安康到渠县列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1572/K1573 空调快速长春安康00:43渠县05:23重庆北 52 81 5时0分
K1002/K1003 快速西安安康02:00渠县06:23重庆 30 49 4时44分
K1387 新空快速郑州安康02:46渠县07:34重庆北 52 81 5时0分
K1062/K1063 空调快速哈尔滨西安康07:24渠县12:31重庆 52 81 5时14分
K589 快速北京西安康08:00渠县12:51重庆 30 49 5时9分
K1152/K1153 快速上海安康08:55渠县13:29重庆北 30 49 4时48分
T9 空调特快北京西安康09:30渠县14:04重庆北 52 81 4时42分
T236/T237 空调特快南通安康13:39渠县18:37重庆北 52 81 5时9分
K804/K805 快速福州安康22:26渠县03:17重庆北 30 49 5时26分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018