安达到齐齐哈尔列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6903 动车组哈尔滨西安达06:41齐齐哈尔07:41齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时2分
D6905 动车组哈尔滨西安达07:07齐齐哈尔08:17齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时11分
D6905 动车组哈尔滨西安达07:07齐齐哈尔南08:07齐齐哈尔一等:53 二等:45 1时1分
T129 空调特快大连安达07:44齐齐哈尔09:30齐齐哈尔 29 44 1时59分
K567/K570 空调快速东莞东安达08:16齐齐哈尔09:59齐齐哈尔 12 15 1时46分
K7181 空调快速哈尔滨安达08:34齐齐哈尔10:27满洲里 25 40 1时56分
D6913 动车组哈尔滨安达09:39齐齐哈尔10:50齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时12分
D6913 动车组哈尔滨安达09:39齐齐哈尔南10:40齐齐哈尔一等:53 二等:45 1时2分
D5385/D5388 动车组绥芬河安达12:20齐齐哈尔13:14齐齐哈尔一等:59 二等:49 56分
D6921 动车组哈尔滨安达13:21齐齐哈尔14:20齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时0分
G711 高速动车大连北安达15:06齐齐哈尔南16:01齐齐哈尔南一等:115 二等:70 57分
D6925 动车组哈尔滨西安达15:18齐齐哈尔16:22齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时6分
D29 动车组北京安达15:44齐齐哈尔南16:32齐齐哈尔南一等:53 二等:45 49分
D127/D130 动车组吉林安达15:58齐齐哈尔南16:53齐齐哈尔南一等:53 二等:45 57分
D6929 动车组哈尔滨安达17:44齐齐哈尔南18:39齐齐哈尔南一等:53 二等:45 56分
T242/T243 空调特快合肥安达17:49齐齐哈尔19:31齐齐哈尔 25 40 1时45分
D6931 动车组哈尔滨安达18:18齐齐哈尔19:23齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时6分
D7919 动车组哈尔滨安达19:12齐齐哈尔20:12齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时2分
D7919 动车组哈尔滨安达19:12齐齐哈尔南20:01齐齐哈尔一等:53 二等:45 51分
D6933 动车组哈尔滨安达19:21齐齐哈尔南20:16齐齐哈尔一等:53 二等:45 57分
D6933 动车组哈尔滨安达19:21齐齐哈尔20:27齐齐哈尔一等:59 二等:49 1时8分
K926/K927 空调快速郑州安达19:42齐齐哈尔21:26海拉尔 25 40 1时47分
K7041 快速哈尔滨安达19:59齐齐哈尔21:46漠河 15 25 1时50分
K7093/K7096 空调快速哈尔滨安达20:15齐齐哈尔21:59海拉尔 25 40 1时46分
G765 高速铁路大连北安达21:12齐齐哈尔南21:59齐齐哈尔南一等:115 二等:70 48分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018