安阳到岳阳列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 特快大连安阳09:32岳阳19:45广州 72 120 10时17分
K598/K599 空调快速包头安阳11:30岳阳00:50广州 120 190 208 216 222 325 338 13时24分
G421 高速动车北京西安阳东11:35岳阳东15:33南宁东一等:660 二等:415 4时0分
G65 高速动车北京西安阳东13:03岳阳东17:02珠海一等:690 二等:430 4时1分
G695/G698 高速铁路太原南安阳东13:40岳阳东17:49长沙南一等:675 二等:400 4时12分
G292/G293 高速铁路天津安阳东13:57岳阳东18:05长沙南一等:660 二等:415 4时10分
K635/K638 空调快速北京西安阳14:44岳阳02:36玉溪 120 190 208 216 222 325 338 11时55分
K21 空调快速北京西安阳15:11岳阳04:22南宁 120 190 208 216 222 325 338 13时14分
K966/K967 快速北京安阳15:25岳阳04:08张家界 78 129 146 151 156 231 242 12时46分
G503 高速动车北京西安阳东17:03岳阳东20:38长沙南一等:660 二等:415 3时37分
T252/T253 特快天津安阳20:49岳阳06:19广州 68 114 9时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018