福州到南平列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D9984 动车组福州南福州南07:16南平北08:18武夷山东一等:52 二等:43 1时2分
G5265/G5268 高速铁路福州福州07:17南平北08:05龙岩一等:94 二等:59 48分
D9984 动车组福州南福州07:39南平北08:18武夷山东一等:60 二等:35 46分
G330 高速动车福州福州09:45南平北10:30天津西一等:94 二等:59 45分
K475/K478 快速福州福州10:15南平南12:57贵阳 14 23 2时42分
D2352 动车组深圳北福州南12:56南平北13:55武夷山东一等:52 二等:43 1时2分
G4206/G4207 高速铁路厦门福州南13:09南平北14:17长沙南一等:105 二等:65 1时11分
G5206/G5207 高速铁路厦门福州南13:09南平北14:17萍乡北一等:105 二等:65 1时11分
D2352 动车组深圳北福州13:16南平北13:55武夷山东一等:60 二等:35 42分
G5206/G5207 高速铁路厦门福州13:29南平北14:17萍乡北一等:94 二等:59 52分
G4206/G4207 高速铁路厦门福州13:29南平北14:17长沙南一等:94 二等:59 52分
D6242 动车组厦门福州南13:31南平北14:33武夷山东一等:52 二等:43 1时10分
D6242 动车组厦门福州13:54南平北14:33武夷山东一等:60 二等:35 45分
G5306/G5307 高速动车厦门北福州16:02南平北16:43南昌西一等:40 二等:25 45分
G5254 高速动车福州福州17:09南平北17:50武夷山东一等:94 二等:59 41分
D4651/D4654 动车组宁波福州19:15南平北20:00武夷山东一等:60 二等:35 56分
G5106 高速动车福州福州19:48南平北20:36上饶一等:94 二等:59 48分
D2304 动车组深圳北福州南20:36南平北21:41上饶一等:52 二等:43 1时15分
D2304 动车组深圳北福州20:56南平北21:41上饶一等:60 二等:35 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018