沈阳到无锡列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z175/Z178 直达特快哈尔滨沈阳北04:47无锡01:52杭州 215 342 365 377 390 574 600 21时20分
G1212/G1213 高速动车长春沈阳北10:37无锡东19:43上海虹桥一等:1065 二等:635 9时9分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西沈阳北10:56无锡东20:22上海虹桥一等:1065 二等:635 9时30分
K190/K187 新空快速沈阳北沈阳北12:15无锡14:27上海 245 391 416 431 446 656 686 1天2时12分
K187/K190 快速沈阳北沈阳北12:15无锡14:27上海 129 216 237 245 254 381 399 1天2时12分
G1230/G1231 高速动车丹东沈阳南12:29无锡东21:49上海虹桥一等:1065 二等:635 9时22分
K190/K187 新空快速沈阳北沈阳12:32无锡14:27上海 226 357 383 395 409 600 627 1天2时5分
K187/K190 快速沈阳北沈阳12:32无锡14:27上海 129 216 237 245 254 381 399 1天2时5分
G1230/G1231 高速动车丹东沈阳12:44无锡东21:49上海虹桥一等:1065 二等:635 9时8分
K515/K518 快速长春沈阳北15:47无锡15:44上海 122 206 225 233 242 364 381 1天0时7分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨沈阳北17:37无锡11:30上海 219 349 372 385 399 587 613 18时1分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012