蚌埠到无锡东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1181/K1184 空调快速烟台蚌埠00:05无锡04:03金华 52 81 4时11分
K8481/K8484 快速阜阳蚌埠00:11无锡04:22上海 30 49 4时18分
1461 普快北京蚌埠00:51无锡05:22上海 26 45 4时35分
K8355/K8358 空调快速连云港东蚌埠01:13无锡05:44上海 52 81 4时35分
K281/K284 快速成都蚌埠01:27无锡05:38上海 30 49 4时15分
K1101/K1104 空调快速安阳蚌埠02:22无锡07:12上海 52 81 4时56分
K1148/K1149 快速新乡蚌埠02:34无锡07:41昆山 30 49 5时13分
Z281/Z284 直达特快包头蚌埠03:57无锡07:33杭州 52 81 3时39分
K171/K174 空调快速日照蚌埠04:11无锡09:20上海 52 81 5时13分
K736/K737 快速洛阳蚌埠04:41无锡09:49上海 30 49 5时12分
K558/K559 快速延安蚌埠06:47无锡12:10上海 30 49 5时39分
K849/K852 快速保定蚌埠06:54无锡12:20上海 30 49 5时30分
K2665/K2668 空调快速临汾蚌埠07:02无锡12:42苏州 52 81 5时46分
Z163/Z166 新空直达拉萨蚌埠07:20无锡10:27上海 52 81 3时12分
Z39/Z42 新空直达乌鲁木齐蚌埠07:26无锡10:34上海 52 81 3时13分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特蚌埠07:32无锡10:40上海 52 81 3时13分
K371/K374 快速太原蚌埠08:00无锡12:36上海 30 49 4时42分
G7289 高速铁路徐州东蚌埠南08:13无锡东10:04上海一等:265 二等:165 1时53分
Z251/Z254 新空直达西安蚌埠08:20无锡11:29上海 52 81 3时13分
G7599 高速动车徐州东蚌埠南08:28无锡东10:33苍南一等:265 二等:165 2时7分
T115/T118 特快兰州蚌埠08:32无锡12:01上海 30 49 3时38分
G297/G300 高速铁路济南东蚌埠南09:24无锡东10:59上海虹桥一等:265 二等:165 1时37分
G7299 高速铁路徐州东蚌埠南09:55无锡东11:42上海一等:265 二等:165 1时52分
K187/K190 空调快速沈阳北蚌埠09:58无锡14:17上海 52 81 4时24分
K1331/K1334 空调快速银川蚌埠10:04无锡14:27上海 52 81 4时28分
G1805/G1808 高速动车许昌东蚌埠南11:02无锡东12:59上海虹桥一等:265 二等:165 1时59分
T111/T114 空调特快兰州蚌埠11:05无锡15:04杭州 52 81 4时3分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门蚌埠南11:26无锡东13:28上海虹桥一等:265 二等:165 2时4分
K515/K518 空调快速吉林蚌埠11:35无锡15:31上海 52 81 4时0分
K2185/K2188 快速西宁蚌埠11:41无锡15:38上海 30 49 4时1分
T203/T206 特快伊宁蚌埠11:53无锡16:06上海 30 49 4时17分
1227/1230 普快阜新南蚌埠12:04无锡16:18上海 26 45 4时17分
4310 空调普快通辽蚌埠12:04无锡16:18上海 46 75 4时17分
G411 高速动车北京南蚌埠南15:16无锡东16:43上海虹桥一等:265 二等:165 1时29分
K8385 空调快速亳州蚌埠15:58无锡20:33上海 52 81 5时3分
K1505 空调快速周口蚌埠16:10无锡20:39上海 52 81 4时45分
K8375/K8378 快速淮安蚌埠16:34无锡20:45上海 30 49 4时30分
G1821/G1824 高速动车焦作蚌埠南16:35无锡东18:20上海虹桥一等:200 二等:125 1时47分
G135 高速动车北京南蚌埠南16:49无锡东18:24上海虹桥一等:265 二等:165 1时40分
K8427 空调快速淮北蚌埠16:53无锡21:09上海 52 81 4时31分
G1251/G1254 高速动车大连蚌埠南17:13无锡东19:22上海虹桥一等:265 二等:165 2时15分
G1923/G1926 高速动车西安北蚌埠南17:19无锡东19:15上海虹桥一等:265 二等:165 1时58分
G139 高速动车北京南蚌埠南17:35无锡东19:27上海虹桥一等:265 二等:165 1时57分
G7279 高速铁路蚌埠南蚌埠南18:30无锡东20:44上海一等:265 二等:165 2时14分
G225/G228 高速动车青岛北蚌埠南18:35无锡东20:17上海虹桥一等:265 二等:165 1时44分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西蚌埠南18:40无锡东20:22上海虹桥一等:265 二等:165 1时44分
K1805/K1808 空调快速银川蚌埠19:20无锡01:49杭州 52 81 6时37分
G1973/G1976 高速铁路重庆西蚌埠南20:13无锡东21:48上海虹桥一等:265 二等:165 1时44分
G1230/G1231 高速动车丹东蚌埠南20:25无锡东21:52上海虹桥一等:265 二等:165 1时29分
G149 高速动车北京南蚌埠南20:33无锡东22:08上海虹桥一等:265 二等:165 1时41分
G153 高速动车北京南蚌埠南20:55无锡东22:40上海虹桥一等:265 二等:165 1时53分
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西蚌埠21:59无锡01:57杭州 55 87 101 106 109 156 162 4时6分
K8371 空调快速徐州蚌埠22:23无锡02:42江山 52 81 4时36分
K1510/K1511 空调快速聊城蚌埠22:29无锡02:36金华 52 81 4时24分
K1046/K1047 空调快速漯河蚌埠22:40无锡03:06上海 52 81 4时32分
K8351/K8354 快速连云港东蚌埠22:46无锡02:48杭州 30 49 4时8分
K75/K78 空调快速长春蚌埠22:52无锡02:54宁波 52 81 4时8分
T135 空调特快济南蚌埠23:16无锡03:13宁波 52 81 4时3分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔蚌埠23:33无锡03:53杭州 52 81 4时25分
K375/K378 快速西宁蚌埠23:39无锡03:37上海 30 49 4时3分
K289/K292 快速成都蚌埠23:45无锡03:44上海 30 49 4时4分
K8431 快速淮北蚌埠23:52无锡04:09上海 30 49 4时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018