蚌埠到兖州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z282/Z283 直达特快杭州蚌埠00:28兖州03:56包头 51 78 3时31分
K492 新空调快速昆明蚌埠01:01兖州05:21济南 51 78 4时35分
K48/K49 快速杭州蚌埠01:17兖州05:32齐齐哈尔 29 47 4时46分
K1147/K1150 快速苏州蚌埠01:57兖州07:03长治北 29 47 5时18分
K188/K189 快速上海蚌埠02:20兖州05:54沈阳北 29 47 3时57分
K1332/K1333 快速上海蚌埠02:26兖州06:27银川 29 47 4时8分
1228/1229 普快上海蚌埠02:32兖州06:57阜新 27 47 4时30分
K102 快速温州蚌埠03:33兖州07:11北京 29 47 3时41分
K76/K77 快速宁波蚌埠03:49兖州07:48长春 29 47 4时4分
K552/K553 快速温州蚌埠04:25兖州08:26牡丹江 29 47 4时4分
K1182/K1183 快速金华蚌埠04:37兖州08:46烟台 29 47 4时12分
K1562/K1563 快速南宁蚌埠07:59兖州12:56济南 29 47 5时34分
K345/K348 快速温州蚌埠10:00兖州14:19沈阳北 31 51 4时32分
K516/K517 快速上海蚌埠15:31兖州20:21长春 31 51 4时56分
K662 快速南通蚌埠18:15兖州23:19石家庄 29 47 5时9分
K850 快速南京蚌埠19:12兖州00:14保定 29 47 5时12分
T242/T243 空调特快合肥蚌埠19:25兖州22:57齐齐哈尔 54 84 3时39分
Z268/Z269 直达特快上海蚌埠19:41兖州22:48呼和浩特东 51 78 3时12分
Z176/Z177 直达特快杭州蚌埠20:23兖州23:33哈尔滨 54 84 3时13分
K172/K173 快速上海蚌埠21:04兖州01:31日照 31 51 4时31分
K372/K373 快速上海蚌埠21:58兖州03:02太原 29 47 5时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012