蚌埠南到苏州北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1181/K1184 空调快速烟台蚌埠00:05苏州04:38金华 63 97 111 115 118 167 175 4时46分
K8481/K8484 快速阜阳蚌埠00:11苏州04:54上海 36 58 71 74 76 108 113 4时50分
1461 普快北京蚌埠00:51苏州05:54上海 31 53 66 69 71 103 108 5时7分
K8355/K8358 空调快速连云港东蚌埠01:13苏州06:45上海 63 97 111 115 118 167 175 5时36分
K1101/K1104 空调快速安阳蚌埠02:22苏州07:45上海 63 97 111 115 118 167 175 5时29分
K1148/K1149 快速新乡蚌埠02:34苏州08:14昆山 36 58 71 74 76 108 113 5时46分
Z281/Z284 直达特快包头蚌埠03:57苏州08:06杭州 63 97 111 115 118 167 175 4时12分
K171/K174 空调快速日照蚌埠04:11苏州09:52上海 63 97 111 115 118 167 175 5时45分
K736/K737 快速洛阳蚌埠04:41苏州10:30上海 36 58 71 74 76 108 113 5时53分
K558/K559 快速延安蚌埠06:47苏州12:42上海 36 58 71 74 76 108 113 6时11分
K849/K852 快速保定蚌埠06:54苏州12:52上海 36 58 71 74 76 108 113 6时2分
K2665/K2668 空调快速临汾蚌埠07:02苏州13:49苏州 63 97 111 115 118 167 175 6时53分
Z163/Z166 新空直达拉萨蚌埠07:20苏州10:53上海 63 97 111 115 118 167 175 3时38分
Z39/Z42 新空直达乌鲁木齐蚌埠07:26苏州11:00上海 63 97 111 115 118 167 175 3时39分
Z267/Z270 直达特快呼和浩特蚌埠07:32苏州11:06上海 63 97 111 115 118 167 175 3时39分
G7589 高速动车徐州东蚌埠南07:38苏州北09:54宁波一等:145 二等:120 2时18分
K371/K374 快速太原蚌埠08:00苏州13:08上海 36 58 71 74 76 108 113 5时14分
Z251/Z254 新空直达西安蚌埠08:20苏州11:55上海 63 97 111 115 118 167 175 3时39分
T115/T118 特快兰州蚌埠08:32苏州12:30上海 36 58 4时7分
G7291/G7294 高速铁路淮北蚌埠南08:38苏州北10:34上海一等:145 二等:120 1时58分
G297/G300 高速铁路济南东蚌埠南09:24苏州北11:11上海虹桥一等:145 二等:120 1时49分
G7299 高速铁路徐州东蚌埠南09:55苏州北11:55上海一等:145 二等:120 2时5分
K187/K190 空调快速沈阳北蚌埠09:58苏州14:50上海 63 97 111 115 118 167 175 4时57分
K1331/K1334 空调快速银川蚌埠10:04苏州15:00上海 63 97 111 115 118 167 175 5时1分
Z215/Z218 新空直达兰州蚌埠10:11苏州13:57上海 63 97 111 115 118 167 175 3时52分
G1805/G1808 高速动车许昌东蚌埠南11:02苏州北13:14上海虹桥一等:145 二等:120 2时14分
T111/T114 空调特快兰州蚌埠11:05苏州15:36杭州 63 97 111 115 118 167 175 4时35分
G1809/G1812 高速动车洛阳龙门蚌埠南11:26苏州北13:42上海虹桥一等:145 二等:120 2时18分
K515/K518 空调快速吉林蚌埠11:35苏州16:02上海 63 97 111 115 118 167 175 4时31分
K2185/K2188 快速西宁蚌埠11:41苏州16:10上海 36 58 71 74 76 108 113 4时33分
T203/T206 特快伊宁蚌埠11:53苏州16:43上海 36 58 4时54分
1227/1230 普快阜新南蚌埠12:04苏州16:50上海 31 53 66 69 71 103 108 4时49分
4310 空调普快通辽蚌埠12:04苏州16:50上海 55 89 103 107 110 159 167 4时49分
G1915/G1918 高速铁路西安北蚌埠南14:26苏州北16:08上海虹桥一等:145 二等:120 1时44分
G411 高速动车北京南蚌埠南15:16苏州北16:56上海虹桥一等:145 二等:120 1时42分
K8385 空调快速亳州蚌埠15:58苏州21:06上海 63 97 111 115 118 167 175 5时36分
K1505 空调快速周口蚌埠16:10苏州21:12上海 63 97 111 115 118 167 175 5时18分
K8401 空调快速亳州蚌埠16:22苏州21:36温州 63 97 111 115 118 167 175 5时26分
G133 高速动车北京南蚌埠南16:27苏州北18:02上海虹桥一等:145 二等:120 1时37分
K8375/K8378 快速淮安蚌埠16:34苏州21:18上海 36 58 71 74 76 108 113 5时3分
K8365 空调快速阜阳蚌埠16:47苏州21:30上海 63 97 111 115 118 167 175 4时59分
K8427 空调快速淮北蚌埠16:53苏州21:42上海 63 97 111 115 118 167 175 5时4分
G141 高速动车北京南蚌埠南17:50苏州北19:43上海虹桥一等:145 二等:120 2时3分
G1212/G1213 高速动车长春蚌埠南18:01苏州北19:52上海虹桥一等:145 二等:120 1时53分
G7279 高速铁路蚌埠南蚌埠南18:30苏州北21:04上海一等:145 二等:120 2时34分
G225/G228 高速动车青岛北蚌埠南18:35苏州北20:29上海虹桥一等:145 二等:120 1时56分
G1202/G1203 高速铁路哈尔滨西蚌埠南18:40苏州北20:34上海虹桥一等:145 二等:120 1时56分
G1969/G1972 高速铁路兰州西蚌埠南19:13苏州北21:00上海虹桥一等:145 二等:120 1时56分
K1805/K1808 空调快速银川蚌埠19:20苏州02:24杭州 55 87 101 106 109 156 162 7时12分
G53 高速动车石家庄蚌埠南19:48苏州北21:39上海虹桥一等:145 二等:120 2时0分
G1973/G1976 高速铁路重庆西蚌埠南20:13苏州北22:00上海虹桥一等:145 二等:120 1时56分
G1230/G1231 高速动车丹东蚌埠南20:25苏州北22:05上海虹桥一等:145 二等:120 1时42分
G149 高速动车北京南蚌埠南20:33苏州北22:24上海虹桥一等:145 二等:120 1时57分
G151 高速动车北京南蚌埠南20:42苏州北22:37上海虹桥一等:145 二等:120 2时0分
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西蚌埠21:59苏州02:31杭州 65 101 116 120 123 176 183 4时40分
K8371 空调快速徐州蚌埠22:23苏州03:13江山 63 97 111 115 118 167 175 5时7分
K1510/K1511 空调快速聊城蚌埠22:29苏州03:07金华 63 97 111 115 118 167 175 4时55分
K1046/K1047 空调快速漯河蚌埠22:40苏州03:38上海 63 97 111 115 118 167 175 5时4分
K8351/K8354 快速连云港东蚌埠22:46苏州03:31杭州 36 58 71 74 76 108 113 4时51分
K75/K78 空调快速长春蚌埠22:52苏州03:25宁波 63 97 111 115 118 167 175 4时39分
T135 空调特快济南蚌埠23:16苏州03:45宁波 63 97 111 115 118 167 175 4时35分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔蚌埠23:33苏州04:32杭州 63 97 111 115 118 167 175 5时4分
K375/K378 快速西宁蚌埠23:39苏州04:09上海 36 58 71 74 76 108 113 4时35分
K289/K292 快速成都蚌埠23:45苏州04:26上海 36 58 71 74 76 108 113 4时46分
K8431 快速淮北蚌埠23:52苏州05:00上海 36 58 71 74 76 108 113 5时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018