玉山到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1374/K1375 新空快速怀化玉山07:49上海南15:12上海南 75 - 133 138 142 205 214 7时32分
T26 新空特快南宁玉山08:18上海南15:06上海南 75 - 133 138 142 205 214 6时56分
G1690 高速动车南平市玉山南08:40上海虹桥11:23上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时45分
K496 新空快速六盘水玉山09:53上海南16:56上海南 75 - 133 138 142 205 214 7时9分
G1634 高速动车福州玉山南11:07上海虹桥13:37上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时36分
G1581/G1584 高速动车九江玉山南11:29上海虹桥14:00常州北 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时33分
G1354 高速动车长沙南玉山南14:32上海虹桥17:03上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时33分
G1362 高速动车长沙南玉山南16:29上海虹桥19:04上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时37分
G1654 高速动车厦门北玉山南17:46上海虹桥20:25上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时45分
G1656 高速动车厦门北玉山南18:05上海虹桥20:38上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时35分
G1376 高速动车昆明南玉山南20:11上海虹桥22:59上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时59分
G2366 高速动车邵阳玉山南20:20上海虹桥22:55上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时37分
G1660 高速动车厦门北玉山南20:52上海虹桥23:26上海虹桥 - 一等 354.5 二等 214 - - 2时36分
K526 新空快速福州玉山21:08上海南03:58南京 - - - - - - - 6时53分
K1187/K1186 新空快速九江玉山23:55上海南07:06上海南 75 - 133 138 142 205 214 7时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018