徐州到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1101/K1104 快速安阳徐州00:14上海09:32上海 52 85 100 104 107 156 163 9时24分
D305/D308 动车组西安北徐州00:26上海06:26上海一等:247 二等:206 6时5分
K171/K174 空调快速日照徐州01:25上海11:31上海 92 142 159 165 170 244 254 10时21分
K736/K737 快速洛阳徐州02:30上海12:35上海 52 85 100 104 107 156 163 10时12分
Z281/Z284 直达特快包头徐州02:36上海南09:53杭州 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
T109 空调特快北京徐州03:28上海10:43上海 92 142 159 165 170 244 254 7时31分
K558/K559 快速延安徐州04:52上海13:48上海 52 85 100 104 107 156 163 9时6分
K849/K852 快速保定徐州05:04上海14:10上海 52 85 100 104 107 156 163 9时27分
K371/K374 快速太原徐州05:45上海15:10上海 52 85 100 104 107 156 163 9时32分
Z163/Z166 直达特快拉萨徐州05:58上海11:51上海 92 142 159 165 170 244 254 6时8分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特东徐州06:04上海11:59上海 92 142 159 165 170 244 254 6时2分
Z39/Z42 直达特快乌鲁木齐徐州06:10上海12:05上海 92 142 159 165 170 244 254 6时13分
T131/T134 空调特快大连徐州06:16上海12:42上海 92 142 159 165 170 244 254 6时55分
T115/T118 空调特快兰州徐州06:40上海13:30上海 92 142 159 165 170 244 254 6时56分
G7589 高速动车徐州东徐州东06:53上海虹桥10:30宁波一等:475 二等:280 3时37分
Z251/Z254 直达特快西安徐州06:56上海12:56上海 92 142 159 165 170 244 254 6时12分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨西徐州07:10上海12:50上海 92 142 159 165 170 244 254 5时46分
G7599 高速动车徐州东徐州东07:21上海虹桥10:55苍南一等:475 二等:280 3时34分
G7291 高速动车徐州东徐州东07:50上海11:03上海一等:410 二等:260 3时13分
K187/K190 空调快速沈阳北徐州08:19上海16:04上海 92 142 159 165 170 244 254 8时9分
K1331/K1334 空调快速银川徐州08:25上海16:16上海 92 142 159 165 170 244 254 8时7分
Z215/Z218 直达特快兰州徐州08:40上海14:54上海 92 142 159 165 170 244 254 6时21分
G297 高速动车济南西徐州东08:45上海虹桥11:51上海虹桥一等:475 二等:280 3时8分
G7295 高速动车徐州东徐州东09:07上海12:14上海一等:410 二等:260 3时7分
G367/G370 高速动车郑州徐州东09:35上海虹桥12:00上海虹桥一等:475 二等:280 2时28分
K2185/K2188 快速西宁徐州09:39上海18:01上海 50 83 97 100 103 151 158 8时29分
G1801/G1804 高速动车郑州东徐州东09:40上海虹桥12:18上海虹桥一等:475 二等:280 2时41分
K515/K518 空调快速吉林徐州09:53上海17:32上海 92 142 159 165 170 244 254 7时50分
G101 高速动车北京南徐州东10:00上海虹桥12:39上海虹桥一等:475 二等:280 2时41分
G103 高速动车北京南徐州东10:04上海虹桥12:49上海虹桥一等:475 二等:280 2时47分
1227/1230 普快阜新南徐州10:05上海18:15上海 45 78 93 97 100 149 156 8时19分
T203/T206 空调特快伊宁徐州10:12上海17:49上海 87 137 153 157 162 234 245 7时43分
G1805/G1808 高速动车许昌东徐州东10:15上海虹桥13:42上海虹桥一等:690 二等:430 3时29分
G105 高速动车北京南徐州东10:28上海虹桥13:11上海虹桥一等:475 二等:280 2时45分
G1911/G1914 高速动车西安北徐州东10:36上海虹桥13:22上海虹桥一等:475 二等:280 2时53分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门徐州东10:45上海虹桥14:07上海虹桥一等:475 二等:280 3时28分
G107 高速动车北京南徐州东10:59上海虹桥13:49上海虹桥一等:475 二等:280 2时52分
G221/G224 高速动车青岛徐州东11:06上海虹桥13:59上海虹桥一等:475 二等:280 2时58分
G109 高速动车北京南徐州东11:29上海虹桥14:17上海虹桥一等:475 二等:280 2时50分
G113 高速动车北京南徐州东11:53上海虹桥14:33上海虹桥一等:475 二等:280 2时42分
G359/G362 高速动车西安北徐州东12:20上海虹桥14:45上海虹桥一等:475 二等:280 2时32分
G1813/G1816 高速动车安阳东徐州东12:27上海虹桥15:21上海虹桥一等:475 二等:280 2时56分
G2811/G2814 高速动车石家庄徐州东12:48上海虹桥15:52上海虹桥一等:475 二等:280 3时10分
G119 高速动车北京南徐州东13:06上海虹桥15:43上海虹桥一等:475 二等:280 2时39分
G213 高速动车天津西徐州东13:21上海虹桥16:17上海虹桥一等:475 二等:280 2时58分
G229/G232 高速动车青岛徐州东13:36上海虹桥16:12上海虹桥一等:475 二等:280 2时41分
G121 高速动车北京南徐州东13:43上海虹桥16:32上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G1915/G1918 高速动车西安北徐州东13:47上海虹桥16:39上海虹桥一等:475 二等:280 3时1分
G411 高速动车北京南徐州东14:27上海虹桥17:08上海虹桥一等:475 二等:280 2时43分
G459/G462 高速动车烟台徐州东14:32上海虹桥17:21上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G127 高速动车北京南徐州东14:37上海虹桥17:16上海虹桥一等:475 二等:280 2时41分
G1919/G1922 高速动车西安北徐州东14:42上海虹桥17:33上海虹桥一等:475 二等:280 2时57分
G1955/G1958 高速动车太原南徐州东14:49上海虹桥17:38上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G129 高速动车北京南徐州东15:03上海虹桥17:56上海虹桥一等:475 二等:280 2时55分
G1817/G1820 高速动车郑州东徐州东15:20上海虹桥18:10上海虹桥一等:475 二等:280 2时53分
G131 高速动车北京南徐州东15:25上海虹桥18:06上海虹桥一等:475 二等:280 2时47分
G1226/G1227 高速动车沈阳北徐州东15:32上海虹桥18:42苍南一等:475 二等:280 3时12分
G1821/G1824 高速动车焦作徐州东15:55上海虹桥18:50上海虹桥一等:475 二等:280 3时3分
G135 高速动车北京南徐州东16:04上海虹桥18:54上海虹桥一等:475 二等:280 2时52分
G1825/G1828 高速动车郑州东徐州东16:08上海虹桥19:08上海虹桥一等:475 二等:280 3时2分
G137 高速动车北京南徐州东16:20上海虹桥19:04上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G1865/G1868 高速动车郑州东徐州东16:28上海虹桥19:32宁波一等:475 二等:280 3时7分
G1251/G1254 高速动车大连徐州东16:32上海虹桥19:36上海虹桥一等:470 二等:295 3时8分
G1923/G1926 高速动车西安北徐州东16:37上海虹桥19:52上海虹桥一等:475 二等:280 3时22分
G7297 高速动车徐州东徐州东16:42上海19:25上海一等:475 二等:280 2时43分
K1805/K1808 空调快速银川徐州16:49上海南03:51杭州 92 142 159 165 170 244 254 12时1分
G139 高速动车北京南徐州东16:53上海虹桥19:48上海虹桥一等:475 二等:280 2时57分
G43 高速动车北京南徐州东16:58上海虹桥19:44杭州东一等:475 二等:280 2时48分
G141 高速动车北京南徐州东17:03上海虹桥20:04上海虹桥一等:475 二等:280 3时3分
G1212/G1213 高速动车长春徐州东17:20上海虹桥20:13上海虹桥一等:475 二等:280 3时0分
G215 高速动车天津西徐州东17:32上海虹桥20:18上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G145 高速动车北京南徐州东17:49上海虹桥20:47上海虹桥一等:475 二等:280 3时2分
G225/G228 高速动车青岛徐州东17:57上海虹桥20:55上海虹桥一等:475 二等:280 3时0分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西徐州东18:02上海虹桥21:03上海虹桥一等:475 二等:280 3时3分
G1951/G1954 高速动车太原南徐州东18:33上海虹桥21:30上海虹桥一等:475 二等:280 2时59分
K8371 快速徐州徐州18:42上海南05:10江山 57 94 109 112 116 170 178 10时28分
G21 高速动车北京南徐州东18:47上海虹桥21:13上海虹桥一等:475 二等:280 2时29分
G1935/G1938 高速动车西安北徐州东18:52上海虹桥21:25上海虹桥一等:475 二等:280 2时40分
G455/G458 高速动车荣成徐州东19:20上海虹桥22:16上海虹桥一等:475 二等:280 3时1分
G1234/G1235 高速动车长春徐州东19:27上海虹桥22:05上海虹桥一等:475 二等:280 2时40分
G149 高速动车北京南徐州东19:31上海虹桥22:22上海虹桥一等:475 二等:280 2时53分
G1230/G1231 高速动车丹东徐州东19:42上海虹桥22:30上海虹桥一等:475 二等:280 2时50分
G151 高速动车北京南徐州东19:46上海虹桥22:35上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
K8351/K8354 快速连云港东徐州19:52上海南05:36杭州 52 85 100 104 107 156 163 10时2分
G23 高速动车北京南徐州东20:00上海虹桥22:39上海虹桥一等:475 二等:280 2时41分
K1510/K1511 空调快速聊城徐州20:04上海南04:21义乌 92 142 159 165 170 244 254 8时37分
G1256/G1257 高速动车长春徐州东20:05上海虹桥22:54上海虹桥一等:475 二等:280 2时51分
G153 高速动车北京南徐州东20:10上海虹桥22:49上海虹桥一等:475 二等:280 2时41分
G1939/G1942 高速动车西安北徐州东20:16上海虹桥23:17上海虹桥一等:475 二等:280 3时9分
G155 高速动车北京南徐州东20:22上海虹桥23:08上海虹桥一等:475 二等:280 2时48分
G233/G236 高速动车青岛徐州东20:27上海23:19上海一等:410 二等:260 2时54分
G157 高速动车北京南徐州东20:45上海虹桥23:30上海虹桥一等:475 二等:280 2时50分
K75/K78 空调快速长春徐州21:01上海南04:41宁波 92 142 159 165 170 244 254 7时48分
T135 空调特快济南徐州21:14上海南05:50宁波 92 142 159 165 170 244 254 8时44分
K47/K50 快速齐齐哈尔徐州21:45上海南06:00杭州 52 85 100 104 107 156 163 8时30分
K375/K378 空调快速西宁徐州21:51上海05:24上海 92 142 159 165 170 244 254 7时46分
K289/K292 快速成都徐州21:57上海05:34上海 52 85 100 104 107 156 163 7时46分
K1181/K1184 空调快速烟台徐州22:03上海南06:18义乌 92 142 159 165 170 244 254 8时41分
K359/K362 快速银川徐州22:11上海05:56上海 52 85 100 104 107 156 163 7时51分
1461 普快北京徐州22:57上海07:19上海 45 78 93 97 100 149 156 8时32分
K8355/K8358 快速连云港东徐州23:03上海08:22上海 52 85 100 104 107 156 163 9时48分
K233/K236 快速石家庄徐州23:31上海09:23上海 52 85 100 104 107 156 163 9时59分
K281/K284 快速成都徐州23:40上海07:02上海 52 85 100 104 107 156 163 7时29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012