徐州东到常州北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1101/K1104 新空快速安阳徐州00:14常州06:42上海 69 - 123 126 130 186 194 6时38分
K115 新空快速新乡徐州00:20常州06:48昆山 - - - - - - - 6时35分
K1149/K1148 新空快速新乡徐州00:20常州06:48昆山 69 - 123 126 130 186 194 6时35分
D308/D305 动车组西安北徐州00:38常州04:35上海 - - - 二等 142 170 190 4时5分
D312/D309 动车组兰州西徐州00:46常州04:41上海 - - - 二等 142 170 190 4时0分
Z284/Z281 新空直达包头徐州02:35常州06:55杭州 69 - 123 126 130 186 194 4时41分
K736/K737 新空快速洛阳徐州02:41常州09:18上海 69 - 123 126 130 186 194 6时51分
T109 新空特快北京徐州04:11常州09:03上海 69 - 123 126 130 186 194 5时20分
K559/K558 新空快速延安徐州04:48常州11:34上海 69 - 123 126 130 186 194 7时1分
K849/K852 新空快速保定徐州04:54常州11:49上海 69 - 123 126 130 186 194 7时3分
K2665/K2668 新空快速临汾徐州05:00常州12:11苏州 69 - 123 126 130 186 194 7时20分
K2666/K2667 新空快速临汾徐州05:00常州12:11苏州 - - - - - - - 7时20分
K374/K371 新空快速太原徐州05:12常州12:05上海 69 - 123 126 130 186 194 7时4分
Z42/Z39 新空直达乌鲁木齐徐州06:02常州10:09上海 69 - 123 126 130 186 194 4时15分
Z267/Z270 新空直达呼和浩特徐州06:08常州10:15上海 69 - 123 126 130 186 194 4时17分
T131/T134 新空特快大连徐州06:14常州10:48上海 69 - 123 126 130 186 194 4时43分
Z254/Z251 新空直达西安徐州06:50常州11:04上海 69 - 123 126 130 186 194 4时22分
G7589 高速动车徐州东徐州东06:53常州北09:25宁波 - 一等 354 二等 209 - - 2时32分
Z174/Z171 新空直达哈尔滨西徐州07:10常州11:10上海 69 - 123 126 130 186 194 4时6分
G7599 高速动车徐州东徐州东07:43常州北10:13苍南 - 一等 354 二等 209 - - 2时30分
G76 高速动车徐州东徐州东07:43常州北10:13苍南 - - - - - - - 2时30分
G7294/G7291 高速动车淮北徐州东07:53常州北10:08上海 - 一等 354 二等 209 - - 2时18分
G7794/G7791 高速动车淮安东徐州东08:00常州北10:41黄山北 - 一等 354 二等 209 - - 3时0分
G2661 高速动车济南西徐州东08:12常州北10:31上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时38分
K1331/K1334 新空快速银川徐州08:17常州13:56上海 69 - 123 126 130 186 194 5时47分
G7299 高速动车徐州东徐州东09:07常州北11:20上海 - 一等 354 二等 209 - - 2时13分
Z306/Z303 新空直达伊宁徐州09:16常州14:10上海 69 - 123 126 130 186 194 5时9分
T114/T111 新空特快兰州徐州09:22常州14:34杭州 69 - 123 126 130 186 194 5时20分
K2188/K2185 新空快速西宁徐州09:57常州15:07上海 69 - 123 126 130 186 194 5时27分
G1914/G1911 高速动车西安北徐州东10:34常州北12:33上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时4分
G1812/G1809 高速动车洛阳龙门徐州东10:46常州北13:10上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时31分
G441 高速动车天津西徐州东11:37常州北13:38上海 - 一等 354 二等 209 - - 2时7分
G213 高速动车天津西徐州东13:30常州北15:21上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 1时53分
G411 高速动车北京南徐州东14:38常州北16:31上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 1时55分
G127 高速动车北京南徐州东14:42常州北16:36上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 1时56分
G1922/G1919 高速动车西安北徐州东14:46常州北16:41上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时5分
G2666/G2663 高速动车青岛北徐州东14:50常州北16:57上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时13分
G129 高速动车北京南徐州东15:03常州北17:08上海 - 一等 354 二等 209 - - 2时7分
G1820/G1817 高速动车郑州东徐州东15:18常州北17:21上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时5分
G1226/G1227 高速动车沈阳北徐州东15:39常州北17:49苍南 - 一等 354 二等 209 - - 2时12分
G1821/G1824 高速动车焦作徐州东15:56常州北18:01上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时14分
G1251/G1254 高速动车大连北徐州东16:20常州北18:59上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时46分
K1805/K1808 新空快速银川徐州16:20常州00:56杭州 69 - 123 126 130 186 194 9时6分
G1868/G1865 高速动车郑州东徐州东16:26常州北18:22宁波 - 一等 354 二等 209 - - 1时59分
G1926/G1923 高速动车西安北徐州东16:31常州北18:46上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时17分
G137 高速动车北京南徐州东16:36常州北18:28上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 1时55分
G7298/G7295 高速动车淮北徐州东16:44常州北18:42上海 - 一等 354 二等 209 - - 2时0分
G141 高速动车北京南徐州东17:03常州北19:19上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时18分
G1212/G1213 高速动车长春西徐州东17:20常州北19:23上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时11分
G215 高速动车天津西徐州东17:29常州北19:33上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时6分
G145 高速动车北京南徐州东17:39常州北19:43上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时8分
G228/G225 高速动车青岛北徐州东17:56常州北19:58上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时4分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西徐州东18:01常州北20:03上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时4分
G1972/G1969 高速动车兰州西徐州东18:28常州北20:35上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时22分
K1091/K1094 新空快速徐州徐州18:42常州02:12福州 75 - 133 138 142 205 214 7时30分
G155 高速动车北京南徐州东18:50常州北20:39嘉兴南 - 一等 354 二等 209 - - 1时53分
G1938/G1935 高速动车西安北徐州东18:54常州北20:44上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 1时57分
G53 高速动车石家庄徐州东19:04常州北21:13上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时16分
G458/G455 高速动车荣成徐州东19:24常州北21:25上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时10分
G1234/G1235 高速动车吉林徐州东19:30常州北21:20上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 1时53分
K8354/K8351 新空快速连云港东徐州19:46常州02:18杭州 75 - 133 138 142 205 214 6时44分
G151 高速动车北京南徐州东20:00常州北22:13上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时15分
K1511/K1510 新空快速聊城徐州20:04常州02:06金华 69 - 123 126 130 186 194 6时22分
G153 高速动车北京南徐州东20:10常州北22:17上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时9分
G1942/G1939 高速动车西安北徐州东20:16常州北22:27上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 2时20分
Z178/Z175 新空直达哈尔滨西徐州20:23常州01:22杭州 69 - 123 126 130 186 194 5时22分
G157 高速动车北京南徐州东20:50常州北22:38上海虹桥 - 一等 354 二等 209 - - 1时50分
K335/K338 新空快速长春徐州21:01常州02:24宁波 69 - 123 126 130 186 194 5时31分
T135 新空特快济南徐州21:21常州02:39宁波 69 - 123 126 130 186 194 5时26分
K292/K289 新空快速成都徐州21:57常州03:12上海 69 - 123 126 130 186 194 5时26分
K359/K362 新空快速银川徐州22:13常州03:39上海 69 - 123 126 130 186 194 5时34分
K8358/K8355 新空快速连云港东徐州22:39常州05:05上海 75 - 133 138 142 205 214 6时35分
1461 新空普快北京徐州22:57常州04:23上海 61 - 115 118 122 178 186 5时45分
K233/K236 新空快速石家庄徐州23:31常州05:25上海 69 - 123 126 130 186 194 6时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018