福州到南平列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1672 高速动车福州福州06:55南平北07:29南京南一等:94 二等:59 34分
G302 高速动车福州福州07:01南平北07:35北京南一等:94 二等:59 34分
G1632 高速动车福州福州08:00南平北08:41上海虹桥一等:94 二等:59 41分
G1902/G1903 高速动车福州福州08:13南平北08:54西安北一等:94 二等:59 41分
G1695/G1698 高速动车福州福州08:42南平北09:16昆明南一等:94 二等:59 34分
G2046/G2047 高速铁路厦门北福州08:54南平北09:28郑州东一等:94 二等:59 38分
G1652 高速动车厦门北福州南09:28南平北10:40上海虹桥一等:160 二等:100 1时19分
G242/G243 高速动车厦门北福州09:34南平北10:08青岛一等:40 二等:25 44分
G1680 高速动车厦门福州南09:35南平北10:50杭州东一等:105 二等:65 1时24分
G330 高速动车福州福州09:45南平北10:30天津西一等:94 二等:59 45分
G1652 高速动车厦门北福州09:59南平北10:40上海虹桥一等:153 二等:95 56分
G1676 高速铁路厦门北福州南10:02南平北11:23南京南一等:105 二等:65 1时34分
G1680 高速动车厦门福州10:09南平北10:50杭州东一等:94 二等:59 1时0分
K475/K478 快速福州福州10:15南平南13:11贵阳 14 23 2时56分
G1676 高速铁路厦门北福州10:34南平北11:23南京南一等:94 二等:59 1时5分
G860/G861 高速动车福州福州11:16南平北11:50西安北一等:94 二等:59 34分
G1685/G1688 高速动车厦门北福州11:22南平北12:03贵阳北一等:40 二等:25 53分
K526 快速福州福州11:44南平南15:06南京 14 23 3时22分
G304 高速动车福州福州12:15南平北12:49北京南一等:94 二等:59 34分
G1636 高速动车福州福州12:26南平北13:07上海虹桥一等:94 二等:59 41分
G1638 高速动车福州福州12:45南平北13:19上海虹桥一等:94 二等:59 34分
D2352 动车组深圳北福州南12:56南平北13:55武夷山东一等:52 二等:43 1时2分
G1624 高速动车福州福州13:00南平北13:41合肥南一等:94 二等:59 41分
G5206/G5207 高速动车厦门福州南13:09南平北14:17南昌西一等:105 二等:65 1时11分
D2352 动车组深圳北福州13:16南平北13:55武夷山东一等:60 二等:35 43分
G5206/G5207 高速动车厦门福州13:29南平北14:17南昌西一等:94 二等:59 52分
D6242 动车组厦门福州南13:31南平北14:32武夷山东一等:52 二等:43 1时9分
D6242 动车组厦门福州13:53南平北14:32武夷山东一等:60 二等:35 44分
G1602 高速动车深圳北福州南14:14南平北15:09合肥南一等:105 二等:65 57分
G1602 高速动车深圳北福州14:35南平北15:09合肥南一等:94 二等:59 39分
G1642 高速动车福州福州14:45南平北15:19杭州东一等:94 二等:59 34分
G1662/G1663 高速动车龙岩福州南14:48南平北15:43南京南一等:105 二等:65 1时2分
G1654 高速动车厦门北福州南15:07南平北16:11上海虹桥一等:105 二等:65 1时6分
G1662/G1663 高速动车龙岩福州15:09南平北15:43南京南一等:94 二等:59 39分
K30/K31 空调快速福州福州15:14南平南17:49郑州 24 37 2时35分
G1906/G1907 高速动车福州福州15:20南平北15:54郑州东一等:94 二等:59 34分
G1654 高速动车厦门北福州15:30南平北16:11上海虹桥一等:94 二等:59 48分
G1656 高速动车厦门北福州15:56南平北16:30上海虹桥一等:94 二等:59 38分
G5306/G5307 高速动车厦门北福州16:03南平北16:44南昌西一等:94 二等:59 46分
G1670 高速铁路厦门北福州南16:24南平北17:19徐州东一等:130 二等:80 57分
G1612 高速动车厦门北福州南16:32南平北17:40合肥南一等:130 二等:80 1时10分
G1670 高速铁路厦门北福州16:45南平北17:19徐州东一等:40 二等:25 39分
G1612 高速动车厦门北福州16:52南平北17:40合肥南一等:94 二等:59 52分
K804/K805 快速福州福州17:03南平南20:15重庆北 14 23 3时12分
G5254 高速动车福州福州17:09南平北17:50武夷山东一等:94 二等:59 41分
G1691/G1694 高速动车厦门北福州17:39南平北18:20长沙南一等:94 二等:59 46分
G1658 高速动车厦门北福州18:06南平北18:40上海虹桥一等:40 二等:25 37分
K46 快速福州福州18:12南平南20:46北京 14 23 2时34分
G1660 高速动车厦门北福州18:49南平北19:30上海虹桥一等:94 二等:59 45分
G5106 高速动车福州福州19:49南平北20:37上饶一等:94 二等:59 48分
G5252 高速铁路福州福州20:35南平北21:09武夷山东一等:94 二等:59 34分
D2304 动车组深圳北福州南20:36南平北21:41上饶一等:52 二等:43 1时23分
D2304 动车组深圳北福州20:56南平北21:41上饶一等:60 二等:35 50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018