蚌埠到水家湖列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1669 高速铁路徐州东蚌埠南07:43水家湖08:03厦门北一等:25 二等:20 22分
G7409/G7412 高速铁路淮北蚌埠南07:59水家湖08:26六安一等:25 二等:20 33分
G345 高速动车济南西蚌埠南09:09水家湖09:29福州一等:25 二等:20 22分
G1905/G1908 高速动车郑州东蚌埠南09:15水家湖09:42福州一等:25 二等:20 29分
G261 高速动车北京南蚌埠南10:49水家湖11:16六安一等:25 二等:20 31分
K8585 快速淮北蚌埠11:39水家湖12:36合肥 14 22 1时5分
G329 高速动车天津西蚌埠南13:51水家湖14:11福州一等:25 二等:20 22分
G301 高速动车北京南蚌埠南14:31水家湖14:51福州一等:25 二等:20 22分
G7405 高速动车蚌埠南蚌埠南14:37水家湖15:00黄山北一等:25 二等:20 23分
G1901/G1904 高速动车西安北蚌埠南16:01水家湖16:28福州一等:25 二等:20 36分
G303 高速动车北京南蚌埠南16:22水家湖16:42福州一等:25 二等:20 22分
G161 高速动车北京南蚌埠南18:58水家湖19:25安庆一等:25 二等:20 29分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018