 85 100 104 107 156 163 10时12分
Z281/Z284 直达特快包头徐州02:36上海南09:53杭州 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
T109 空调特快北京徐州03:28上海10:43上海 92 142 159 165 170 244 254 7时31分
K558/K559 空调快速西安徐州04:45上海13:48上海 170 268 290 300 309 452 472 9时9分
K849/K852 快速保定徐州04:51上海14:10上海 52 85 100 104 107 156 163 9时26分
K371/K374 快速太原徐州05:45上海15:10上海 52 85 100 104 107 156 163 9时32分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特徐州06:04上海11:59上海 92 142 159 165 170 244 254 6时2分
T131/T134 空调特快大连徐州06:16上海12:42上海 92 142 159 165 170 244 254 6时55分
G7589 高速动车徐州东徐州东06:53上海虹桥10:28宁波一等:475 二等:280 3时35分
G7175 高速铁路徐州东徐州东07:38上海虹桥10:48上海虹桥一等:475 二等:280 3时10分
G7599 高速动车徐州东徐州东07:43上海虹桥11:04苍南一等:475 二等:280 3时21分
G7291/G7294 高速铁路淮北徐州东07:53上海11:03上海一等:410 二等:260 3时13分
K187/K190 空调快速沈阳北徐州08:19上海16:04上海 92 142 159 165 170 244 254 8时9分
K1331/K1334 空调快速银川徐州08:25上海16:16上海 92 142 159 165 170 244 254 8时7分
G297 高速动车济南西徐州东08:45上海虹桥11:48上海虹桥一等:475 二等:280 3时5分
G7299 高速铁路徐州东徐州东09:07上海12:14上海一等:410 二等:260 3时7分
G367/G370 高速动车郑州徐州东09:34上海虹桥12:00上海虹桥一等:475 二等:280 2时30分
G1801/G1804 高速动车郑州东徐州东09:39上海虹桥12:18上海虹桥一等:475 二等:280 2时43分
K515/K518 空调快速吉林徐州09:53上海17:32上海 92 142 159 165 170 244 254 7时50分
G103 高速动车北京南徐州东10:04上海虹桥12:48上海虹桥一等:475 二等:280 2时46分
4310/1230/1227 空调普快通辽徐州10:05上海18:15上海 81 131 148 154 159 233 243 8时19分
G1805/G1808 高速动车许昌东徐州东10:21上海虹桥13:42上海虹桥一等:690 二等:430 3时31分
G105 高速动车北京南徐州东10:30上海虹桥13:08上海虹桥一等:475 二等:280 2时40分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门徐州东10:46上海虹桥14:07上海虹桥一等:475 二等:280 3时28分
G107 高速动车北京南徐州东11:00上海虹桥13:47上海虹桥一等:475 二等:280 2时49分
G221/G224 高速动车青岛徐州东11:07上海虹桥13:58上海虹桥一等:475 二等:280 2时56分
G109 高速动车北京南徐州东11:29上海虹桥14:17上海虹桥一等:475 二等:280 2时50分
G113 高速动车北京南徐州东11:53上海虹桥14:33上海虹桥一等:475 二等:280 2时42分
G359/G362 高速动车西安北徐州东12:20上海虹桥14:45上海虹桥一等:475 二等:280 2时32分
G1813/G1816 高速动车安阳东徐州东12:27上海虹桥15:21上海虹桥一等:475 二等:280 2时56分
G2811/G2814 高速动车石家庄徐州东12:48上海虹桥15:51上海虹桥一等:475 二等:280 3时9分
G119 高速动车北京南徐州东13:06上海虹桥15:47上海虹桥一等:475 二等:280 2时43分
G213 高速动车天津西徐州东13:33上海虹桥16:17上海虹桥一等:475 二等:280 2时49分
G229/G232 高速动车青岛徐州东13:37上海虹桥16:12上海虹桥一等:475 二等:280 2时39分
G121 高速动车北京南徐州东13:42上海虹桥16:25上海虹桥一等:475 二等:280 2时46分
G1915/G1918 高速动车西安北徐州东13:47上海虹桥16:45上海虹桥一等:475 二等:280 3时7分
G459/G462 高速动车烟台徐州东14:28上海虹桥17:15上海虹桥一等:475 二等:280 2时54分
G411 高速动车北京南徐州东14:38上海虹桥17:25上海虹桥一等:475 二等:280 2时49分
G127 高速动车北京南徐州东14:42上海虹桥17:20上海虹桥一等:475 二等:280 2时40分
G1955/G1958 高速动车太原南徐州东14:50上海虹桥17:44上海虹桥一等:475 二等:280 2时57分
G129 高速动车北京南徐州东15:03上海虹桥17:56上海虹桥一等:475 二等:280 2时55分
G1817/G1820 高速动车郑州东徐州东15:18上海虹桥18:15上海虹桥一等:475 二等:280 2时59分
G131 高速动车北京南徐州东15:31上海虹桥18:10上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G1226/G1227 高速动车沈阳北徐州东15:39上海虹桥18:44苍南一等:475 二等:280 3时7分
G1821/G1824 高速动车焦作徐州东15:56上海虹桥18:50上海虹桥一等:475 二等:280 3时3分
G1825/G1828 高速动车郑州东徐州东16:08上海虹桥19:06上海虹桥一等:475 二等:280 3时0分
G1251/G1254 高速动车大连徐州东16:20上海虹桥19:41上海虹桥一等:470 二等:295 3时28分
G1865/G1868 高速动车郑州东徐州东16:26上海虹桥19:21宁波一等:475 二等:280 2时58分
G1923/G1926 高速动车西安北徐州东16:31上海虹桥19:49上海虹桥一等:475 二等:280 3时20分
G137 高速动车北京南徐州东16:36上海虹桥19:33上海虹桥一等:475 二等:280 3时0分
G7295/G7298 高速铁路淮北徐州东16:44上海19:27上海一等:410 二等:260 2时45分
K1805/K1808 空调快速银川徐州16:49上海南03:51杭州 92 142 159 165 170 244 254 12时1分
G139 高速动车北京南徐州东16:53上海虹桥19:53上海虹桥一等:475 二等:280 3时2分
G43 高速动车北京南徐州东16:58上海虹桥19:45杭州东一等:475 二等:280 2时49分
G141 高速动车北京南徐州东17:04上海虹桥20:05上海虹桥一等:475 二等:280 3时4分
G1212/G1213 高速动车长春徐州东17:20上海虹桥20:14上海虹桥一等:475 二等:280 3时1分
G215 高速动车天津西徐州东17:29上海虹桥20:19上海虹桥一等:475 二等:280 2时52分
G145 高速动车北京南徐州东17:39上海虹桥20:34上海虹桥一等:475 二等:280 2时59分
G225/G228 高速动车青岛北徐州东17:56上海虹桥21:05上海虹桥一等:475 二等:280 3时11分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西徐州东18:01上海虹桥21:00上海虹桥一等:475 二等:280 3时1分
G1969/G1972 高速铁路兰州西徐州东18:28上海虹桥21:24上海虹桥一等:475 二等:280 3时11分
G1951/G1954 高速动车太原南徐州东18:33上海虹桥21:17上海虹桥一等:475 二等:280 2时46分
K8371 空调快速徐州徐州18:42上海南05:10开化 99 155 172 177 183 264 276 10时28分
G155 高速铁路北京南徐州东18:50上海虹桥21:41上海虹桥一等:475 二等:280 2时55分
G1935/G1938 高速动车西安北徐州东18:54上海虹桥21:46上海虹桥一等:475 二等:280 3时0分
G455/G458 高速动车荣成徐州东19:24上海虹桥22:21上海虹桥一等:475 二等:280 3时6分
G1234/G1235 高速动车长春徐州东19:30上海虹桥22:16上海虹桥一等:475 二等:280 2时49分
G1230/G1231 高速动车丹东徐州东19:45上海虹桥22:30上海虹桥一等:475 二等:280 2时48分
G151 高速动车北京南徐州东20:00上海虹桥23:02上海虹桥一等:475 二等:280 3时4分
K1511/K1510 快速聊城徐州20:04上海南04:21义乌 52 85 100 104 107 156 163 8时37分
G1256/G1257 高速动车长春徐州东20:05上海虹桥22:54上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G153 高速动车北京南徐州东20:10上海虹桥23:11上海虹桥一等:475 二等:280 3时3分
G1939/G1942 高速动车西安北徐州东20:16上海虹桥23:23上海虹桥一等:475 二等:280 3时16分
G233/G236 高速动车青岛徐州东20:28上海23:10上海一等:410 二等:260 2时47分
G157 高速动车北京南徐州东20:50上海虹桥23:40上海虹桥一等:475 二等:280 2时52分
K75/K78 空调快速长春徐州21:01上海南04:41宁波 92 142 159 165 170 244 254 7时48分
T135 空调特快济南徐州21:20上海南05:50宁波 92 142 159 165 170 244 254 8时38分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔徐州21:45上海南06:00杭州 92 142 159 165 170 244 254 8时30分
K1181/K1184 空调快速烟台徐州22:03上海南06:18义乌 92 142 159 165 170 244 254 8时41分
K359/K362 快速银川徐州22:11上海05:56上海 52 85 100 104 107 156 163 7时51分
1461 普快北京徐州22:57上海07:19上海 45 78 93 97 100 149 156 8时32分
K8355/K8358 空调快速连云港东徐州23:03上海08:22上海 92 142 159 165 170 244 254 9时48分
K233/K236 快速石家庄徐州23:31上海09:23上海 52 85 100 104 107 156 163 9时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018