玉山到上海虹桥列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1210 快速厦门玉山01:23上海南09:06上海南 44 72 86 89 92 133 139 7时48分
K470 快速赣州玉山02:27上海南09:28苏州 44 72 86 89 92 133 139 7时5分
K352/K353 快速成都玉山05:44上海南12:35上海南 44 72 86 89 92 133 139 6时54分
K1374/K1375 快速怀化玉山08:05上海南15:14上海南 44 72 86 89 92 133 139 7时20分
K760 快速郴州玉山08:36上海南15:57上海南 44 72 86 89 92 133 139 7时26分
G1382 高速动车南昌西玉山南08:51上海虹桥11:31上海虹桥一等:405 二等:240 2时42分
K496 快速六盘水玉山10:04上海南16:56上海南 44 72 86 89 92 133 139 6时55分
G1634 高速动车福州玉山南11:07上海虹桥13:37上海虹桥一等:330 二等:195 2时32分
G1386 高速动车南昌西玉山南11:36上海虹桥13:59上海虹桥一等:351 二等:222 2时30分
G1354 高速动车长沙南玉山南14:33上海虹桥17:03上海虹桥一等:405 二等:240 2时32分
G1507/G1510 高速动车黄山北玉山南15:31上海虹桥17:58上海虹桥一等:405 二等:240 2时33分
G1362 高速动车长沙南玉山南16:29上海虹桥19:06上海虹桥一等:405 二等:240 2时39分
G1302 高速动车广州南玉山南17:17上海虹桥19:58上海虹桥一等:405 二等:240 2时43分
G1654 高速动车厦门北玉山南17:47上海虹桥20:25上海虹桥一等:330 二等:195 2时45分
G1656 高速动车厦门北玉山南18:05上海虹桥20:47上海虹桥一等:330 二等:195 2时44分
K526 快速福州玉山21:10上海南03:58南京 44 72 86 89 92 133 139 6时52分
K150 快速湛江玉山23:24上海南06:12上海南 44 72 86 89 92 133 139 6时51分
K1186/K1187 快速九江玉山23:44上海南07:06上海南 44 72 86 89 92 133 139 7时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012