徐州到昆山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1101/K1104 空调快速安阳徐州00:15昆山08:13上海 82 129 145 149 155 223 232 8时8分
K171/K174 空调快速日照徐州01:25昆山10:21上海 82 129 145 149 155 223 232 9时19分
G7589 高速动车徐州东徐州东06:53昆山南10:08宁波一等:450 二等:265 3时15分
G7289 高速铁路徐州东徐州东07:31昆山南10:29上海一等:450 二等:265 2时58分
T111/T114 空调特快兰州徐州09:22昆山16:06杭州 82 129 145 149 155 223 232 6时52分
K515/K518 空调快速吉林徐州09:48昆山16:34上海 82 129 145 149 155 223 232 6时52分
K2185/K2188 快速西宁徐州09:54昆山16:46上海 47 78 92 95 99 144 150 7时6分
T203/T206 特快伊宁徐州10:16昆山17:10上海 47 78 7时4分
G1805/G1808 高速动车许昌东徐州东10:21昆山南13:28上海虹桥一等:660 二等:415 3时17分
G1911/G1914 高速铁路西安北徐州东10:34昆山南13:20上海虹桥一等:450 二等:265 2时51分
G1915/G1918 高速铁路西安北徐州东13:47昆山南16:27上海虹桥一等:450 二等:265 2时49分
G129 高速动车北京南徐州东15:03昆山南17:44上海一等:450 二等:265 2时43分
G1825/G1828 高速动车郑州东徐州东16:08昆山南18:50上海虹桥一等:450 二等:265 2时44分
G1251/G1254 高速动车大连徐州东16:20昆山南19:41上海虹桥一等:430 二等:270 3时28分
G139 高速动车北京南徐州东16:53昆山南19:46上海虹桥一等:450 二等:265 2时55分
G225/G228 高速动车青岛北徐州东17:56昆山南20:42上海虹桥一等:450 二等:265 2时48分
K8371 空调快速徐州徐州18:42昆山03:53江山 92 142 159 165 170 244 254 9时11分
G455/G458 高速动车荣成徐州东19:24昆山南22:02上海虹桥一等:450 二等:265 2时47分
G1234/G1235 高速铁路长春徐州东19:30昆山南21:57上海虹桥一等:450 二等:265 2时30分
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西徐州20:23昆山03:00杭州 79 124 140 145 149 215 224 7时0分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔徐州21:45昆山05:00杭州 82 129 145 149 155 223 232 7时30分
K375/K378 快速西宁徐州21:51昆山04:37上海 47 78 92 95 99 144 150 6时59分
K8355/K8358 空调快速连云港东徐州22:39昆山07:28上海 82 129 145 149 155 223 232 8时57分
K233/K236 快速石家庄徐州23:31昆山07:45上海 47 78 92 95 99 144 150 8时21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018